1

Племянник мой любимый, поздравляю с днём рождения тебя. Желаю, чтобы жизнь была наполнена мечтами и высокими целями, верными успехами и светлыми идеями, несомненной удачей и значительными достижениями, сказочным счастьем и необыкновенной любовью.





Xочу пожелать любимому племяннику вырасти послушным, смиренным. Помогать родителям, добиваться положительных результатов, не забывать о других родственниках!

4

Племянника поздравить рады с днем появления на свет. Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья. Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.

5

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть будет сила и здоровье в теле, оптимизм и счастье в душе. Племяш, желаю горы воротить, жить в удовольствие и наслаждение, с каждым днём добиваться всё новых побед и успехов.

Поздравления с днем рождения племяннику в прозе



Ой племянничек родной, дорогой, любимый! Поздравление от души прими от тёти в День рождения! И пожеланий целый воз, чтобы ты был всегда здоров, денежки наполняли кошелёк, родные любили, детки слушались, жена обожала! Как можно меньше огорчений, а больше добра, радости, приятных моментов в нашем нелёгкой жизни! Цём-цём!

7

Поздравляю, дорогой племянник, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!



9

В праздник дня рождения племянника я хочу высказать ему сердечное поздравление, а также пожелать, от лица всех родных, которые меня, несомненно, поддержат, быть и дальше таким же замечательным парнем, который стал мне – как родной сын! Мы желаем тебе счастья, любви и удачи! Пусть исполнятся все мечты, а новые – будут еще прекраснее и светлее!

10

В день рожденья подарить я тебе спешу, мой дорогой племянник, миллионы звезд бескрайней Галактики. И, конечно, спешу пожелать тебе удачи и успеха, счастья и летнего настроения. Пусть все твои самые заветные мечты, мой прекрасный племянник, сбудутся, принеся с собой удовлетворение. Спасибо тебе за то, что ты приносишь в жизнь своего дяди минутки. С днем рожденья! Будь счастлив.



День рождения – яркая искорка на обыденной ткани нашей жизни. Поздравляем тебя с праздником и желаем сохранить хорошее настроение надолго, чтобы с его помощью решать все проблемы и трудности. Пусть все добрые пожелания, сказанные в этот день, сбудутся! Пусть исполнится и то, о чем ты сам мечтаешь. Пусть этот год твоей жизни будет удачным и счастливым! Желаем тебе новых идей и новых свершений! Ты достоин самого лучшего, ты – лучший племянник на свете!

12

Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

13

В день твоего рождения я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, мой племянник. Я желаю вечного солнца в твоей душе. Будь всегда таким добрым и теплым, как сейчас. За свою жизнь ты многих согрел своими ласковыми лучами, всегда протягиваешь руку помощи страждущим. Пусть твое добро воздастся тебе во сто крат. Будь всегда счастлив, молод и красив.

14

Мой самый любимый и уважаемый племянник, от души хочу поздравить тебя с твоим праздником, пожелаю тебе огромную корзину счастья и охапку везения, и полные карманы удачи. Будь всегда весел, улыбчив и счастлив.



Поздравить племянника с днем рождения своими словами



От всей души дядя поздравляет дорогого племянника с днем рождения! Держи хвост пистолетом. Пусть уши будут на макушке, острым слух. Пусть ты все узнаешь первым и никогда не будешь плестись в хвосте. Желаю быть тебе на передовой. Желаю всегда быть примером и достигать успеха.


18

Милый мой племянник, позволь в день рождения пожелать тебе исполнения самого заветного желания, гармонии и радости в твоей жизни. Пусть неудачи не останавливают тебя на пути к цели. Будь всегда сильным, мужественным и решительным.



Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю быть всегда на гребне волны успеха, постоянно устремляться ввысь к своим мечтам и никогда не опускать руки, даже в самом сложном деле. Пусть в любое время суток твоё сердце будет счастливо, пусть в любом уголке мира тебя находит удача.

20

Дорогой племянник. Искренне, сердечно хочу поздравить тебя с днем рождения!
Хочется пожелать тебе идти по жизни легкой дорогой, быть любимым, любить, шагать по карьерной лестнице через 2 ступеньки, не знать проблем со здоровьем, и чтобы тебя всегда окружали верные друзья!