1

Сегодня день рождения у моего любимого племянника. Дорогой, я желаю тебе всего того, чего ты сам себе желаешь. В этот радостный день я подарю тебе подарок, о котором ты давно мечтал. Пусть сбываются все твои желания, ты это заслужил. И помни: если свято верить в свою мечту, она обязательно сбудется. Пусть твоя вера в сердце не угаснет. С днем рождения!

2

Дорогой мой, я поздравляю тебя с Днем рождения. Такой важный праздник – это повод для всей семьи для того, чтобы собраться за шикарным столом. Пусть тебя сопровождает удача, каждый день радует многочисленными приятными сюрпризами. Защита Господа – это важная основа, потому я ее тебе желаю. Пусть сердце и душа подсказывают, как лучше действовать, чтобы все складывалось так, как хочется. Желаю, яркости и позитива, чтобы любые печали и сомнения остались в прошлом. Ты заслуживаешь только самого лучшего, ведь я понимаю, насколько безграничной является твоя доброта. Племянник, я горжусь тем, что мы приходимся друг другу родственниками. Конечно, я рада, что судьба позволила обрести тебе хороших родителей, являющихся поистине близкими и важными людьми. Пусть в твоей семье всегда будет царить мир, радость и покой. Принимай поздравления!



С днем рождения, мой дорогой племянник. Сочиняй свою мечту, верь в свою удачу, мастерски добивайся своего успеха, талантливо превращай свою жизнь в яркую, счастливую, интересную историю!

4

Милый мой племянник, позволь в день рождения пожелать тебе исполнения самого заветного желания, гармонии и радости в твоей жизни. Пусть неудачи не останавливают тебя на пути к цели. Будь всегда сильным, мужественным и решительным.

5

Мой хороший и дорогой племянник, с днем рождения! От чистого сердца поздравляет тебя твой дядя. Желаю тебе много счастья, света, солнца, тепла и доброты. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть каждый день приносит улыбки и очарование природой. Желаю самых приятных сюрпризов, неожиданных встреч и потрясающих моментов.

Поздравления родному племяннику с днем рождения своими словами



Моего родного племянника хочу поздравить с торжественным днем рождения! Пусть не будет проблем. Но даже если они и будут, то пусть они закалят твой характер и сделают тебя волевым и решительным. Принимай решение спокойно и обдуманно. Никогда не делай ничего в пылу эмоций. Желаю тебе иметь холодный ум и твердый дух.

7

Дорогой мой племянник, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.

8

Поздравляю дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!

9

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни всё будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всём иметь своё превосходство и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.





С днем рождения, мой дорогой племянник. Желаю крушить любые препятствия на пути к своей цели, желаю всегда сохранять спокойствие и уверенность, желаю постоянно получать всё, что для тебя так важно. Племянничек, пусть и живётся, и работается весело, пусть красиво и мечтается, и удаётся добиться побед.

12

Еще несколько лет назад ты был маленьким мальчиком. Сегодня ты статный мужчина, на которого приятно посмотреть. Есть в тебе и красота и мужество и харизма. Ты сочетаешь в себе, силу, уверенность и мощь. От тебя исходит положительная энергетика и это просто великолепно. Поэтому дорогой племянник, с открытой душой и сердцем наполненным любовью я поздравляю тебя с рождением и желаю тебе не терять своего самообладания, мужества, чувства собственности. Верь в себя, верь в свои возможности и старайся не таить на сердце злобу. Пусть этот мир не сделает тебя черствым, а хорошие люди будут помогать тебе в жизни. Помогай и ты людям, благодари Бога за каждый прожитый день, и ты заметишь, как жизнь меняется к лучшему, как счастье становиться твоей движущей силой и все мечты начинаю исполняться со скоростью звука.

13

Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

14

Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.

15

В день твоего рождения я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, мой племянник. Я желаю вечного солнца в твоей душе. Будь всегда таким добрым и теплым, как сейчас. За свою жизнь ты многих согрел своими ласковыми лучами, всегда протягиваешь руку помощи страждущим. Пусть твое добро воздастся тебе во сто крат. Будь всегда счастлив, молод и красив.

Поздравить родного племянника с днем рождения своими словами







18

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю быть всегда на гребне волны успеха, постоянно устремляться ввысь к своим мечтам и никогда не опускать руки, даже в самом сложном деле. Пусть в любое время суток твоё сердце будет счастливо, пусть в любом уголке мира тебя находит удача.



В этот солнечный день я хочу поздравить своего племянника с днём рождения! Ты для меня очень дорогой и близкий человечек. Я желаю, чтобы ты не боялся взрослой жизни, был уверен в себе, в своих силах. Ты счастье для нас, твоей семьи, и помни это всегда. Проведи этот день с наслаждением!

20

Поздравляю с Днем рождения, милый мой племянник! Ты – молод, горяч, красив и успешен. И это – здорово! Сейчас – самая лучшая пора твоей жизни. Постарайся использовать это время так, чтобы было о чем потом вспоминать в старости! Будь жизнерадостным и весёлым!