1

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!

2

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.



Племянник мой, сегодня день твоего рождения. Я хочу от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником. Желаю тебе богатства материального и духовного. Желаю встретить на своем пути свою единственную половинку. Еще хочу пожелать тебе здоровья и удачи. Пусть звезды тебя оберегают от неприятностей и всегда указывают правильный путь к счастью.

4

Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна!

5

Не могу описать все свои чувства, которые питаю к тебе, мой любимый племянник. В день твоего рождения я хочу сказать тебе несколько теплых слов. Пусть в мире, где столько неприятностей и проблем, ты будешь ощущать себя как птица, все время взлетающая ввысь и преодолевающая все преграды на своем пути. Пари вверх и постарайся не думать о неприятностях. Пусть они растают, как дым.

Красивые поздравления племяннику с днем рождения



Сегодня праздник. Мой племянник отмечает день рожденья. Тебя желаю, дорогой, быть вольным духом и весёлым душой. Пусть небо помогает в покорении вершин, пусть в жизни не будет расстройства и боли, желаю тебе любви, удачи, счастья и большой силы воли.

7

Дорогой племянник, будь строгим с подчиненными, но справедливым. Будь лояльным к окружающим, но, в то же время, и требовательным. Пусть твой невероятный успех не кружит тебе голову, а вдохновляет на покорение все новых, казавшихся недостижимых, высот.

8

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

9

Сегодня твой взгляд искрится вдохновением. Ведь день рождения – долгожданный праздник, позволяющий с оптимизмом смотреть в будущее. Неприятности и проблемы следует оставить в прошлом, день рождения становится новым этапом. Племянник, желаю бесконечной радости от всех дел, которыми ты занимаешься. Пусть по жизни тебя сопровождают верные друзья, а недруги завидуют твоим головокружительным успехам.

10

В день рождения племянника я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками.



Поздравляю тебя с днем рождения, мой племянник. Я от всей души хочу пожелать тебе искренней любви. Это чувство приходит к нам внезапно и порой мы не всегда можем этому противостоять. Я желаю, чтобы ты сделал ставку на искренность в чувствах, и не проиграл. Будь всегда счастлив, мой хороший. Если нужна помощь – обращайся, всегда помогу, чем смогу.

12

Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.

13

Ненаглядный племянник, искренне поздравляю с наступившим Днём рождения. От чистого сердца желаю сногсшибательных успехов на работе, фееричного семейного счастья и безумно огромной удачи по жизни. Желаю добиться поставленных целей и намеченных высот.
Желаю плыть навстречу всем ветрам и обрести свободу.

14

Я хочу поздравить моего племянника, ведь у него сегодня день рождения. Дорогой, сегодня все пожелания тебе. Пусть твоя жизнь будет сладкой, словно мед. Пусть твоя дорога будет длинной, ровной и гладкой. Пусть все, кто встретятся на твоем пути, тебе обязательно помогут. Я, твоя тетя, желаю тебе много добра, и бесконечного счастья!

15

Всегда приятно поздравить с праздником хорошего человека! Ты – один из них, мой дорогой племянник. Любые добрые слова не будут сказаны напрасно, ты заслуживаешь каждое из них. Вежливость, воспитанность, доброта к людям, ум и чувство юмора – твои несомненные достоинства. Мой дорогой, оставайся таким же и тебя будут любить родные и друзья еще больше, чем сейчас, даже если это невозможно! С днем рождения! Счастья! Веселья! Радости!

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

17

С Днём рождения, племянничек! Будь здоров, красив, любим! Никогда не знай печали, горя! Ноги пусть не знают усталости, взор будет ясным, голова трезвой, душа открытой и добра! Любви, благополучия, успехов! Друзей верных, подругу любящую! Пусть всё получается! Не забывай родных! Мы тебя любим!

18

С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть в твои сети ловится крупная рыбка, пусть в твоих руках всегда будет ключ от счастья и удач. Желаю тебе, дорогой, неугасаемых лучей расцвета славы и любви, больших приобретений и хороших друзей.

19

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днем рождения. В этот день хочу пожелать тебе самых добрых и верных друзей и настоящих товарищей, которые не подведут ни в какой, самой сложной, жизненной ситуации. Желаю тебе встречи с самой лучшей девушкой на свете, которая украсит твою жизнь, как звезды украшают ночное небо! Желаю тебе добрых знакомых, радостного и светлого общения с ними. Ведь и ты тоже хороший друг и добрый товарищ. Будь счастлив!

20

Тётя сюрприз готовит племяннику в день рожденья с искренними пожеланиями спешит пожелать тебе счастья здоровья веры и любви Достигай всегда свою цель успех ждет тебя впереди заботой окружи семью и жизнь свою цени наслаждайся природными явленьями и помни что в жизни не только развлеченья!



Поздравляю самого любимого племянника с днем рождения! Пусть в твою честь будут салюты и фейерверки. Желаю яркого дня рождения и незабываемых событий. Пусть будет много приключений, эмоций и восторгов. Я желаю тебе быть всегда любимым. Чтобы рядом с тобой была твоя вторая половинка. Пусть тебе будет хорошо и удобно в любой компании.

22

Ой племянничек родной, дорогой, любимый! Поздравление от души прими от тёти в День рождения! И пожеланий целый воз, чтобы ты был всегда здоров, денежки наполняли кошелёк, родные любили, детки слушались, жена обожала! Как можно меньше огорчений, а больше добра, радости, приятных моментов в нашем нелёгкой жизни! Цём-цём!

23

Дорогой племяшик, много чего можно пожелать тебе в день рождения, но я пожелаю главного – счастья и удачи в личной жизни, а также крепчайшего непоколебимого здоровья!

24

Дорогой мой, я поздравляю тебя с Днем рождения. Такой важный праздник – это повод для всей семьи для того, чтобы собраться за шикарным столом. Пусть тебя сопровождает удача, каждый день радует многочисленными приятными сюрпризами. Защита Господа – это важная основа, потому я ее тебе желаю. Пусть сердце и душа подсказывают, как лучше действовать, чтобы все складывалось так, как хочется. Желаю, яркости и позитива, чтобы любые печали и сомнения остались в прошлом. Ты заслуживаешь только самого лучшего, ведь я понимаю, насколько безграничной является твоя доброта. Племянник, я горжусь тем, что мы приходимся друг другу родственниками. Конечно, я рада, что судьба позволила обрести тебе хороших родителей, являющихся поистине близкими и важными людьми. Пусть в твоей семье всегда будет царить мир, радость и покой. Принимай поздравления!

25

Дорогой племянник, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу

Душевное поздравление племяннику с днем рождения в прозе



Мой замечательный мальчишка, с днем твоего рождения! В своих поздравлениях буду краткой и пожелаю всего несколько составляющих, необходимых для счастья: здоровья, стабильных доходов, далеко идущих планов, любимых людей рядом и мирного неба над головой!

27

Когда видишь, как растет твоя молодая смена, как родной племянник становится мужчиной всем на загляденье, очень хочется к его дню рождения подобрать не только лучшие подарки, но и неизбитые поздравления! Дорогой племянник! Ты стал совсем взрослым, и я хочу пожелать тебе отныне твердо держать в руках свое счастье! Будь его кузнецом, преумножай его и распоряжайся всем, чем одаривает тебя жизнь по справедливости!

28

Xочу пожелать любимому племяннику вырасти послушным, смиренным. Помогать родителям, добиваться положительных результатов, не забывать о других родственниках!



Не грусти, что день рождения приходит все чаще. Ведь и родственники, и друзья идут по жизни рядом с тобой, радуя и поддерживая тебя. Поздравляем тебя, любимый племянник, и желаем множества радостей и бесчисленности успехов! Пусть твоя карьера продвигается так же быстро, а дела развиваются так же успешно, как до сих пор! Талантливый человек, ты талантлив во всем, и твоя семья так же идеальна, как и все, что ты создаешь. Пусть круг твоих родных расширяется и становится только теплее! Радости тебе, удачи и исполнения желаний!

30

Поздравляю, дорогой племянник, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!