1

Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.

2

С днём рождения, племяшечка!
Ты пока ещё крошка, но многое уже понимаешь, умница наша.
Пусть у тебя будет прекрасное будущее: яркое, будоражащее, сверкающее и разнообразное!
Сейчас желаю тебе тепла, несгорающей любви близких и Божьего благословения!
Будь счастлива, дорогая!



Пусть с сегодняшнего дня начнут исполняться твои самые невероятные мечты, пусть светит солнышко, пусть пожелания и поздравления будут интересными и искренними, подарки — желанными, а праздник — веселым.

4

С праздником поздравить я хочу, всех благ пожелать. Пусть по жизни сопутствует только удача, безграничное волшебство рядом случается пусть, а любовь тебя непременно найдет. Будь обаятельной, милой, надежной, целеустремленной. Никогда не грусти и не злись. Улыбайся, мечтай, путешествуй.

5

Поздравляю с днём рождения! Пусть этот день будет полон самых радостных и неожиданных сюрпризов. Желаю море радости, прекрасных ощущений, светлых дней и тёплых ночей. И пусть всегда подстерегает удача!

Красивые поздравления племяннице с днем рождения



Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

7

Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!

8

Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостным детским смехом и только приятными заботами! С Днем Рождения!

9

Дорогая племяшка! Я благодарна твоей мамочке, что она подарила нам всем тебя! Когда ты приходишь к нам в гости, дом наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка, освещает словно солнышко в самый ясный день, согревая всех своим теплом! Я искренне тебя поздравляю с Днем Рождения!

10

Племяшка, я желаю тебе быть нежнее лепесток розы, мягче бархата, легче облаков. Обладай душой необъятного размера. Лечи души своей улыбкой и будь ангелочком на земле!



Маленький ангелочек, милая племяшка, ласточка моя, поздравляю тебя с Днем рождения. От всей души желаю тебе достижения целей, исполнения желаний, всего самого хорошего в жизни, только наилучшего. Пусть здоровье будет крепчайшим, на устах сияет счастливая улыбка, а везение никогда не покидает.

12

Милая племянница, я желаю тебе быть всегда в отличной форме и с хорошим настроением. Настроение мы всегда выбираем себе сами, поэтому я желаю тебе просыпаться утром с улыбкой. Я желаю тебе радоваться каждому дню, дарить доброту своим знакомым. Помогать несчастным и самой никогда не грустить!

13

Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!

14

Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя! Пусть в жизни все получается на славу, радуй успехами и победами, добивайся своего и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких!

15

Желаю тебе отдыхать на лазурных берегах и пить вкусные коктейли на берегу моря. Желаю тебе летать на воздушном шаре и плыть по горной реке. Желаю тебе увидеть все страны света и континенты. Найди смысл жизни и живи согласно намеченному плану. Пусть твоя жизнь станет раскраской, которую ты сможешь сделать яркой и красочной. Пусть твоя жизнь наполняется приятными событиями и положительными людьми. Племянница, успеха тебе, крепкого здоровья, сил и выносливости. Пусть жизнь для тебя станет легкой, несмотря на все ее сложности. Поздравляю тебя и желаю тебе уверенно шагать по склонам счастья, удачи и везения. Пусть вокруг тебя текут реки богатства, славы, уважения, признания и благополучия. А небо будет состоять из возможностей, которые сделаю тебя более счастливой!

Поздравления племяннице с днем рождения своими словами



Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.

17

Дорогая именинница, ты похожа на прекрасную розу с капельками чистой утренней росы, которая распустилась теплым солнечным утром на радость маме, папе, тети. Пусть небо над твоей головой будет чистым, легким, воздушным и безоблачным, а окружающие люди добры и приветливы.

18

Моя милая девочка! Сегодняшний день – твой, и мы его празднуем с большим удовольствием. Пусть всё будет, как ты хочешь – подарки, веселье и добрые пожелания. У тебя так много всего впереди, и ты, конечно, преодолеешь любые препятствия, чтобы быть счастливой. В обиду тебя не дадим никому (лично я присмотрю за этим). Будь здоровой и позитивной, а мы порадуемся твоему присутствию на семейных торжествах.

19

Мыслители говорят, что человек богат, когда у него много родственников. Я рад, что у братика есть такая удивительная дочка – племянница. Сегодня твой День Рождение и в этот пресловутый день я хочу пожелать купаться в море любви и ласки, потому что в этом году ты не отменно повстречаешь принца, которому нужна такая умная девушка.


20

Свою чудесную племянницу поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе сибирского здоровья, настоящего женского счастья, пусть в твоей жизни чаще происходят чудеса, пусть они дарят тебе заряд позитива, море положительных эмоций, искренних улыбок на лице. Оставайся таким же прекрасным человеком.20



Спасибо моей дорогой сестре (дорогому брату) за тебя, моя племяшка! Ты замечательная девочка, которая наполняет теплом души близких людей. Пусть у тебя всё получается на отлично и красота твоя не знает соперниц и сравнений!

22

Мой любимый человечек, я очень рада, что однажды ты появилась в моей жизни. Сегодня мы празднуем твой (далее говорите возраст) день рождения, но хочу тебе сказать, что ты нисколечко не изменилась, ты все так же осталась той же озорной девчонкой, какой я тебя знаю. Хочу чтобы ты чаще улыбалась и не забывала, что улыбка — это твое самое главное оружие. Хочу пожелать тебя взаимопонимания и гармонии в семейной жизни, пусть твои отношения с супругом становятся только крепче и сильнее. Люби своих деток, ведь все что ты вложишь в них, рано или поздно отразиться на тебе. Не забывай про своих родителей, ведь это те люди, которые всегда тебя примут в любом виде, пожалеют и придут на помощь без лишних слов. Желаю тебе вагон здоровья, канистру радости и мешок денег! Я тебя очень люблю и еще раз поздравляю с этим заветным днем.

23

Дорогая девочка моя, родная племянница, хочу поздравить тебя с Днем рождения. Столь важный праздник непременно должен оставить только наилучшие, поистине яркие эмоции. Верю в то, что солнце непременно будет освещать твою жизнь, а ненастья никогда не будет. Желаю тебе исполнения сказочных грез в жизни и понимания того, что близкие люди непременно будут рядышком, смогут оказать желаемую поддержку, помочь даже в самой сложной ситуации. Принимай искренние поздравления с Днем рождения, с поистине замечательным праздником, ведь мы сегодня сможем собраться за большим столом и отметить твой День рождения, сказать тебе приятные и важные слова. Будь готовы к тому, что близкие люди непременно окажутся рядом и смогут согреть заботой, вниманием. Знаешь, я тоже хочу быть рядом с тобой, очаровательная девочка моя, дорогая, ведь я желаю проявить позитивные чувства к тебе.

24

Племянницу поздравлю с Днем рожденья И пожелаю счастья и богатства! Чтоб не было по жизни сожаленья И, чтоб смогла всегда ты улыбаться! Чтоб стала Мисс вселенной непременно! Чтобы имела самолет и дачу! Чтобы была любима неизменно! И счастлива всегда была в придачу! Чтоб целый мир тобою восхищался! Чтоб на Олимп взошла ты скоро очень! Чтобы Бред Пит в любви тебе признался!

25

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

Поздравления племяннице с днем рождения до слез



Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить в чудесной сказке, наслаждаясь прекрасными мгновениями весенней красоты, яркими и впечатлительными днями лета, красочными и насыщенными мгновениями осени, волшебными зимними пейзажами. Желаю быть тебе всегда счастливой, дорогая, и безумно любимой.

27

Дорогую, единственную племянницу поздравляем с праздником. Хочется пожелать огромного счастья, неуязвимой бодрости духа. Пусть будет каждый день ярким и незабываемым, а жизнь интересной и радостной. У тебя все еще впереди, смелей, вперед иди, грызи гранит науки и любви!

28

С Днем Рождения, любимая племянница! Ты смотришь вперед уверенным взглядом и радуешься каждому новому дню. Мы желаем, чтобы Светлое Будущее отвечало тебе тем же: успехом, везением, удачами! Ты искренне относишься к людям, даря им доброту и улыбки. Мы желаем, чтобы Жизнь знакомила тебя только с теми, кто этого достоин: с верными друзьями и надежными подругами! Ты всегда была доброй и умной девочкой, а теперь стала прекрасной девушкой – и мы искренне желаем тебе большого счастья и настоящей любви!



В эту светлую минуту
И волнуясь, и любя
Мы сердечно поздравляем
С днем рождения тебя!
Сегодня в день рождения
Пришли родные и друзья
Красивых слов сказали много,
Вино все пили за тебя.
Пусть день рожденья принесет
Со снегом — смех, с морозом — бодрость,
В делах — успех, а в духе — твердость.
Желаем счастья и улыбок,
Удач, успехов и ошибок,
Всего того, чем полон век,
Того, чем счастлив человек.
Желаем быть такой же энергичной,
Такой же милой, доброй и простой,
И назло годам и бурям
Оставайся молодой!

30

Племяннице, мечтательной и романтичной барышне, я желаю в ее день рождения всю жизнь жить в окружении добра, цветов и любви! Пусть твоя судьба складывается так, как ты всегда мечтала, пусть все события в твоей жизни будут добрыми и удивительными, а окружающие тебя люди – по-настоящему верными