Можно получить в жены либо красавицу, либо умницу, либо замечательную хозяйку, либо нежную мать, либо королеву бала. А я счастливчик — мне досталась шикарная женщина, в которой есть все достоинства. Любимая, с днем рождения!

2

Хочу сказать тебе, родная, я счастлив тем, что ты есть в моей судьбе! Спасибо за твою любовь, за ласку, за уют в доме, за твое понимание! Хоть прошло столько лет, но ты также красива, молода и стройна, как березка, оставайся такой еще много лет. Будь счастливой, игривой, нежной и желанной. Пусть в нашем доме будут только радость и любовь, чтоб жила ты, не зная бед и проблем, чтоб все успевала, чтобы глаза твои лучились, а желания исполнялись!



Любимая, драгоценная, нежная моя женушка! Поздравляю тебя с милым моему сердцу праздником — днем твоего рождения. Безумно люблю тебя и прошу оставаться такой же душевной, трепетной, красивой и чуткой девушкой, которой ты продолжаешь быть со дня нашего знакомства. Спасибо, моя хорошая, за уютный семейный очаг, который ты даришь семье, созданной нами. Спасибо, что проявляешь доброту и терпение даже тогда, когда я поступаю неправильно. С днем рождения!

4

Моя единственная, я поздравляю тебя с днём рождения! Ангел мой, жена любимая, ты для меня лучшая женщина на планете, и я очень люблю тебя и восхищаюсь каждым твоим движением. Пусть же твоя грация и очарование только прибавляет тонкие изящные нотки совершенства. Я тебе желаю счастья, светлых эмоций, душевных встреч и незабвенных минуток сладкого удовольствия. Знай, что я всегда рядом — твоя поддержка, защита, опора и, конечно же, крепкая, любящая семья.

5

Звезда моя, моя награда, моя любовь, моя отрада, я поздравляю тебя с днём рождения. Будь увлечена своими стремлениями и мечтами, будь неотразима своей красотой и откровенностью, будь вдохновлена моей любовью и чудесами мира, будь счастлива в моих объятиях день ото дня.

Поздравления с юбилеем жене своими словами



Любимая, с днем рождения! Пускай в день твоего рождения от всюду звучит громкое пение, везде расцветают цветы и все радуются, что у меня такая красивая жена. Всегда буду тебя боготворить и помогать твоим мечтам сбываться.

7

С днем рождения, моя любимая. Прекрасная жена, я для тебя желаю вкуса счастья, аромата любви, цвета радости. Будь у меня всегда такой же стройной, как Дюймовочка, трудолюбивой, как Золушка и потрясающей, как Афродита.

8

Я очень благодарен судьбе, что она подарила мне такую добру, милую, самую лучшую супругу на земле. Каждый день, прожитый вместе, для меня награда. Милая, любимая моя жена, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть каждый будний день превратится для тебя в праздник. Пусть все мечты обязательно сбудутся. Желаю быть энергичной, уверенной в себе. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь. Всех благ тебе, родная, мирного неба, лучистого солнышка. Я люблю тебя.

9

Моя любимая супруга, ты самый главный человек в моей жизни. Ты моя отрада и награда. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Миля, разреши от всего сердца, искренне поздравить тебя с замечательным событием – днём рождения. Пусть жизнь твоя течёт, как полная река. Пусть удача навсегда пропишется в нашем доме. Желаю быть тебе всегда любимой и желанной. Всех благ тебе, оптимиз0ма во всём, бодрости и уверенности в себе. Пускай Господь благословляет и оберегает тебя всегда

10

Любимая моя жена, прими самые искренние поздравления с днём рождения. Ты самая добрая, самая красивая, самая – самая. Пусть личный праздник принесёт тебе хорошее настроение и море ярких впечатлений, пусть удача ходит за тобой, как тень. Долгих – долгих лет жизни тебе, моя родная, мира, всех благ и домашнего уюта. Пусть семейная погода будет всегда тёплой и солнечной. Я благодарен тебе за твою любовь, и обещаю сделать всё, чтобы ты была самой счастливой женой на земле. Ради тебя, я готов на всё.



Моя любимая жена, самая светлая надежда, я пред тобой склонюсь как раб и обниму очень нежно, ты мое море, космос мой, ты все вселенная, и вечно я лишь с тобой буду одной… Я обещаю лишь тебе отдать любовь свою до капли, и никогда не изменять, ведь ты любовь моя едина. Я обожаю лишь тебя, тобой живу, дышу твоим дыханием. Твои нежные руки, бархатные губы, сладкое тело каждый день сводят меня сума и заставляют думать лишь о тебе, моя богиня!

12

Дорогая жена, нет ничего лучше, чем праздновать твой юбилей. Пусть же он пройдет так хорошо, как это только возможно и оставит после себя только самые лучшие и позитивные воспоминания. Желаю тебе исполнения всех желаний. С праздником тебя и еще многих и многих юбилеев.

13

Любимая жена, у тебя сегодня день особенный, и ты по-особенному хороша. Спасибо, что ты со мною, прекрасная, нереальная красавица. Ты — сама нежность, само обаяние. Будь всем довольна и счастлива, я же к этому приложу в полной мере свои старания. С юбилеем!

14

Любимая, не будем прибегать к датам, возрасту — ни к чему. Для меня ты всё-равно остаёшься самой желанной, привлекательной, умной, очаровательной девушкой! Обещаю сделать всё, чтобы моя жена была самой счастливой! С Днём рождения!

15

Жена – ты не просто моя вторая половинка, ты самая надежная и верная помощница, умная и добрая супруга, внимательная и любящая мать. Оставайся таким же позитивным человеком с острым разумом, феноменальной памятью, способностью принимать верные, адекватные решения в разных ситуациях. Я тебя боготворю.

Поздравить жену с юбилеем своими словами



Считается, что браки заключаются на небесах, и я очень благодарен им за их выбор. Как же прекрасно иметь такую жену как ты. Когда то давно, когда я ещё только в мечтах задумывался о своей избраннице, всё это мне представлялось совсем не так. Мне казалось, что в семье есть главный член семьи, но ты доказала мне обратное. Что в любой семье есть множество ссор, но ты умеешь их сглаживать. Что семья не всегда тихое уютное место, но ты делаешь его таким. Можно перечислять до бесконечности твои множественные заслуги. Но зачем слова, когда я просто буду тебя любить и этим смогу доказать свою верность и преданность. Любимая, поздравляя тебя в день твоего Рождения, спешу пожелать тебе не меняться и оставаться такой же милой, любимой и самой желанной на всём белом свете. Люблю тебя моя родная!!!

17

Ты моя любимая жена самая мудрая женщина на свете! Сколько лет мы вместе, не хочется подсчитывать, мне кажется, что день нашей с тобой свадьбы был только вчера. Мы всё те же влюблённые юнцы, которые верят в чудо. Сказочная жизнь происходит у нас с тобой. Каждый миг я думаю о тебе, в каждом дне я нахожу что-то новое. Многие люди по прошествии лет становятся холоднее в отношениях, спасибо Богу, что нас это не коснулось. И мы всё так же счастливы как впервые дни нашей встречи. Твои глаза наполнены любовью и заботой, твои руки становятся только нежнее. В твой день Рождения желаю тебе только добра, люби меня, как раньше, будь прекрасной как сейчас. Любимая моя жена пусть ангелы хранят тебя!!!

18

Любимая моя жена, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, я желаю тебе быть сильной и нежной, счастливой и весёлой, доброй и искренней, самой красивой и успешной. Родная, я тебя крепко люблю и сделаю всё, чтобы ты была самой счастливой на этом свете и самой любимой на всей планете.



С днем рождения, любимая моя. Для меня ты совершенна и идеальна, и пусть весь мир тебя видит такой. Желаю, чтобы тебя ничего не тревожило, чтобы ты почаще улыбалась, чтобы твои идеи были воплощены в большой успех, чтобы ты всегда чувствовала себя любимой и мною желанной.

20

Все практически мужчины любят преодолевать трудности, так и я сделал в своё время. Вспоминая сейчас, как когда-то я добивался тебя, и какой ты была не преступной. Сегодня трудно представить, что мы уже столько лет в браке. Мы проводим с тобой дни и ночи, коротаем зимние вечера, ходим в гости к друзьям. И сё это мы делаем вместе, потому что мы семья. Много между нами пережитого, разные периоды случались в нашей жизни, но мы по-прежнему храним и ценим наш брак. Ты многое прощаешь, на многое закрываешь глаза, а я за это ещё больше люблю тебя и уважаю. Сегодня твой праздник день Рождения и хочется сказать что-то особенное. Любимая люби меня, оставайся всегда такой же яркой и неповторимой, милой и обаятельной. Ты моё любимое солнце, так свети мне на радость.