Папа, поздравляю тебя с 50-летием. Желаю не думать о печали и тревогах, по-прежнему чувствовать бодрость и прилив сил, не забывать о том, что ты — крепкий и отважный мужчина, которому всё по плечу. Желаю отменного здоровья, удачи в любой работе и везения в делах.

2

Любимый папа! Тебе сегодня 50, а ты по-прежнему такой же молодой, с тех пор, когда я пошла в школу. Желаю тебе никогда не стареть, любить маму, меня, свою работу и всегда оставаться таким же весёлым и жизнерадостным, как сейчас. Я рада, что могу отмечать этот праздник вместе с тобой и безумно горжусь тем, что ты мой отец. В свои 50 ты достиг многого, но мы с мамой любим тебя просто за то, что ты есть. С юбилеем!



Отец с юбилеем тебя! Целых пол века ты даришь радость этому миру! Желаю тебе крепчайшего здоровья, огромной жизненной силы и долгих лет жизни! Пусть тебя окружает позитив, пусть тепло родных окружает тебя и дарит много счастья добра и света! Желаю тебе всех самых ярких красок жизни и заоблачных высот! С днем рождения!

4

Дорогой папочка! 50 лет — золотой возраст для мужчины, и я желаю громадного успеха во всех твоих делах, продуктивных занятий, вдохновенных начинаний! Сибирского здоровья, нерушимого мира, теплых встреч, коротких расставаний, верности друзей и солнечного семейного счастья!

5

Дорогой папа, поздравляю тебя с 50-летием и искренне тебе желаю быть неимоверно счастливым и всегда оставаться добрым. Пусть здоровье твоё крепчает, сил от тебя пусть не убывает, пусть будет в твоей душе отрада, а за каждое бравое дело пусть ждёт тебя добрая награда.

Поздравления с юбилеем 50 лет папе в прозе



Я не часто говорю тебе приятные слова, но я их коплю, как и воспоминания о том, что ты делаешь для меня каждый день. Сегодня я решила признаться тебе, дорогой мой папочка, в своей любви и сказать «спасибо». За то, что ты есть у меня такой – понимающий, заботливый, любящий, немного строгий, но очень добрый. И если ты хочешь, чтобы твоя дочь была счастлива, будь здоров, бодр, в хорошем настроении и просто всегда будь рядом.

7

Дорогой папа! Как много теплых слов уже было сказано, как много их еще произнесут… Сегодня – твой День. 50 лет назад ты появился на свет. С тех пор в мире многое изменилось, но ты все эти годы был верен себе. Несмотря на жизненные трудности, ты достиг того, чего хотел. В твоей жизни было и много хорошего – знай, все это ты заслужил. В этот праздничный День я желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым высотам, добиваться поставленных целей. А мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы твой жизненный путь был легким и очень длинным. С Праздником тебя, папа!

8

Сегодня твой праздник – День твоего Рождения. За столом собрались все самые близкие и родные тебе люди, ты принимаешь поздравления от коллег и друзей. Позволь и мне сказать несколько слов. Пусть я уже не та маленькая крошка, которую ты носил на руках и катал не качелях, но все-таки ты по-прежнему очень дорог и важен для меня. Я желаю тебе день за днем радоваться жизни, невзирая на трудности идти вперед и всегда чувствовать поддержку тех, чья любовь и уважение тебе дороги и так нужны! С Днем рождения, папочка!

9

Людская жизнь никогда не может проходить хорошо, если человек будет думать только о себе, и также будет задумывать только о своем счастье. На самом деле иногда нужно стараться справляться без проблем. И в такой момент мне так сильно важно поздравить своего папочку. У тебя сегодня юбилей, 50 лет. Пусть возраст и кажется тебе совсем не таким, как бы тебе и хотелось, но ведь на самом деле плохим быть он просто не может. Давай же и дальше вместе будет проходить через все то, что будет называться трудностями. И если ты увидишь то, что кому-то нужна помощь, просто никогда не оставайся в стороне. Помни о том, что иногда и с тобой могут произойти такие вещи, и тогда руки помощи тебе уже никто не даст. Так что ты уж сам выбирай, как бы тебе хотелось, чтобы поступали с тобой. Пусть же никакие беды не будут длиться для тебя вечно. Справляйся совсем в любом случае.

10

Многие вещи происходит только потому, что люди совсем не умеют контролировать то, что им дано. Но, если все же научиться все делать правильно, можно будет избежать проблем, которые для нас станут такими сильными. И в этот момент, когда все гости собираются у нас, мы просто должны быть с ними гостеприимными, для того, чтобы показать себя только с самой лучшей стороны. И пусть сегодня ничего не будет для тебя отец день твоего рождение, когда тебе исполнилось 50 лет, совсем не будет для тебя грустным и плохим. Если ты постараешься находить что-то хорошее в каждом действие, поступки и просто словах, то тогда для тебя все начнет постепенно меняться. Вот почему сейчас тебе совсем не нужно не из-за чего печалиться. Пусть в твоей жизни будет как можно больше радужных моментов.



Папа, спасибо за то чувство поддержки, которое меня окружает с самого детства и твою безграничную любовь, очень хочу, чтоб ты смог, наконец, осуществить свои мечты: побалуй себя такими желанными путешествиями и получи океан позитивных эмоций. Пускай твоя работа, как всегда, приносит тебе лишь удовлетворение.

12

Любимый и родной папулечка, спасибо тебе за поддержку в любой ситуации, радуй и дальше нас своим нереально-искрометным чувством юмора, позитивным отношением к возникшим обстоятельствам, пускай удача будет верной жизненной спутницей, а отличное здоровье станет предметом зависти всех окружающих.

13

Папулечка! Поздравляю тебя с юбилеем. И пусть года упорно выставляют свои цифры для меня ты самый молодой и самый энергичный. Твоему оптимизму, харизме и, да что уж, красоте можно только позавидовать. А твои мудрость и твёрдость в принятии жизненных решений лишь подкрепляют и без того высокий авторитет.

14

Милый папочка, в свой день рожденья, прими самые наилучшие поздравления от всех твоих детей. Будь всегда здоровым, любимым, уверенным в себе. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть непременно сбудутся все мечты. Пусть твоя жизнь льётся широкою рекою, пусть ангелы, что над тобою, хранят тебя от всех невзгод. Желаем тебе жить долго – долго, не стареть, сохранять бодрость духа. Крепкого здоровья тебе, родной, мира, всех благ и семейного уюта. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь.



Поздравить папу с юбилеем 50 лет прозой



Папа, мне право, совестно желать тебе успеха и молодости, хочется пожелать тебе что-то особенное, то, чего у тебя нет. Хочу, чтоб сбылись твои сокровенные мечты, хочу, чтоб все что ты задумал, давалось тебе легко и приносило удовлетворение. Пусть в твоей жизни будет еще много приятных неожиданностей.

17

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

18

Когда я была маленькой, мой папа постоянно работал и я его никогда не видела. Наверное, поэтому меня по ночам посещал ужасный рычащий «папатут». Он врывался ко мне в комнату, будил, терся жесткой щетиной и орал: - Не спи, я пришел! Папа тут! Папа тут! Я зажмуривалась, и через некоторое время он исчезал. И так до следующей ночи. Папа! Тебе сегодня исполняется 50, да и я уже не маленькая. Открой мне тайну: «папатут», как и Дед Мороз — это тоже ты?



Папа! Как же много хочется сказать тебе в этот день! Но боюсь, что никакие слова не смогут описать тех чувств, которые я испытываю. Ты всегда был мне лучшим другом, защитником и опорой в трудные времена. В детстве мне было жалко других девочек, ведь у них не было такого отца, как ты. И я радовалась, что именно мне выпало счастье быть твоей дочерью. Я хочу пожелать тебе долголетия, здоровья и нескончаемого счастья. Знай, что ты гордость и радость всей нашей семьи и никакие обстоятельства не смогут это изменить. С пятидесятилетием!

20

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.