Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.

2

Мой дорогой и самый любимый муж, поздравляю тебя с круглой датой — с 60-тым днем рождения! Желаю тебе, чтобы в новом жизненном этапе был покой, уют, здоровье, внимание, забота, хорошее настроение, новые впечатления и начинания, замечательное окружение. Пусть с годами, как с хорошим коньяком, жизнь становится лучше и изысканнее. Счастья тебе, родной!



Поздравляем с шестидесятилетием! Мы с уверенностью можем сказать, что пришли на юбилей к человеку, щедрому душой, в глазах которого сверкает искорка и эти глаза всегда веселые, добрые. Вы – человек энергичный, бесстрашный, и не только в моменты опасности, а вообще, в жизни, т.е. никогда не пасующий. Пожелаем Вам крепкого здоровья, свершения замыслов, мира и благополучия, веры в себя, надежды на достойное будущее и, конечно, любви. Желаем быть мужественным, сильным, надежным. Только при таком наборе качеств ваша семья будет чувствовать себя рядом с Вами как за каменной стеной в полной безопасности. И чтобы жизнь не проходила мимо сплошной серой тучей – ярких событий, положительных, эмоций, радости, красоты!

4

Всё та же сила в теле, всё та же ясность в уме, ты такой же любимый, мой дорогой и замечательный супруг, как прежде. Я поздравляю тебя с твоим 60-летием. Пусть кошки никогда не скребут на душе, пусть в семье царит благодать, пусть всегда будут праздники, которых требует сердце.

5

Дорогой мой супруг, поздравляю тебя с твоим 60-летием. Я хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья — чтобы ты не болел ни телом, ни душой. Пусть в твоём арсенале будет ещё много сил и бодрости, гениальных идей и больших стремлений. Будь молод сердцем, оставайся весёлым и жизнерадостным, добрым и затейливым мужем, отцом и дедом.


Поздравления с юбилеем 60 лет мужу в прозе



Мой дорогой и самый любимый муж, поздравляю тебя с круглой датой — с 60-тым днем рождения! Желаю тебе, чтобы в новом жизненном этапе был покой, уют, здоровье, внимание, забота, хорошее настроение, новые впечатления и начинания, замечательное окружение. Пусть с годами, как с хорошим коньяком, жизнь становится лучше и изысканнее. Счастья тебе, родной!

7

С юбилеем, дорогой мой муж. Пожелать тебе хочу счастливых дней на долгие и здоровые годы. Будь крепкой опорой нашей семьи, оставайся таким же честным, добрым и справедливым человеком. Пусть неудачи обойдут тебя стороной, а успех сопутствует во всём. Уважения тебе и жизненных сил.

8

Поздравляю, дорогой мой супруг, тебя с 60-летием. Хочу тебе пожелать чувствовать всегда себя на высоте, не оставлять своих целей и стремлений, оставаться верным другом и уважаемым человеком, сохранять свой авторитет главы семьи и проявлять заботу и любовь к свои родным. Счастья тебе и большой удачи.

9

Всё та же сила в теле, всё та же ясность в уме, ты такой же любимый, мой дорогой и замечательный супруг, как прежде. Я поздравляю тебя с твоим 60-летием. Пусть кошки никогда не скребут на душе, пусть в семье царит благодать, пусть всегда будут праздники, которых требует сердце.

10

Крепости духа у тебя не занимать. Мужество и самообладание – это неотъемлемая характеристика твоего характера. Мудрость и умение любить – это твой багаж, накопленный за 60 лет. Дети и внуки – это твоя гордость. Семья и друзья – это твое достижение и награда за столь яркую жизнь. А мы желаем тебе насладиться плодами твоей замечательной жизни, приумножая их каждым днем твоего существования.



Поздравляю от всего сердца с юбилеем! Желаю радостных, счастливых, здоровых и долгих лет! Пусть душа поет, мудрость копится, глаза сияют, красота необратимо сохраняется и рядом всегда будет любящая семья!

12

Достойно ты прожил все эти годы, а значит, в этот необыкновенный день – твой 60 день рождения, пожеланье я тебе особое скажу. Желаю светлую, как ясный, солнечный день, да полную, как бокал игристого вина и конечно, безоблачную, как небо над пустыней Сахара, жизнь. И чтобы в ней непременно счастье лилось полноводной рекой, горели безумным чертиком огоньки в глазах и светились, как звезды в ночи, лучики радости и надежды в окнах твоего дома, привлекающие, как мотыльков на свет, твоих друзей и близких в твой очаг. Пусть благополучие не покидает этот дом, а счастье приумножается.

13

Вся наша жизнь состоит из тысячи мелких деталей — наших воспоминаний, желаний, возможностей. Мы сами выбираем эти детали, создаем картину в своем представлении и неосознанно стремимся воплотить в реальности. Так вот, я тебе желаю на юбилей, чтобы в твоей картине жизни всегда хватало важных деталей, даже мелких: улыбок, комплиментов, приятных слов. И чтобы картина эта была полной, красочной и невообразимо красивой!

14

Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

15

Сегодня, в твой юбилейный день рождения, я спешу тебя поздравить и пожелать, как-бы эти слова не были шаблонны, счастья, любви, здоровья, уважения и успеха. Пусть родные, близкие, друзья и коллеги будут тебе поддержкой и опорой в любых делах и начинаниях. Пусть работа будет в радость, а каждый новый день дарит позитивные эмоции и хорошее настроение. Пусть твоя широкая душа будет спокойна, сердце горячим, а мысли отточенными и мудрыми.

Поздравить мужа с юбилеем 60 лет прозой



(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

17

Уважаемый начальник! Желаем вам, чтобы в вашей жизни было много «лучше», а «кое-как» совсем не было! И пусть при этом вы получите еще и премию, за то, что лучше всех! С 60 днем рождения Вас!

18

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.



Вы очень важный человек! Вам довелось жить в двух столетиях, в ставших достоянием истории государствах, видеть многое и многое совершить, но не это главное. Важно, что сегодня Вы вступаете в такой возраст, когда большинство обязательств перед детьми, работой, окружающими, можно считать выполненными, когда появляется возможность потратить время на исполнение своих самых сокровенных желаний. Поэтому, желаем Вам следующие шесть десятков лет посвятить своим мечтам и планам! Крепкого Вам здоровья и беспрецедентной удачи!

20

Юбилей - время принимать горячие поздравления от родных и друзей. 60 лет - это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!