Любимый, дорогой мой муж, поздравляю тебя с 35-летием и желаю оставаться у меня самым крепким, самым сильным, самым смелым, самым лучшим. Пусть будет лад в семье, удача в делах, успех в работе, любовь в сердце и счастье в душе. Милый, желаю тебе здоровья и побед во всех твоих стремлениях.

2

Дорогого, желанного, любимого мужа поздравляю с 35-летием. Родной, будь искренне счастлив и успешен в своих делах, оставайся прекрасным семьянином, нежным и добрым мужчиной, верным и отзывчивым другом, весёлым и жизнерадостным человеком.



Мой любимый, дорогой, расчудесный мой муж, поздравляю тебя с 35-летием. Желаю тебе ярких побед и успешных дел, уверенности и решительности, хорошего настроения и самого крепкого здоровья. Солнце моё, оставайся всегда таким же добрым, искренним, отважным и заботливым.

4

Тридцать пять лет назад ты осчастливил планету своим появлением. Знаешь, мы тоже рады тебя здесь видеть - красивый, в меру упитанный мужчин в самом рассвете сил. Я даже не хочу перечислять все твои достоинства. Ты хороший друг, любящий муж, отец и сын. Ты всегда готов прийти на помощь. Тебя уважают на работе за профессионализм и добросовестность. И все таки, часть твоих достоинств я перечислил. В общем, ты просто замечательный человек. Предлагаю выпить за тебя и твой юбилей.

5

Поздравляю тебя с юбилеем. Тридцать пять лет – возраст знаковый. Как правило, он является неким рубежом между бесшабашной молодостью и зрелостью. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты незаметно перешел этот рубеж, и остался таким же веселым, жизнерадостным молодым человеком, но в то же время, всегда принимал зрелые, серьёзные решения и не боялся брать на себя ответственность. С Юбилеем, молодой, солидный мужчина!

Поздравления с юбилеем 35 лет мужу в прозе



Тридцать пять лет. Возраст, в котором мужчина уже крепко стоит на ногах, имеет материальную основу и делает успехи в профессии. И в то же время в этом возрасте, не поздно начать все сначала: полностью изменить свою жизнь и начать всё с нуля. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты в любом возрасте не боялся что - то менять в своей судьбе. И тогда ты будешь всегда молод.

7

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей 35 лет, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

8

Пусть каждый год Вашей жизни будет очередным шагом к осуществлению самых сокровенных планов и фантазий, ведь 30 с половиной - эдо, правда, только начало. Целеустремлённого движения к поставленным задачам, счасьте Вам непременно улыбнётся! Желаю, чтобы этот день помог Вам продвинуться ближе к Вашей мечте! Примите пожелания здоровья, богатства и душевного равновесия!

9

Дорогая подруга, поздравляем тебя с юбилеем! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!

10

Говорят, что ангелы оберегают человека до 40 лет. Желаю, чтобы твой ангел-хранитель на твоё 35-летие подарил столько мудрости, везения и удачи, чтобы их хватило еще на 100 самых счастливых лет твоей жизни!



В день твоего юбилея я хочу пожелать тебе дождь из алмазов, ванну с шампанским, и золотого мужа. Будь счастлива, ибо кто как не ты заслуживаешь этого. С Праздником!

12

35 - середина жизни, ее зенит и расцвет. Это самый лучший возраст, как говорится, возраст мужчины в полном расцвете сил! В этот важный день прими пожелание всех бед, несчастий, болезней и горестей, неудач и ошибок, падений и разочарований ИЗБЕЖАТЬ! И пусть никогда не гаснет свет добра, любви и радости в твоей жизни, удача сопутствует всем начинаниям и во всех делах, а здоровье позволит встретить еще множество юбилеев и даже столетний! В качестве поздравления позволь прочесть эти юбилейные стихи.

13

Прими мои поздравления с 35-летием. 35 лет – не много и не мало. Ты перешагнул возраст Христа и приближаешься к возрасту царя Соломона. Это самый прекрасный период в жизни мужчины, время зрелости, мудрости, расцвета сил и мужской красоты, время, когда уже добился многого и впереди еще целая жизнь, чтобы наслаждаться плодами своего труда. Я хочу пожелать тебе огромного счастья, богатырского здоровья и любви, ведь без них жизнь становится серой и пресной. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и заботой, теплом, нежностью и страстью. Очень хочется видеть тебя счастливым и успешным, и я тебе от всего сердца желаю этого!

14

Дорогой мой и ненаглядный супруг, пускай наша совместная жизнь напоминает сказку со счастливым завершением, где царит взаимопонимание и полное уважение друг к другу, каждый прислушивается к словам партнера, помощь и поддержка всегда безоговорочные, а радость от рождения наших долгожданных детишек обоюдная.

15

Хочу пожелать тебе, мой любящий и ласковый супруг, полного взаимопонимания с руководящим составом компании, беспрекословного исполнения обязанностей подчиненными, постепенного, но постоянного карьерного восхождения, развития собственных способностей и навыков для доведения их до безупречного состояния.

Поздравить мужа с юбилеем 35 лет прозой



Желаю тебе, мой родной муж, достичь в карьере всех задуманных высот, пускай признание твоих талантов произойдет в ближайшее время, денежное поощрение пусть станет неожиданным, но не менее приятным сюрпризом. Добивайся своего, и коварная дама Удача обязательно захочет помочь тебе в осуществлении мечты.

17

Колоссальная дата для мужчины – 35 лет! Праздник такого масштаба обязательно заставляет мужчину пересмотреть некоторые свои принципы, вооружится новыми приобретенными знаниями и самыми полезными умениями, а также переосмыслить все события и проблемы. Пожелать в такой момент каждый желает что-то важное, по-настоящему ценное. Так пусть же мудрость твоя никогда не мешается с предвзятостью, а самоуважение никогда не впадает в гордыню, пусть твое сердце не черствеет под натиском обыденности и житейскими трудностями! Пусть каждый день до края наполнится человеческим теплом и самой светлой и безграничной надеждой, ведь она так необходимо простому человеку в любой промежуток его непростой жизни!

18

Не унывай, мой добрый друг, 35 лет – феерическое начало самой сочной и насыщенной радостью жизни мужчины, ведь ветреность и пустые амбиции давно забыты. Их место заняли житейская практика, непревзойденное чувство интуиции и мудрость. Теперь твоими поступками правит целеустремленность и жажда творить добро, начиная с собственного многочисленного семейства. Поэтому пожелать хочу, чтобы в твоем доме поселилось прожорливое везение, которое бы притягивало к тебе все добро и счастье с огромнейшей скоростью, а еще зазывало к тебе свою обворожительную напарницу удачу! Надеюсь, через год ты будешь нас радовать такой непревзойденной улыбкой, добродушностью и безграничным весельем, которое так нравится окружающему миру.



Мой замечательный, весёлый, добрый, красивый и любимый муж, поздравляю тебя с 35-летием. Дорогой, желаю тебе быть здоровым, справедливым, успешным и всеми уважаемым. Пусть цели будут чётко видны на горизонте, а я всегда помогу преодолеть препятствия на пути их достижения. Люблю тебя, солнце, счастья тебе и отличного настроя.

20

С 35-летием, дорогой мой муж. Милый, Умный, Жизнерадостный, будь счастлив и успешен. Многогранный, Уверенный в себе, Желанный мой, пусть всё, к чему ты стремишься, будет тобой достигнуто. Здоровья тебе, мой герой, неугасаемого оптимизма и энтузиазма.