Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

2

Поздравляю от души в важной датой — юбилеем! Вами пройден достойный отрезок жизни, теперь можно пожелать лишь наслаждаться достигнутыми успехами, но при этом не терять вкус к жизни и продолжать мечтать. Пусть впереди Вас ждут приятные моменты, здоровье будет крепким и не подводит сильный дух. Живите счастливо и смело идите вперед к новым вершинам!







Поздравления с юбилеем 60 лет коллеге в прозе



Самый красивый юбилей для мужчины – это шестидесятилетие. Многое сделано за жизнь. Есть чем гордиться, есть о чем рассказать. Накопленный опыт, позволяет принимать правильные решения. Советы уже Вы не получаете, а даете. Я хочу пожелать Вам жить не жалея ни о чем. Радуйтесь каждой минуте жизни. Наслаждайтесь общением с родными. Гордитесь своей крепкой и дружной семьей. Пусть удается любое Ваше начинание. Пусть друзья будут рядом. А годы жизни будут долгими. Живите, как можно дольше. Благодарите жизнь за все хорошее, плохое забывайте раз и навсегда. Принимайте мои самые душевные поздравления и оставайтесь всегда в форме.

7

Наш дружный коллектив хочет поздравить вас, дорогой коллега, с вашим Юбилеем. У вас сегодня значительная дата, которая означает, что вы прожили очень интересные и насыщенные на события годы. Но, кроме того, этот возраст означает еще и то, что впереди вас ждет еще много всего интересного. Мы знаем, что вы уже долгие годы работаете в этой компании, поэтому уверены в том, что вы приложили все усилия, чтобы компания достигла значительных высот. Нам очень приятно работать с вами в одной компании, потому что мы набираемся опыта, работая вместе с вами. Вы – настоящий профессионал, специалист своего дела. Но вы не перестаете развиваться, хотите достичь еще больших высот, и мы даже не сомневаемся в том, что у вас все получится. Поздравляем вас еще раз с праздником! Пусть все ваши мечты и желания исполнятся. Мы вас очень ценим и уважаем.

8

Наш дорогой коллега, вот и настал день вашего Юбилея! Нам хочется сразу сказать, что вы абсолютно не похожи на шестидесяти летнего мужчину. Мы знаем, какой вы общительный человек, какой активный и жизнерадостный. Мы хотим, чтобы вы оставались всегда таким же, потому что нам очень приятно работать с вами. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Вы постоянно делитесь с нами своим опытом, нам нравится учиться у вас. Мы желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть все ваши мечты исполнятся, а идеи реализуются. Поздравляем вас еще раз с праздником! Пусть этот юбилейный день рождения запомнится вам как один из самых лучших дней в вашей жизни. Спасибо вам за внимание, которое вы нам оказываете и за поддержку. Мы вас очень уважаем и ценим за ваши качества. С праздником вас, дорогой коллега.

9

У нашего дорого коллеги и самого старшего человека в коллективе сегодня Юбилей. Несмотря на то, что вы старше нас всех, вы самый активный и жизнерадостный человек, который никогда не теряет веру. Нам очень нравится работать с вами в одном коллективе, потому что мы не устаем учиться у вас всему тому, что вы знаете и умеете. Нам хочется пожелать вам всегда оставаться таким же общительным и оптимистичным человеком. Вы всегда подаете нам пример того, как надо работать, как надо ко всему относиться, чтобы жизнь не казалась такой трудной. Мы уверены в том, что у вас впереди еще много побед и достижений. Вы – тот человек, который не любит останавливаться на достигнутом, поэтому мы не сомневаемся в том, что еще услышим о ваших достижениях. Мы поздравляем вас еще раз с праздником, который ознаменует начало нового этапа в вашей жизни!

10

Дорогая! В Ваш юбилей вы предстали перед нами прекрасной зрелой женщиной, умудрённой огромным опытом, которым можете помочь молодому поколению. 60 — это вовсе не печальная цифра, а начало новой жизни. Пора, когда Вы можете творить и созерцать гораздо больше, чем когда-либо. Мы желаем Вам одарять своим теплом окружающих, цвести здоровьем, не терять молодого блеска в глазах и радовать нас своей любовью к жизни. Поздравляем!



С Днем Рождения, с юбилеем.. как известно, женщине — всегда 18, какая бы дата ни была указана в твоем паспорте, пусть даже это и 60 лет. Оттого скажу, что ты в свое совершеннолетие выглядишь настолько прекрасно, насколько это возможно для столь юной девушки. С праздником тебя и пусть через 60 лет мы снова отпразднуем твой юбилей!

12

Милая мамочка! Тебе сегодня 60 лет, великая дата, достойная огромного уважения. Все эти годы ты была рядом со мной, помогала в трудную минуту таким образом, что я всегда чувствовала себя окрылённой и счастливой, а не маленьким беспомощным ребёнком, за что я безмерно тебя ценю. Твоя любовь грела меня в самые сложные моменты моей жизни, потому что я всегда знала, что меня любит родной человек, хотя вокруг перевернулся весь привычный мир. Мамочка, я знаю, ты очень не хочешь стареть, ты по-прежнему жизнерадостна, весела и красива. Мамуля, старость не коснулась твоих прекрасных глаз, это не ты, а она тебя боится. Я очень люблю тебя и желаю тебе огромного здоровья, чтобы прожить ещё много-много лет!

13

С шестидесятилетием! В 60 уже можно сказать, что человек многого достиг в жизни — подвести своеобразный итог. Ты прекрасная женщина, любящая мать и бабушка, верная жена и замечательная подруга. И, несомненно, в жизни ты добилась многого, создав такую отличную семью. Будь счастлива и любима, благополучна, здорова и живи еще долго-долго! И эти замечательные стихи на юбилей прими, как подарок в день твоего рождения!

14

Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.

15

Милая наша, обворожительнейшая женщина! В этот день стучится в окошко твой шестидесятый юбилей, а в двери стучимся все мы, чтобы преподнести букеты алых роз и произнести все те слова любви, что мы тебе еще не успели сказать. Будь счастливой настолько, чтобы порхать в бирюзовом небе на крыльях любви, мечты и надежды!

Поздравить коллегу с юбилеем 60 лет прозой



Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

17

Поздравляем, поздравляем с радостным днем появления на свет 60 лет назад! Пожелаем тебе в этот день теплых слов, внимания коллег, друзей, родных и близких! Пусть будет крепкое здоровье, пусть неудача не встречается на твоем пути, пусть успех сопутствует во всех делах!

18

Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!



Поздравляю 60-летием. Пусть жизнь подарит много сил и крепкого здоровья, неувядающей женской красоты и обаяния, нежности и радости, добра и светлых надежд. Желаю оставаться неповторимой женщиной и замечательным человеком.

20

Дорогая, поздравляю тебя трижды с двадцатилетием! И пусть присущие двадцатилетним молодость, красота, здоровье, искренность и вера в прекрасное будут у тебя в тройном объеме!