Тебе сегодня 50, дорогая моя сестра. И пусть же твоя жизнь будет наполнена верой, любовью, теплом, добром и чудесами на оценку пять, а непонимание и грусть остаются на шкале близко к нулю. Желаю чувствовать свою зрелую молодость и гордиться ею.

2

Дорогая сестрёнка! Тебе сегодня 50, а для меня ты всё та же девчонка, с которой мы лазали по крышам, дрались из-за игрушек и плакались друг другу на коварных, но красивых мальчишек. От всего сердца поздравляю тебя, моя любимая сестра, с юбилеем. Ты моя самая настоящая лучшая подруга, с которой мы всегда поймём. Спасибо, моя родная, что ты есть в моей жизни и бываешь рядом, когда мне это необходимо. Я очень люблю тебя и желаю тебе ещё большего счастья, удачи и исполнения любой твоей сокровенной мечты!



С днём рождения, сестричка! Как незаметно пролетело время, тебе сегодня 50, но я желаю, как в твои 18: любви безумной, радости пьянящей, исключительной красоты и добра вокруг! Искрящихся глаз, загадочной улыбки, потрясающего настроения, свежей струи в жизни!

4

Сестра моя, поздравляю с юбилеем. За свою жизнь ты видела много и хорошего, и не очень. В день твоего пятидесятилетия желаю, чтоб хорошего становилось все больше и больше, а новые юбилеи мы встречали с радостью и восторгом. С праздником, сестрица, с Днем Рождения!

5

Каждый день, месяц, год пролетают так быстро, что мы просто иногда не успеваем за этим следить. Иногда мы просто не успеваем ничего сделать. Но, даже с такой ситуации все равно есть выход, который мы обязательно должны использовать. Ведь другого выхода для нас просто нет. И в этот самый момент я отправилась в гости к своей дорогой сестре. Сегодня в ее доме отмечается ее юбилей. 50 лет срок совсем не маленький. Но, не смотря на это, ты все равно не должна расстраиваться. Ведь ты все равно успела так много времени прожить, и добиться всего того, что тебе так сильно требовалось. А сейчас просто постарайся провести этот праздник так, чтобы запомнить его еще надолго. А сейчас просто не унывай, и верь в то, что твоя жизнь еще сможет наладиться, и стать самой лучшей. И думая так, тебе будет намного легче через все проходить.

Поздравления с юбилеем 50 лет сестре своими словами



Люди никогда не смогут до самого конца понять то, что им обязательно нужно стараться справляться со всеми проблемами, в то время как они поступают. И уж ни в коем случае нельзя оставлять их на потом. Вот почему я хочу пожелать тебе в твои именины разума, с помощью которого ты сможешь со всем справляться. И вот уже скоро мы соберемся у тебя дома, чтобы отпраздновать твой праздник. Я искренне надеюсь на то, что у нас все сможет получиться. И сейчас мне нужно подарить тебе подарок, который обязательно тебе понравиться. И напоследок мне нужно будет попросить тебя о том, чтобы ты всегда старалась справляться со всеми своими проблемами. И пусть удача никогда не будет поворачиваться к тебе спиной. А каждый из твоих друзей и родственников всегда будет готов к тебе прийти на помощь, так что просто жди этого, и надейся на это, и тогда все у тебя получится.

7

Праздник, по какому бы он событию не был, он бы все равно был бы счастливым. Ведь если человек ждет этого праздника, то тогда он обязательно будет счастливым днем. И вот сейчас мы здесь все собрались совсем не просто так. Ведь сегодня наша дорогая семья празднует день рождение. Если честно, я никогда и не думала о том, что нам уже будет столько лет, но приходится со всем справляться. И сейчас смотря на то, как сильно радуешься ты, моя дорогая сестра, мне так хочется обрадовать тебя еще больше. Я искренне надеюсь на то, что ты на самом деле сможешь всегда оставаться вот такой жизнерадостной. А это совсем не маловажно. И когда праздник уже подойдет к концу, я просто пожелаю тебе счастья и удачи. И пусть у тебя все будет получаться самым лучшим образом. А мы всегда тебе во всем постараемся помочь, знай об этом.

8

Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня моя сестра доказала, что эту школу она прошла на «отлично». Оставайся, дорогая, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

9

Года бегут неумолимо, но моя сестра все так же хороша. Это тот уникальный случай, когда время отражается только в паспорте и на календаре, но никак не на человеке. Желаю, чтобы эта молодость продлилась как можно дольше, ведь она тебе так к лицу. Поэтому с Днем твоего рождения хочется поздравить весь мир, ведь в этот день он стал чуточку богаче.

10

Человеку никогда не посылаются просто так испытания. Значит, Бог хочет чему – то научить нас. Ты, дорогая сестра, прошла в жизни много испытаний. Судьба сегодня ставит тебе цифру пять. Ты знаешь, как вести себя в разных жизненных ситуациях. Ты всегда готова прийти на помощь. Ты веселая, активная, жизнерадостная и цветущая. Дорогая сестренка, пью за твои 5 десятков. Поверь мне - это так мало. И надеюсь отметить с тобой столетний юбилей!



Сегодня Вы празднуете особый День рождения – Юбилей! Круглая, красивая дата – 50 лет! И так как день сегодня знаменательный, то и настроение у Вас должно быть замечательным! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!

12

В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

13

Дорогая(имя)!
Поздравляем тебя с такой круглой датой. И как вино становится с возрастом все лучше,так и ты только сейчас по-настоящему расцвела. И как графит со временем превращается в алмаз, так и ты из обычной девочки превратилась в женщину, знакомством с которой мы все так дорожим. Желаем тебе положительных эмоций, мира и гармонии в душе!

14

Дорогая наша ( ). Пусть Ваши замечательные человеческие качества и профессионализм помогают Вам в работе и жизни. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, творческой, полной сил и энергии. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

15

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

Поздравить сестру с юбилеем 50 лет своими словами



Дорогая сестренка, позволь поздравить тебя с юбилеем. Это действительно великая дата, которая позволит тебе открыть новые возможности. Поэтому я хочу пожелать тебе, чтобы твои желания всегда исполнялись несмотря ни на что. Будь счастлива и пусть тебя всегда окружают самые близкие и родные люди. С праздником!

17

Сегодня утром я проснулась от того, что в лицо мне светило такое яркое солнышко, что мне пришлось проснуться. И в тот самый момент я и вспомнила о том, что моей сестре сегодня исполняется 50 лет. Ты сейчас стоишь передо мной немного грустная. А все потому, что тебе кажется, что твой возраст ужасен. Но, на самом деле все совсем не так. Ведь если хорошенько подумать, то твоя жизнь только начинается. А значит, ты еще успеешь так много всего сделать. И также я собираюсь провести твои именины с тобой. И это я сделаю для того, чтобы весело провести время, и чтобы тебе совсем не было грустно. И напоследок остается только сказать тебе о том, что я всегда буду хранить в своем сердце все те самые лучшие наши совместные мгновения. И пусть у нас все будет получаться как нельзя лучше. И пусть в твоей жизни все будет получаться самым лучшим образом.

18

Никто в этой жизни не должен думать только о себе. Ведь вокруг есть столько людей, о которых нужно думать, и о которых нужно заботиться. И поэтому вы ни в коем случае не должны думать только о себе. Вот и сейчас я пришла к женщине, своей сестре, которая отмечает сегодня в кругу своих друзей день рождение. Зная то, как сильно ты любишь свой праздник, мне так хочется сделать тебе множество приятных моментов. И пусть у тебя все и всегда будет получаться самым наилучшим образом. И пусть удача буде всегда на твоей стороне присутствовать. Ведь это на самом деле так сильно важно для каждого человека. И также помни о том, что ты всегда будешь для меня тем самым человеком, которую я всегда буду любить от чистого сердца. И пусть же у нас будет счастливая жизнь, которая будет наполнять наши сердца теплом и радостью. Ведь мы в этом так сильно нуждаемся.



Моя дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с ..-летием! Пусть твоя жизнь, с этого дня рождения, заиграет новыми красками. Получай множество впечатлений, будь окружена поклонниками и воздыхателями, помощниками и просто симпатичными людьми. Здоровья тебе крепкого, отличного настроения и легкости. Люблю тебя и желаю только лучшего!

20

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Поздравления в прозе сестре! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!