2

Милая сестричка, тебе сегодня 50. Я от всей души тебя поздравляю и хочу в твой праздник пожелать всегда смотреть вперёд с надеждой, постоянно чувствовать тепло родных сердец, никогда не подвергаться плохому настроению, уверенно, с добром в душе и счастьем на ладонях продолжать свой жизненный путь.



Милая моя сестрёнка! Поздравляю тебя с юбилеем! Хочу тебе сказать, что в 50 лет жизнь обретает новый смысл и яркие краски. Желаю тебе здоровья, молодости и красоты. Будь женственная, милая и неотразимая. Желаю найти тебе свое место в жизни, приятное увлечение и достойных людей рядом.

4

Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. От чистого сердца я тебе желаю добра и счастья в душе, достатка и благополучия в доме, уважения и почёта в окружении, мира и любви в семье, удачи и везения в любой деятельности.

5

Поздравляю с 50-летием, дорогая и милая моя сестра. Пожелать тебе хочу бодрости души и тела с утра до ночи, доброй удачи с понедельника по воскресенье, грандиозных и радостных событий каждый месяц и светлого счастья круглый год.

Поздравления с юбилеем 50 лет сестре в прозе



Юбилей – это не просто дата, которая ничего не означает. Ведь это большое число, которое для каждого человека, достигшего его, означает то, что он так много всего пережил. Вот сейчас я собираюсь пожелать своей сестре счастья. Ведь ей сегодня исполнилось пятьдесят лет. Если подумать, дата совсем не маленькая. Но, на самом деле для тебя сейчас жизнь только начинается. А это означает как раз то, что ты еще так много сможешь успеть всего сделать. Ведь главное для тебя, это постараться совсем справить как можно быстрее. И пусть в твоей жизни все будет получаться так хорошо. И помни о том, что твои друзья, родственники и любимые люди всегда будут находиться возле тебя, чтобы в самые трудные минуты всегда прийти на помощь. А сейчас просто давай проведем хорошо праздник, который нам так сильно дорог, и пусть удача всегда будет с тобой рядом.

7

Разве не каждый человек должен стараться изменить свою жизнь только в лучшую сторону. И если это и будет не всегда так легко делать, все же попытаться стоит. И в этот самый момент мне особо хочется сказать массу теплых слов своей дорогой сестре. Ведь сегодня ей исполнилось 50 лет. А это, нужно сказать, совсем не маленький возраст. Ты уже прошло через много всего. Ты также смогла увидеть то, чего не смогли увидеть другие. И поэтому мы просим тебя о том, чтобы ты делалась с нами своим опытом, ведь для нас это так важно. И сейчас, когда время уже совсем не раннее, нам пора удаляться, чтобы ты смогла хорошо провести свой день. И главное – всегда помни о том, что мы с тобой всегда будем находиться рядом. Это означает то, что в беде ты совсем не останешься, ты всегда будешь рядом с нами, и с нашей поддержкой. Верь в нас, и верь в себя.



9

Говорят, что 50 лет это половина жизни. На самом деле это не половина жизни, это начало новой жизни! Ведь именно в возрасте 50 лет женщины становятся самыми красивыми. Именно в этот период своей жизни они «расцветают». Милая сестра, позволь поздравить тебя с юбилеем и с началом новой жизни! пусть твоя новая жизнь будет ещё лучше и ярче, чем предыдущая. Пусть каждый новый день встречает тебя теплым солнцем, а провожает приятными воспоминаниями о нём!

10

Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия — передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!



Дорогая моя сестренка, ты самый светлый и самый любимый человек для меня на этой земле. Ты всегда мне помогаешь. Твоя добрая душа прощает мне все обиды. Ты никогда не держишь на меня зла. Сегодня я хочу поблагодарить тебя за то, что ты есть. За твою заботу и внимание. Пусть этот прекрасный юбилей подарит тебе массу положительных эмоций. 50 лет – это только середина жизни. Впереди тебя ждет еще масса положительных эмоций и сюрпризов. Поэтому повода для расстройства нет. Люди живут и не с такой датой в паспорте. Поэтому за тебя, сестричка!

12

Сегодня я пришел поздравить свою сестру со знаменательным юбилеем, пятидесятилетием! Моя дорогая! Я принес тебе в знак любви и уважения этот большой букет желтых тюльпанов. Не верь никому, что они к печали и расставаниям. Напротив, они символизируют вечное солнце, радость и финансовый успех. Эти элегантные жизнерадостные цветы очень схожи с твоим характером и вселяют надежду, что после холодной зимы обязательно выглянет солнце! Никогда не изменяй себе и своим жизненным принципам. С праздником

13

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

14

Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.

15

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

Поздравить сестру с юбилеем 50 лет прозой




17

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

18

Милая сестра, поздравляю тебя с 50-летием. Пусть жизнь не прекращает радовать тебя счастливыми событиями и добрыми эмоциями, пусть будет светлым благо в доме и высоким достаток, пусть твой путь освещает яркий свет и верная надежда, пусть сердце твоё дышит любовью, а душа ликует и поёт.



Поздравляю с 50-летием, дорогая и милая моя сестра. Пожелать тебе хочу бодрости души и тела с утра до ночи, доброй удачи с понедельника по воскресенье, грандиозных и радостных событий каждый месяц и светлого счастья круглый год.

20

Дорогая сестра, поздравляю тебя с 50-летием. Желаю чувствовать себя юной душой и бодрой телом, желаю ромашкового поля нежности и радости в жизни, желаю доброй верой и светлой надеждой возносить свою душу к счастью, желаю беречь в сердце тепло, а в доме — уют.