Родная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и добро в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружают теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса, и всё получится на отлично.

2

Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!





4

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!



Душевные поздравления с юбилеем сестре



Дорогая сестрёнка, ты мой самый родной человек и самый близкий друг! В твой День Рождения хочется тебе пожелать несметных богатств, светлого будущего! Пусть в твоей жизни тебя сопровождают только верные и настоящие друзья. Желаю тебе семейных радостей и женского счастья!

7

Милая моя сестренка! Даже в день твоего рождения я не могу не припомнить тебе того, что приходилось делить с тобой сначала игрушки, потом любимое платье и ту самую помаду. Я промолчу про восхищенные взгляды парней в твою сторону и завистливые слова подруг в твой адрес. А сколько раз я копировала тебя перед зеркалом в надежде произвести впечатление на того мальчика! Все, что мне остается, так это пожелать себе, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой веселой умницей, которая всегда поддержит, утешит и одолжит туфли на вечеринку! Ведь должен же быть перед глазами положительный пример!

8

Сестра! Здоровья отменного, улыбки жизнерадостной, разноцветного настроения! Желаю тебе, бесконечного женского счастья, увлекательной жизни, многогранной, интересной, с радостными заботами, гениальными задумками и головокружительными победами! Чтобы на протяжении всей жизни тебя сопровождало везение! Будь безмерно счастлива, сестрёнка, а я со своей стороны во всем тебе буду помогать! Будь такой, какой я тебя знаю, не меняй свой золотой характер, ведь, в тебе столько позитива! Ощути полноценность жизни, просыпайся по утрам счастливой и сохраняй это чувство годами! Пусть внутри тебя никогда не засохнет родник доброты! Иди по жизни упрямо, напролом! Успехов, энергии, вдохновения! И только вперёд к новым высотам! Семейного благополучия, любви близких и исполнения всех желаний! Ты для нас каждый день, как благая весть, когда ты рядом, всегда светит ярко солнце! Мы любим тебя и ты наше солнце!

9

С Днём Рождения, моя сестренка, очень сильно люблю тебя! В первую очередь, я искренне верю, что ты воплотишь все свои цели в жизни и добьёшься больших высот! Хочу, чтобы слова и пожелания согрели своим теплом твоё сердце и душу! Никаких тебе преград и никаких болезней, постоянного вдохновения и хорошего настроения! Пусть твоя красота цветет с каждым днем все ярче! Желаю, чтобы все твои мечты превратились реально в реальность! Здравия и благополучия в жизни и будущем! Оставайся сквозь года такой же молодой, очаровательной, жизнерадостной, позитивной, солнечной, доброй, отзывчивой! Продолжай радовать нас своей позитивной энергией! Мечтай, твори и верь в себя! Ты удивительная! Таких, как ты больше нет! Бога в каждом дне благодарим, за тебя! Надеюсь, вся будущая жизнь станет для тебя только одним большим подарком! Люблю!





С Днем рождения, сестренка! Вот тебе букет, вот – подарок и, конечно, же мои поздравления! Хорошо, что в этот праздник я могу пожелать тебе всего самого лучшего, смотря прямо в твои красивые глаза, сияющие, точно две звездочки! Я желаю тебе счастливой жизни, пусть в твой дом заглядывают только радость и удача, пусть твои дети растут похожими на тебя, пусть твой супруг будет тебе верным другом на век и пусть на следующем Дне рождении сможет собраться еще больше твоих близких и верных друзей!

12

Моя сестра так хороша, что, право, не знаю, чего ей пожелать! У нее уже есть красота и очарование, она непременно вскружит голову многим мужчинам! У нее есть доброе сердце и ум, и она, конечно, поможет многим своим друзьям и близким добрым советом! У нее есть сила воли и разумность, а значит, в ее жизни все сложится так, как пожелает! Так что же ей пожелать? Наверное, простого счастья, ведь в это слово можно вложить все доброе, светлое и хорошее, что есть в мире!

13

Родная, с годами, ты мне все дороже. Я скучаю и часто думаю о тебе. В твой день рождения с любовью возлагаю к твоим ногам букет красивых, откровенных слов. Пусть по веснам для тебя благоухает сирень и солнечные зайчики путаются в твоих волосах, и шалые воробьи поют тебе гимны о всеобъемлющей любви! С улыбкой встречай каждый новый день! Любимая сестричка, целую тебя. Да хранят тебя Ангел и Господь!

14

Как быстро промелькнули годы! Свою сестру в ее День рождения я
вижу красавицей, она стала настоящей невестой, но только — уговор! В
мужья тебе должен достаться самый лучший мужчина, чтобы носил на
руках и никогда не обижал! Тебе, моя сестра, я хочу сегодня
пожелать, чтобы каждый день в твоей жизни начинался с улыбки, хорошей
погоды и грандиозных планов, а завершался без усталости, с чувством
радости от того, что все сложилось удачно! Будь счастлива!

15

У меня только одна родная сестра, но насколько она прекрасна. Словами не передать те удивительные черты характера, которые оказываются присущими тебе. Милая моя, ты – самая лучшая для меня, ты каждый день доказываешь, что сестринская любовь существует. Горжусь тем, что судьба позволила мне быть именно твоей сестрой. Хочу признаться в том, что в действительности очень сильно люблю тебя, дорожу нашими отношениями. Несмотря на то, что ты стала чуть старше, ты еще обладаешь удивительными возможностями для реализации существующего потенциала, активного продвижения к поставленным целям, достижения желаемого успеха. Прошу тебя об одном: используй накопленный опыт, приобретенные знания в последнем году только по назначению, чтобы жизнь непременно складывалась все успешнее. Сестренка, я очень сильно люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда были вместе, несмотря на многочисленные сюрпризы судьбы. Помни: мы связаны с тобой кровью и духом.

Поздравить сестру с юбилеем прозой










Горжусь я тем, что у меня сестренка есть, и мне неважно по сколько бы нам не стукнуло лет, я навек останусь для нее опорой и защитой, как мужчина, как ее брат! А когда у нее наступает самый милый праздник как день рождения, я выберу для мой сестры самый невероятный букет и приготовлю немного братских, искренних пожеланий. Чтобы моя сестренка всегда цвела как неземной цветок, чтобы семья ее навеки крепкой и счастливой бы была, чтоб обошли ее ненастья и проблемы, а рядом только радость всегда шла! Я буду рядом моя милая сестра и когда радостно тебе, и когда станет грустно, пусть в день рождения твое исполнятся мечтания все точно, пускай твоя душа и сердце наполнятся только счастьем! С днем рождения любимая сестричка!

20

Дорогая моя сестреночка, с днем рождения тебя, любимая. Я самый счастливейший брат в целом мире, потому, что ты, как никто другой, всегда окружаешь меня огромной искренней заботой и нежностью. Желаю, чтобы счастье, красота и удача никогда тебя не покидали, а судьба щедро наделила преданной любовью и верными друзьями. Будь же всегда милой, выдержанной, мудрой, терпеливой и приветливой со всеми. И пускай же все люди тебя уважают, а дом всегда будет полной чашей, приветливым и гостеприимным. Пусть Господь помогает тебе во всем во все дни твоей прекрасной и интересной жизни.