Милая подруга! Тебе сегодня 55. Желаю, чтобы в твоём шкафу висело 55 шуб, под окном 55 красавчиков пели задорные песни, а в руках не помещались роз штук 55. Обещаю, дорогая, в 155 мы поздравим тебя также! С юбилеем, моя красавица!

2

Дорогая подруга моя, поздравляю тебя с твоим 55-летием. Хочу пожелать оптимистичных сил и бодрости души, уважения и прекрасных возможностей, невероятной красоты и доброты сердца, великолепного настроения и высоких успехов, семейного блага, мира и уюта.



Подруга моя, не верб тем, кто пытается убедить тебя стыдиться возраста. Нет ничего более чудесного, чем праздновать очередной юбилей и День Рождения, ведь не каждый год тебя исполняется 55 лет. Известно, что женщина красива всегда, пусть же твоя красота всегда радует всех твоих друзей и тебя саму.

4

Поздравляю с прекрасной датой, с самым расцветом всех сил прекрасную и дорогую мне подругу! Пусть все и во всем у тебя будет хорошо. Никогда не падай духом, не переживай и не нервничай. Доверься Богу, и Он проведет тебя по этой жизни. Пусть все твои дороги будет гладкими.

5

Вот и настал, тот самый день, когда на небе зажглась самая яркая и светлая звезда! Ведь иначе тебя и не назовешь, ты всегда светишься, как самая настоящая небесная звездочка! Ну что ж подруга, так как сегодня твои именины, я желаю тебе, чтобы начиная с этот дня, и не заканчиваясь никогда, тебе во всем перло! Неважно, сколько тебе лет, я знаю одно, позитива тебе хватит на очень долгий период, еще и внукам перепадет! С днем рождения подруга.

Поздравления с юбилеем 55 лет подруге своими словами



В день 55-летнего юбилея поздравляем тебя с потрясающим возрастом! Да, уже не юность и не молодость, а мудрая зрелость, жизненный опыт и заслуженное уважение. Желаем тебе весенних улыбок, летнего тепла, осенних красок и зимней стойкости характера. Пусть все наши пожелания долетят по назначению и непременно исполнятся. Встречай новый день с улыбкой, задором, ожиданием чуда. С прекрасным праздником!

7

Все это принесло огромный опыт и жизненную мудрость. Теперь пришло время пожинать плоды прошлого, отдыхать от трудов, наставлять младших. Пускай дни проходят мирно и безмятежно, а родственники искренне ценят и любят. Добра много, счастья и уважения желаю сегодня!

8

Искренне поздравляю с двумя пятёрками самую нежную и изящную женщину. Твоя красота с годами, как элитное вино, стала изысканней и благородней. Ведь настоящая женщина в любом возрасте остаётся интересной и обаятельной. Желаю тебе сил, бодрости и жизнелюбия на долгие годы, чтобы ты могла станцевать красивый вальс со своим спутником в день своего векового юбилея.

9

Сегодня в твоей жизни нарисовались две магические цифры – пять и пять. Со школьной скамьи пятёрки у нас связаны с позитивом и гордостью. Пятёрка ассоциируется с успехом, отличием и радостью. В конце концов – это просто красивая цифра. А у тебя их две. Пусть твой юбилей подарит тебе море позитива, а твои успехи будут превосходить твои возможности. Живи, дерзай, люби и верь только на пять! С симметричным тебя юбилеем!

10

55 лет – возраст, который не должен вас пугать, несмотря на то, что звучит как-то устрашающе. На самом деле, это всего лишь новая страница жизни, новый этап, который будет намного интереснее и насыщеннее, чем предыдущие годы. У вас будет больше свободного времени, которое можно будет посвятить себе, своему здоровью, саморазвитию. Я поздравляю вас с таким замечательным праздником! У вас сегодня Юбилей, поэтому вы должны отметить его достойно, чтобы потом с улыбкой вспоминать. И не стоит расстраиваться из-за этой даты в пятьдесят пять лет. Вы так молоды, здоровы, красивы и активны. Все ваши мысли должны быть направлены на будущее, потому что вас ждет еще много всего интересного. С праздником!



С юбилеем, подружка! Будь самой красивой женщиной на всей планете, ведь только женщина способна принести любовь туда, где уже давно царствует стужа, успокоить сердце, которое всю жизнь изнывало в тревоге. С днем рожденья, дорогая! Всегда будь достойна этого высокого звания!

12

Мы с большим удовольствием поздравляем дорогого юбиляра с 55-летием! Желаем впереди яркой, полной прекрасными событиями жизни. Пусть каждый день дарит радость и массу положительных эмоций. Будь здоров, бодр, верь только в лучшее, давая тем самым пример окружающим тебя людям. Желаем в работе побед, а в семье тепла и уюта.

13

Поздравляем замечательную, добродушную, улыбчивую, очаровательную женщину. Желаем и в 55 оставаться молодой душою. Желаем не поддаваться болезням, унынию и различным стереотипам. Дышите полной грудью, ищите новые вершины, ведь у Вас еще половина жизни, для того чтобы жить, любить и быть любимой. С днем рождения!

14

С юбилеем в две пятерки, моя подруга! От сердца спешу пожелать океан здоровья на долгие годы. Пусть жизнерадостность, хорошее настроение, женственность, красота и доброта не покидают тебя вовеки. Спеши дышать полной грудью, любить этот странный, баснословный мир и себя в нем такой, какой ты являешься.



Поздравить подругу с юбилеем 55 лет своими словами



55 лет! А как смотрится! 5 и 5 – замечательные оценки поставила вам жизнь. Прекрасный возраст! Возраст глубокой зрелости, житейской мудрости. Желаю, чтобы и все последующие годы были прожиты вами на отличные оценки. Чтобы было, что вспомнить, чему научить других и чего желать в дальнейшем. Здоровья вам, счастья и успехов!

17

В этот замечательный день, когда солнышко не пожадничало, и решило дарить нам большое количество тепла и света, я пришла к тебе для того, что бы сказать тебе массу приятных слов. Ведь у тебя сегодня замечательный праздник. У тебя сегодня юбилей. И кстати, исполнение пятидесяти пяти лет тебя не пугает. И я на самом деле очень этому рада. И так как я твоя подруга уже давно, я знаю о тебе почти все. И поэтому я хочу подарить тебе то, что ты так уже давно хотела получить. Надеюсь, что это тебе очень сильно понравится. И напоследок, когда мне уже пришло время с тобой прощаться, я хочу сказать тебе, что ты сегодня выглядишь просто потрясающе. Желаю тебе и дальше стараться так выглядеть. Ну, все, мне уже пора идти. Спасибо тебе за прекрасный вечер. И пусть у тебя все и дальше будет так же хорошо. Удачи тебе во всем, чтобы ты не делала!

18

Сколько лет мы с тобой знакомы? Мне кажется, что не меньше сотни… Но я отлично помню, как мы вместе учились, делились секретами, рассказывали сердечные тайны. С тех пор прошло немало лет, и у нас уже подросли дети, но мы все так же дружны с тобой. И я тебе, моя дорогая подруга, желаю и дальше быть такой же доброй, искренней и настоящей! А еще я пожелаю, чтобы в твой семье царила гармония, муж носил на руках и чаще признавался в любви, а дети радовали своими успехами!



Любимая! Да, вот уже 55 пятый год прилетел и изменил твой возраст, но он совершенно не тронул твоей красоты и лишь добавил немного шарма. Не грусти и не печалься, ведь впереди у тебя еще долгая и счастливая жизнь. Я буду стараться дополнить ее и сделать комфортнее, чтобы ты получала только удовольствие!

20

Милая моя подруга, в этот праздничный день, не скрывая своего восторга, поздравляю тебя с юбилеем. Хочу пожелать тебе осуществления всех задуманных планов, и пусть сбываются все твои мечты. Будь всегда здоровой, красивой, счастливой и довольна своей жизнью. Хочу, чтобы наша с тобой дружба крепла с каждым годом. Знай, что я всегда рядом и готова помочь тебе в трудную минуту и советом, и делом. Люблю тебя, с праздником, с юбилеем подружка!