Поздравляю с 50-летием свою хорошую подругу! Желаю, чтобы все мечты сбылись. Чтобы всегда твое личико улыбалось, чтобы родные радовали, а близкие всегда поддерживали. Расцветай, радуй своей красотой и добротой, отдыхай и наслаждайся жизнью! Пусть в доме всегда царит уют и достаток, работа идет в удовольствие, а ты купаешься в счастье!

2

Милая моя подруга, тебе сегодня 50 лет. Поздравляю, дорогая, с твоим юбилеем и новым этапом чудесной жизни. Пусть не будет места на твоём пути для печалей и невзгод, пусть с понедельника по воскресенье тебе по-настоящему везёт. Подруга, будь семьёй своей любима, в своих стремлениях и деятельности неутомима, душой всегда молода и красотой по-прежнему неотразима.



Дорогая моя! Пусть сегодняшний день останется светлым пятном в твоей памяти. Желаю, чтобы каждый новый день приносил лишь радостные и яркие эмоции, которые дарят стимул жить! Пусть тебя окружают лишь те люди, чье присутствие делают твою жизнь счастливее. С праздником, дорогая!

4

Подружка моя, с юбилеем! Не расскажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!

5

Я уверена, что мы сегодня повеселимся по полной программе, потому что моя прекрасная подруга умеет устраивать крутые вечеринки. Я хочу поздравить тебя с твоим праздником. Сегодня у тебя Юбилей, а значит, что ты получишь еще больше поздравлений и пожеланий. Я хочу, чтобы ты прислушивалась к каждому из этих поздравлений, чтобы ты чувствовала то, что заложено в каждом из них. На самом деле, по тебе просто невозможно сказать, что тебе исполняется уже 50 лет. Ты выглядишь намного моложе, а в душе тебе вообще еще лет 20. Я тебе хочу пожелать и дальше всех так же удивлять своим возрастом. Оставайся всегда такой же красивой, умной и прекрасной женщиной, которая умеет дружить, умеет слушать и давать советы. Вот мне ты дала уже столько советов, что я могу начать писать книжку о тебе. Желаю тебе отличного праздника! С Днем Рождения!

Поздравления с юбилеем 50 лет подруге своими словами



Сегодня просто замечательный день. Потому что свой Юбилей будет отмечать нереально светлый и добрый человек. Больше всего я рада тому, что этот человек – моя подруга. Родная моя, я хочу поздравить тебя с твоим Юбилеем и пожелать тебе прожить еще столько же лет. Не скрывай свой возраст, не переживай из-за этого, потому что ты выглядишь намного моложе. Тебе исполняется 50 лет, но при этом, ни один человек точно не сможет представить, что тебе больше тридцати. Оставайся всегда в такой же хорошей форме. Я хочу пожелать тебе прекрасного праздника, море позитивных эмоций, которые будут придавать тебе сил. Я восхищаюсь тобой, потому что вижу, как много ты работаешь, как постоянно совершенствуешь свои навыки. Мне хочется, чтобы ты не переставала жить такой же полной жизнью. Ты знаешь, что я всегда готова помочь тебе и поддержать, так что никогда не стесняйся обращаться.

7

Поздравляю тебя с полувековым юбилеем! Столько в твоей жизни произошло важных событий. А сколько всего хорошего тебя ждет впереди, ведь в мире столько прекрасного, интересного и неизведанного. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полна добра. Пускай тебе сняться только радостные сны, от которых хочется улыбаться и жить дальше.

8

Я хочу, чтобы ты часто и искренне улыбалась! Я поздравляю тебя с 50-летием, с твоим юбилеем, и хочу пожелать тебе радоваться жизни так же, как и в 18! Пусть жизнь подарит тебе то, что ты еще не пережила, но только пусть это будут приятные часы! Почему часы? Потому что мгновения – это слишком мало для того, чтобы в полной мере ощутить всю радость и счастье события! Оставайся всегда такой же веселой, красивой, ведь каждому возрасту свое, и никогда не вздумай о чем-то сожалеть! Я всем сердцем желаю тебе этого! С юбилеем, моя дорогая!

9

Пятьдесят - какая прекрасная и важная дата! Золой юбилей! Золотая середина! Вот уже и дети стали взрослые, а теперь и внуки не дают тебе скучать, они нуждаются во внимании и заботе. И когда они навещают любимую бабушку, ты с удовольствием, заново переживаешь эти приятные мгновения, как когда то ты также заботилась о своих детях. Дорогая моя, живи на все сто! Бери от жизни все самое светлое и лучшее, что она дает! Пусть твои глаза светятся от счастья, а в сердце живет любовь. Пусть все птицы мира поют сегодня, потому что сегодня твой юбилей! Верь в лучшее, когда тебе трудно. Смейся, когда хочется горевать. Говорят жизнь это игра, где кто-то выигрывает, а кто-то проигрывают. Если это правда, я желаю тебе только побед! От души поздравляю!

10

В день рождения желаю тебе, моя подружка, чтобы небо подарило тебе свое покровительство, чтобы берег тебя самый лучший ангел на Земле, чтобы не подпускал он к тебе беды и горе, проблемы и неудачи! Обрети сполна в своей жизни любви и счастья, удачи и успеха, искупайся в озере радости и нежности, обрети веру и надежду! Все будет хорошо! Тебе всего лишь 50!



Подружка моя, с Юбилеем! Не скажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!

12

От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

13

Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

14

Сегодня Вы празднуете особый День рождения – Юбилей! Круглая, красивая дата – 50 лет! И так как день сегодня знаменательный, то и настроение у Вас должно быть замечательным! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!

15

Сегодня День Рождения у моей подруги, которую я очень сильно люблю. Но это не просто День Рождения, а самый настоящий Юбилей. Тебе исполняется 50 лет, моя дорогая. Я знаю, что ты отлично помнишь о том, сколько тебе лет, но при этом и не скрываешь его. Я хочу, чтобы твой праздник прошел очень весело, чтобы ты смогла хорошенько отдохнуть, потому что в последнее время ты занимаешься только тем, что работаешь. Но поверь, что твоя работа никуда от тебя не убежит, так что научись и отдыхать. Я желаю тебе крепкого здоровья, много позитивной энергии, радости и счастья. Пусть твоя семья будет гордиться тобой, пусть твой дом всегда будет полон гостей. Мы все хотим всегда видеть тебя счастливой и улыбчивой. Желаю тебе самого крутого настроения, которое только может быть. Сегодня ты не должны думать о работе и о делах. С праздником тебя!


Поздравить подругу с юбилеем 50 лет своими словами



Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.

17

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с важнейшим юбилеем. Не каждый день исполняется шестнадцать лет... Что значит: «В паспорте написано другое»? Я говорю, что тебе шестнадцать, значит — так оно и есть. А паспорт — это только бумажка, которая зачем-то утверждает, что тебе уже пятьдесят. С Днём Рождения!

18

Милая моя подруга, поздравляю тебя с 50-летием. Желаю тебе от всей души счастливой и дружной семьи, добрых и великих дел, светлого и надёжного счастья, чудесного и радостного настроения, несокрушимого и бравого успеха.



Поздравляем тебя с такой круглой датой. И как вино становится с возрастом все лучше,так и ты только сейчас по-настоящему расцвела. И как графит со временем превращается в алмаз, так и ты из обычной девочки превратилась в женщину, знакомством с которой мы все так дорожим. Желаем тебе положительных эмоций, мира и гармонии в душе!

20

Дорогая наша ( ). Пусть Ваши замечательные человеческие качества и профессионализм помогают Вам в работе и жизни. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, творческой, полной сил и энергии. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!