Сегодня такой прекрасный, светлый праздник – у моей подруги день рождение. От всей души поздравляю тебя, родная, с 35-летием. Пусть твоя жизнь, как красивый кораблик плывет по реке добра, счастья и понимания. Пусть ему всегда дует попутный ветерок удачи. Пусть исполнятся все твои заветные мечты, пусть надежда никогда не покидает тебя. Всех благ тебе, хорошей семейной погоды, мира и успехов во всех твои начинаниях. Пусть судьба всегда улыбается тебе и дарит долгую и счастливую жизнь.

2

День рождения – самый прекрасный праздник. Мы чувствуем себя детьми, и ждём обязательно чуда. Милая подружка, прими самые тёплые пожелания в твоё 35-летие. Пусть всё задуманное тобою обязательно сбудется, пусть семейная погода всегда будет солнечной и яркой, пусть везёт тебе во всём, всегда. Желаю крепкого здоровья, безоблачного счастья, чистой совести и красивой любви. Пусть только приятные мгновения наполняют твою жизнь. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач.



Что пожелать тебе, подруга, в день рожденья? Ну, конечно же, крепкого здоровья, удачи во всём, огромной радости и безоблачного счастья. Тебе всего лишь – 35. Всё у тебя, родная, впереди. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть хорошее настроение всегда будет с тобой. Будь всегда такой красивой, нежной, любимой и желанной. Всех благ тебе, семейного тепла, достатка и благополучия. Пусть каждый день состоит из счастливых мгновений, пусть везёт тебе во всём, всегда.

4

Моя прекрасная и восхитительная подруга, поздравляю тебя с 35-летним юбилеем! Желаю, чтобы с этого момента в твоей жизни происходило все самое лучшее, желанное, доброе и долгожданное. Чтобы счастье окружало тебя отовсюду, а улыбка искренне дарила тепло и радость!

5

Подруга, тебе сегодня 35! Не думай грустить и унывать! Эти цифры так прекрасны, ведь ты уже не глупая девочка и еще не старая бабка. Тебе все можно! Живи на полную катушку, дыши полной грудью и гуляй на широкую ногу.

Поздравления с юбилеем 35 лет подруге в прозе



Подруга, тебе сегодня 35, что может быть прекрасней? Тебе всё по силам, ведь у тебя есть и поддержка близких, и собственный потенциал. Милая моя, желаю тебе стать только краше и счастливее. И пусть золотая рыбка исполнит 3 твоих заветных желания, и пусть удаётся всегда выглядеть на твёрдую 5.

7

Хотелось бы пожелать Вам в Ваш 35 летний юбилей прежде всего оставаться всегда собой, никогда не унывающей и доброй, светлой и счастливой женщиной. Пусть от всех бед и несчастий хранят Вас удача и любовь, пусть здоровье дарит долгие годы жизни, пусть счастье переполняет Вас, чтобы хотелось летать и петь, а любимые, друзья и родные пусть всегда окружают Вас своей заботой и добротой. В Ваш юбилейный день рождения примите от всех нас самые теплые пожелания успехов на жизненном пути, радости и счастья, а также подарок - стихотворение.

8

Нет, вы посмотрите на нее! Она решила отпраздновать юбилей! В Ваши годы, милочка, такими словами не бросаются! В Вашем возрасте принято отмечать исключительно дни рождения, причем именно отмечать дни, а не подсчитывать годы. Успеете еще насчитаться! Не торопите время, радуйтесь жизни и тщательно подбирайте слова!
А еще, наверное, нам нужно открыть Вам одну страшную тайну. Действительно страшную! Если Вы будете настаивать на термине «юбилей», нам придется в следующем году поздравлять Вас с тридцатишестилетием. Вам этого хочется? Так этого не хочется нам! И потому – долой юбилеи! С днем рождения!

9

Я хочу поздравить Вас с юбилеем. Хочу признаться, что в моей жизни еще никогда не встречалась такая милая, интересная, умная и красивая женщина! Я поздравляю Вас с исполнением 35-летия, и спешу пожелать благополучия Вашему дому, а Вам – сердечного тепла и счастья в душе! Пускай все Ваши желания сбываются! Пускай в Ваших безумно красивых глазах всегда бушует счастье, радость и любовь. Пускай вера и надежда не покидают Ваше сердце! Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались только искренние, добрые и верные люди. И пусть Вы уже узнали, что такое беда, но я желаю, чтобы она больше никогда не приходила к Вам! Счастья и удачи! С юбилеем!

10

Милая моя подруга, пусть в твои 35 наступит этап новых достижений и успехов, больших перспектив и идей, приятных встреч и знакомств, интересных предложений и занятий, увлекательных путешествий и безумно счастливых дней.



Подружка милая, с юбилеем! Желаю тебе успешно построить карьеру, стать свободной и независимой женщиной. И обрести такого человека, который приручит одинокую волчицу и станет крепкой стеной, за которой ты будешь нежной, ласковой и беззащитной.

12

С моей любимой подругой мы дружим уже много лет, и вот сегодня у тебя биллей, моя родная! Годы не властны над тобою, оставайся всегда такой очаровательной дамой с самыми привлекательными чертами. Твое присутствие рядом вдохновляет меня, ты навсегда останешься моей музой. Только с тобою я могу говорить о секретах, потому что тебе всегда можно довериться. Ты яркая и самая позитивная, я желаю видеть тебя только такой. Пусть никакие проблемы и трудности не сломят тебя, иди также по жизни смело и с большой уверенностью. Я верю в тебя, ты достигнешь просто небывалых высот. Я радуюсь каждой твоей победе, словно ребенок вкусной конфете. Моя дорогая подруга, никогда не смей огорчаться и расстраиваться по пустякам. Ты - лучшая, помни об этом. В тебе есть особая изюминка, которая притягивает мужчин. Другие женщины тебе всегда завидовали, продолжай в том же духе.

13

Моя самая очаровательная подруга с безупречно красивыми глазами! Поздравляю тебя с Днем рождения! Именно ты, моя ласточка, являешься для многих из нас вдохновением на свершение добрых дел и поступков. В тебе есть нечто особенное, чего нет у других женщин. Я искренне желаю процветания твоей семье и карьере. Обладая таким терпением, как у тебя, я уверенна, ты всего добьешься. Знай, я готова прийти на помощь тебе в любую минуту твоей жизни. Я всегда набираюсь позитива, когда ты мило улыбаешься мне. Не передать словами мое уважение и любовь к тебе! Я безмерно счастлива, иметь такую подругу, как ты. Ты заслуживаешь самого лучшего, поэтому сегодняшний день пусть пройдет на самом высшем уровне. Мы пережили с тобою множество ярких моментов и событий, и пусть этот список пополняется изо дня в день. Люблю тебя, моя подруга! Оставайся всегда такой же безупречной красавицей.

14

Сегодняшний день пропитан огромной любовью и большим счастьем, потому что именно в этот день мы отмечаем День рождение моей милой подруги! Ее очарование всегда служит поводом для яркой улыбки, ты поднимаешь настроение мне только одним лишь своим присутствием. Именно тебе можно доверить даже самый сокровенный секрет жизни, потому что ты умеешь хранить в себе тайны. Не счесть всех твоих побед и заслуг, ты настоящая умничка. 35 лет - это период яркой жизни, момент для воплощения всех своих идей и творческих затей, пользуйся этим. Ты всегда была у нас креативна, за что я тебя очень люблю. Твоя огромная фантазия может сотворить самые необыкновенные задумки, которые, непременно, достойны большого внимания и похвалы. Я хочу пожелать тебе только крепкого здоровья и безмерного счастья. Всего остального мы с тобой добьемся сами, главное иметь эти две ценности, которые будут прочным фундаментом всех наших дел.

15

В день рождения тосты, цветы и подарки для самой прекрасной именинницы. Сегодня мы все поздравляем тебя с маленьким, но важным юбилеем, ведь уже много чего осталось в прошлом. Пусть с каждым годом к тебе приходит мудрость и рассудительно, но вместе с ними обязательно сохраняются твой юношеский задор и прекрасное чувство юмора. Я желаю тебе огромной любви, у которой получится вырастить крылья за твоей спиной. Пусть любимый мужчина будет для тебя идеальным. Желаю входить каждый день в свой дом и чувствовать его защиту, ведь он будет твоей крепостью. Среди жизненных невзгод и проблем никогда не теряй веры в то, что все образуется, ведь после дождя всегда появляется красивая радуга. С днем рождения, именинница, оставайся такой красивой, молодой и самой лучшей.

Поздравить подругу с юбилеем 35 лет прозой



35 лет – это небольшой, но очень важный юбилей, ведь значительный жизненный путь уже проделан. Можно начинать делать первые выводы или анализировать ошибки. В твой день рождения, мы все можем сказать, что ты можешь гордиться той дорогой, что уже проделана и осталась за спиной. Ты получила прекрасное образование, каждый день реализовываешь себя как мастер своего дела, я желаю тебе получать достойное материальное вознаграждения за твой труд и регулярный отпуск, чтобы набрать сил и вдохновения для дальнейшей работы. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего самочувствия, которые обязательно должны присутствовать в жизни. Конечно, пусть тебя вдохновляет твоя любимая семья, для которой лучше тебя в целом мире нет.

17

Сегодня я хочу, поздравить тебя моя подруга с днем рождения и пожелать тебе,только счастья, я очень хочу, чтобы
Ты была счастлива в жизни, ты как никто другой заслуживаешь его.Ты очень хороший человек, и не потому, что ты моя подруга, это действительно так.Ты добрая, умная, щедрая, а самое главное ты умеешь слушать человека, с тобой
Я могу поделиться и радостью и горем. Я рада, что мы с тобой друзья.С днем рождения!!!

18

Поздравления подруге с юбилеем Сегодня юбилей твой, дорогая, подруга милая моя, желаю тебе я счастливо прожить премного лет, любить и быть любимой, жить, не зная бед. Подружка, милая, не бойся «круглой» даты, она – лишь повод праздник закатить.



Сегодня ваш праздник, вам исполняется 35 лет. Этот Юбилей вы непременно запомните надолго, потому что все ваши гости собираются устроить для вас потрясающий вечер. Мне хочется пожелать вам в день вашего праздника только всего того, что вам необходимо для счастливой и спокойной жизни. У вас прекрасный муж, замечательные дети, но это не все. Мне хочется, чтобы у вас было время для отдыха, чтобы вы так сильно не уставали. Я желаю вам и дальше оставаться примером для всех нас. Но в первую очередь вы являетесь примером для своих детей. Я желаю вам исполнения всех желаний. Но при этом не все знают, что помимо желаний у вас есть интересные и креативные идеи. Так вот, я хочу, чтобы вы смогли реализовать свои идеи и планы, чтобы вы добились успеха в том деле, о котором давно мечтаете. А сегодня у вас день заслуженного отдыха, наша дорогая именинница.

20

Я хочу от всей души поздравить нашу дорогую именинницу, которой сегодня исполняется 35 лет. Сегодня у тебя Юбилей, поэтому собрались все твои друзья и близкие, для которых ты являешься очень близким человеком. Ты умеешь поддерживать людей, умеешь придавать сил, если на то бывает необходимость. Мне не хочется, чтобы ты акцентировала внимание на слове «юбилей», потому что это всего лишь такое обозначение круглой даты. В первую очередь ты должна продемонстрировать всем, что для тебя возраст не играет особо никакой роли. Я желаю тебе всегда оставаться такой же веселой, интересной личностью, у которой в голове всегда миллион идей и планов. Пусть праздник пройдет для вас весело, насыщенно, а мы будем смотреть на нашу крутую именинницу и заряжаться позитивной энергией. Здоровья тебе, радости и счастья. С Юбилеем тебя!