С днем рождения я спешу сегодня поздравить любимую мамочку. Ничего, что годы летят так быстро, родная, что седина все чаще блестит в волосах, все это просто мелочи жизни. Намного важнее, что у нас прекрасная и дружная семья. Сегодня все, кто собрался за этим праздничным столом хотят сказать тебе о своей любви и уважении. Я с удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям и хочу только одного, чтобы мой самый родной и близкий человек был счастлив. Мамочка, не нужно думать о цифрах, лучше радуйся каждому новому дню. Пусть все возникающие проблемы будут незначительными и мелкими. Я желаю тебе всех благ, которые есть в этом мире и очень хочу, чтобы твои глаза всегда светились от счастья и радости.

2

В жизни нет ближе и роднее человека, чем мама. Родная, сегодня мы все собрались здесь, чтобы поздравить тебя с очередным юбилеем и просто сказать огромное спасибо за твою любовь и ласку, нежность и понимание, которые ты дарила и продолжаешь дарить нам каждый день. Я хочу пожелать гармонии в душе, пусть сердце будет наполнено светом и добром, а неприятности или проблемы не смогут омрачить его. Мамочка, мне очень хочется, чтобы ты всегда оставалась молодой душой и сердцем, ведь это действительно важно, а возраст – это всего лишь цифры. Наполняй свои дни радостными событиями, приятными людьми и полноценным отдыхом. Мамочка, ты много значишь для каждого из нас, поэтому, пожалуйста, будь счастлива.



Дорогая моя мамочка! Спасибо за любовь, доброту, тепло и ласку, которой ты одаряла меня всю жизнь. Сегодня твой день рождения, и я хочу поздравить тебя с юбилеем. Пусть все складывается таким образом, мама, чтобы никогда тебе не приходилась грустить, чтобы прекрасная улыбка твоя никогда не сходила, радуя всех окружающих. Будь счастлива! С праздником!

4

Родная моя, золотая мама, поздравляю тебя с 65-летием. Желаю светить ярким солнцем в жизни близких, желаю здоровья и энергии, энтузиазма и воодушевления, семейного благополучия, радостных эмоций и добрых людей на пути.

5

Милая моя, родная мамочка! Сегодня в этот знаменательный день я хочу выразить тебе слова любви, благодарности и глубокого уважения. Ты – мой лучик солнца, ты – моя путеводная звездочка. Мамочка, я не перестаю восхищаться тобой, ты пример во всем для меня. Я люблю твои нежные руки, твою улыбку, твои добрые и нежные глаза, которые вновь и вновь дарят мне сил и вдохновения двигаться вперед по жизни. Я желаю тебе крепчайшего здоровья на долгие годы, безграничного женского счастья, мира и гармонии в твоем сердце. Пусть удача сопутствует с тобой всегда, пусть вера никогда не покидает тебя. Когда-то ты подарила мне жизнь, а я хочу подарить тебе крылья за спиной. Я хочу стать твоим ангелом хранителям и уберечь тебя, родная, от всех бед и неудач, которые могут встать на твоем жизненном пути. С праздником, мой родной человек, с юбилеем!

Поздравления с юбилеем 65 лет маме в прозе



Любимая мамочка, сегодня твои глаза наполнены счастьем и слезами радости. В твоем доме собрались все близкие и родные люди, которые спешат поздравить тебя с твоим юбилеем. Милая мама, нет никого роднее тебя, нет никого ближе и дороже тебя. Ты все поймешь, все простишь. Ты всегда рядом и готова поддержать все мои начинания. Ничего, что на голове седина, а на лице морщинки, это лишь украшает тебя. Мы восхищаемся твоей мудростью, твоей чуткостью и внимательностью. Ты – лучшая мама, бабушка и уже прабабушка. Дай Бог тебе, любимая, здоровья на долгие годы, счастья и процветания! Радуй нас и дальше своим присутствием, своей заботой и вниманием. Мама, спасибо тебе за тепло и уют в родительском доме, там, где я могу всегда вернуться в детство! Я желаю тебе крепкого здоровья, веры, надежды и любви. Помни всегда, что мы у тебя есть! С юбилеем!

7

Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!

9

Милая мама, с Днём Рождения! Я знаю, что сердце моей мамы — неиссякаемый источник чудес, доброты, ласки и нежности. Дорогая мамочка, спасибо тебе за всё. Желаю, чтобы ты всегда была здоровой, весёлой, любимой, привлекательной и такой же мудрой! Пусть у тебя всё будет хорошо, ведь ты этого достойна! Поздравляю!

10

Дорога моя, нежная, любимая и самая родная, мама, поздравляю тебя с 65-летием. Я хочу тебе пожелать доброго здоровья и радостного настроения, вкусного тёплого чая и спокойствия на душе, приятных встреч и уюта в доме, семейного блага и любви родных, вечного праздника и мира.



Мама, поздравляю тебя с Днем Рождения. Сегодня твой юбилей, 65 лет в этом мире — подходящий повод для гордости. Желаю тебе всегда быть такой же доброй, понимающей и замечательной, какой ты была для меня. И пусть все, что тебе нужно в этом мире придет к тебе. С праздником!

12

Никого нет в жизни роднее и ближе чем мама и сегодня в день твоего 65 – летнего юбилея я снова хочу это повторить. Мне не верится, что так быстро летит время, я давно выросла, ты уже помогаешь мне воспитывать моих детей и становишься не только моей мамочкой, но и любимой бабушкой. Родная, позволь сказать спасибо за все недосыпанные ночи, за все волнению и ту помощь, в которой ты мне никогда не отказывала. Пусть возле глаз лежат небольшие морщинки, это не беда, потому что для меня они самые красивые и родные. Позволь поцеловать твои руки, которые столько лет дарят мне свое тепло, покой и уют. Мамочка, в день рождения не прячь своих слез, а лучше улыбнись сквозь них и почувствуй нашу огромную любовь к тебе. Не грусти, родная, с днем рождения!

13

Сегодня у моей мамочки день рождения, ты стала старше и мудрее еще на один год, а твой 65 – летний юбилей – это прекрасный повод собрать за одним столом всю дружную семью. Я поднимаю свой бокал сегодня за моего самого близкого и родного человека. Позволь пожелать тебе только света, тепла и добра. Пусть в двери дома стучаться верные друзья, чтобы поделиться своей радостью или просто посидеть и поговорить по душам. Я хочу, мамочка, чтобы в годы своей зрелости ты смогла насладиться заслуженным отдыхом и не волновалась о мелких проблемах, без которых нельзя обойтись. Мне очень хочется, чтобы у вас с папой началась вторая молодость, и вы смогли больше времени проводить вместе, просто наслаждаясь близостью родного человека. Будь счастлива, мамочка.

14

Как много добрых слов сказано сегодня в адрес замечательной юбилярши, как много пожеланий прозвучало сегодня в честь нее. Я хочу добавить лишь одно: мамочка, милая моя фея, волшебница всей моей жизни, будь такой же обворожительной, незабываемой, звездной женщиной! Будь такой же настоящей, преданной, чистой и трогательной женщиной. Ты – лучшая мама, бабушка и жена. Ты – хранительница очага нашей большой, дружной семьи. На твоих хрупких, женских плечах лежит столько ответственности за уют и гармонию в нашем доме. Спасибо тебе, мамочка, за то, что ты прекрасно справляешься с этой нелегкой задачей. Ты даришь нам каждый день свою теплоту, внимание и любовь. Мы желаем тебе яркого солнца и всегда мирного неба над головой. Пусть твое материнское сердце всегда будет наполнено любовью, уважением и благодарностью детей и внуков. С праздником, мама. С юбилеем!

15

Не печалься, что годы безудержно бегут вперед. Не грусти, что на висках седина, а на лице морщинки. Радуйся, мамочка, каждому моменту, каждому прожитому дню. Пусть все то, что тебя окружает - делает тебя счастливой день за днем, а то, что ждет впереди - приносит яркие эмоции и незабываемые впечатления. С юбилеем, дорогая наша мама и бабушка. Мы хотим подарить тебе свою нежность и любовь, внимание и уважение. Я не устаю благодарить Господа Бога, за то, что у нас есть ты. Твое мудрое слово всегда выручает в трудную минуту, твои нежные руки всегда согревают даже в самую лютую стужу. Спасибо тебе за это, дорогая наша мамочка! Пусть те пожелания, которые прозвучали за этим праздничным столом, обязательно сбудутся. Пусть тебя не покидает чувство гармонии и равновесия в душе. С праздником, с юбилеем, милая и родная именинница!

Поздравить маму с юбилеем 65 лет прозой



Гости на пороге — у мамы юбилей! День прекрасный и счастливый. Мы хотим пожелать тебе верных друзей, интересных знакомств и незабываемых мгновений! Пусть жизнь преподносит тебе всегда только приятные сюрпризы и подарки. Будь энергична, мила, жизнерадостна и прекрасна что бы ни случилось! Прощай обиды и оставляй в памяти только приятные воспоминания! С праздником тебя, любимая мама!

17

Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!



Любимая мамочка! От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю крепкого здоровья, всегда весёлого настроения, ослепительной красоты и молодости на долгие годы. Очень люблю тебя и благодарю за то, что ты сумела создать такую удивительную и прекрасную семью, как у нас. Спасибо тебе за светлый праздник, который ты нам подарила своим рождением, за то, что ты собрала нас за эти столом. Целую тебя, моя дорогая, и крепко обнимаю!

20

Кто, как ни мама достойна счастья? Твоя забота, внимание и любовь согревают меня в самые лютые морозы, на чужбине и в печали, придают силы двигаться вперед и развиваться. Я желаю тебе в этот юбилей и всегда быть красивой, обаятельной женщиной, ласковой мамой и бабушкой, смотреть вперед и вспоминать только приятные моменты из жизни. Пусть каждая минута твоей жизни будет озарена счастьем!