55 лет назад родилась прекрасная, умная, добрая, веселая, невероятная девочка, которой суждено было стать моей мамой. Горжусь быть твоим продолжением. Родная, любимая, дорогая, с юбилеем! Желаю радовать и радоваться, любить и быть любимой, расцветать и получать цветов букеты, душой богатеть и копить бесценные годы.

2

Дорогая, любимая, единственная на свете — мамочка! Поздравляю тебя с юбилеем! Обнимаю, целую, радуюсь, что ты у меня есть — такая молодая, красивая, энергичная и лучше всех на свете! Желаю тебе благоухания цветов, пения птиц, солнечного света и красоты окружающего мира! Желаю быть счастливой, любить, быть любимой и неповторимой! Творческих успехов и уважения коллег, радости от внуков и детей, обожания от папы и всегда хорошего настроения!



Поздравляю тебя, мама, с юбилеем. Пусть в 55 твоих лет будет высокой и неубывающей волна твоего успеха и оптимизма, пусть доброе здоровье, крепкие силы и бодрое вдохновение позволяют осуществлять всё задуманное, пусть всегда будет счастливым биение твоего сердца и окрылённой любовью близких твоя душа.

4

Гости на пороге — у мамы юбилей! День прекрасный и счастливый. Мы хотим пожелать тебе верных друзей, интересных знакомств и незабываемых мгновений! Пусть жизнь преподносит тебе всегда только приятные сюрпризы и подарки. Будь энергична, мила, жизнерадостна и прекрасна что бы ни случилось! Прощай обиды и оставляй в памяти только приятные воспоминания! С праздником тебя, любимая мама!

Поздравления с юбилеем 55 лет маме в прозе



Человек, который не способен находить приятные моменты в жизни, никогда не сможет до самого конца быть счастливым. Ведь для того, чтобы все получалось, нужно каждый раз стараться все больше и больше. И сейчас, когда мы находимся на торжестве посвященному дню рождению, мы должны вместе с тобой, мама, провести его на высший бал. Сейчас тебе исполнилось 55 лет. Но, ты совсем не должна огорчаться из-за своего возраста, грустить и переживать. Просто ты должна радоваться тому, что смогла дожить до такого времени. Постарайся смириться с этим, и получать удовольствие от всего, что будет с тобой происходить. А мы, твои дети всегда будем находиться рядом с тобой для того, чтобы помочь преодолеть все трудности и преграды. Как бы тебе ни было сложно, просто помни о том, что всегда есть выход что-то изменить.

7

Вот и снова наступил тот самый праздник, который способен заставить каждого человека чувствовать себя замечательно. И называется такой праздник, днем рождения. Он может подарить всем нам необычайные чувства, которые никогда не будут нас разочаровывать и как-то расстраивать. Сейчас у моей матери день варенья. Ей исполнилось 55 лет, и поэтому мы, все твои дети и находимся здесь. Мы на самом деле хотим, чтобы сегодня ты искрилась улыбками и солнечным светом. Знаешь, как бы тебе не было грустно, просто и дальше старайся преодолевать все преграды и трудности. Чтобы не случилось, всегда надейся на то, что лучшее время еще наступит, и тогда так и будет на самом деле. И сейчас, дайка мне просто так тебя обнять сильно. Я тебя очень сильно уважаю, и хочу, чтобы ты и дальше испытывало чувство счастья и удовлетворенности.

8

Для каждого обитателя нашей планеты роднее человека, чем мама не было, нет, и точно не будет. Мама — это тепло, счастье, щедрость, искренность и все самое светлое. Дорогая моя мамочка, в этот День рождения я желаю Тебе побольше светлых дней. Пускай на твоем веку не встречается беда, а слезы выступают только от радости.

9

Как много мы знаем о том, что мама — самый дорогой в мире человек, и как мало мы делаем для того, чтобы она чаще улыбалась. Сколько слов уже сказано о маме и сколько песен о ней спето, сколько снято фильмов и написано картин. Но я хочу сказать самые важные слова, которые всегда так тяжело произносить. Спасибо. Прости. Люблю. С Днем рождения, мама.

10

Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!



Мамочка дорогая моя, с пятидесятипятилетним юбилеем поздравляю тебя! Ты красивая, умная, энергичная, гостеприимная женщина. Огромное количество друзей и родственников сегодня спешат тебя поздравить. И это прекрасно! Значит тебя любят, ценят и уважают. Желаю, чтоб так было всегда. Пусть болезнь обходит стороной, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы!

12

Мама моя дорогая, родной мой человек, поздравляю тебя с твоим 55-летием. Хочу пожелать звездопада надежд в жизни, ливня удачи, снегопада счастья, ветра благополучия и капели радости. Пусть будет крепким твоё здоровье, доброй — твоя душа и любящим — твоё сердце.

13

Дорогая мама, поздравляю тебя с 55-летием. Родная моя, я тебе желаю, чтоб душа твоя и сердце наслаждались каждым днём, чтобы в твоей жизни было много счастья и добра, чтобы ты почаще улыбалась и радовалась своим достижениям, чтобы ты оставалась вечно молодой и самой лучшей.

14

Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!

15

Любимая мамочка! От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю крепкого здоровья, всегда весёлого настроения, ослепительной красоты и молодости на долгие годы. Очень люблю тебя и благодарю за то, что ты сумела создать такую удивительную и прекрасную семью, как у нас. Спасибо тебе за светлый праздник, который ты нам подарила своим рождением, за то, что ты собрала нас за эти столом. Целую тебя, моя дорогая, и крепко обнимаю!

Поздравить маму с юбилеем 55 лет прозой



Спасибо, милая мамочка, что ты всегда рядышком со мною. Мне так нужен всегда твой мудрый совет, или просто нежное, ласковое твоё слово. Только ты, моя родная, поймёшь и поддержишь меня всегда. Разреши от чистого сердца, поздравить тебя с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, много улыбок и радости. Пусть жизнь твоя будет долгой – долгой, пусть удача сопровождает тебя на каждом шагу. Низкий тебе сыновний поклон за то добро, которое ты отдаёшь мне. Пускай Господь всегда оберегает тебя от беды.

17

Нет на всей земле святее женщине, чем мама. Это ей мы обязаны своим появлением на свет. Это её мудрые и нежные слова помогают нам в жизни. Милая мамочка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Прими от сына самые искренние пожелания. Пусть печали никогда не заходят в твой дом, пусть все болезни проходят стороной. Пусть твоя жизнь будет долгой и интересной. Крепкого здоровья тебе, родная, всех благ и всегда отличного настроения. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

18

Сегодня мамин день рожденья. Это самый лучший и самый светлый праздник на земле. Потому, что мама – самый близкий и самый родной человек на всей планете. Прими, моя родная мамочка, от сына самые искренние поздравления. Пусть долго – долго длится твой жизненный путь, пусть прибудет к тебе здоровья и счастья, пусть тебя забудут все тревоги и печали. Спасибо, моя мама, что ты всегда рядышком, и, как добрый ангел оберегаешь меня от всех бед. Всех благ тебе, надежды и веры. Будь счастлива, моя родная.



Милая мамочка, от всей души поздравляю тебя со светлым праздником – днём твоего рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, красивой долгой – долгой жизни. Пусть в твоём сердце всегда цветёт весна, пусть искорки радости всегда горят в твоих глазах. Я благодарен тебе за то, что ты воспитала и благословила мою жизнь. Пусть тебя не старят никогда года, пусть удача пропишется навсегда в твоём доме. Пусть сбывается твоя мечта, пусть надежда освещает твой жизненный путь.

20

Нет на свете человека ближе и родней, чем мама. Материнская любовь – это самое сильное чувство на свете, которое помогает нам жить на этой земле. Мамочка, прими сыновьи слова благодарности, за добро и ласку, за советы и утешения, когда мне было плохо. Желаю тебе много радостных дней, мира и удачи. Пусть обходят тебя всегда беды и ненастья. Пусть судьба пошлёт тебе много бодрости и силы. Пусть самая яркая звезда освещает твой жизненный путь. Пускай Господь всегда хранит тебя.