Мама, от всей души желаю тебе здоровья, энергии и позитивного настроя, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, легко воплощалось в жизнь! Желаю яркого солнечного света, весёлых историй и новых интересных знакомств!

2

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!



Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

5

Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пускай долго – долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности. Желаем тебе сказочной жизни, терпения и везения во всём. В жизни твоей пусть никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником. Будь всегда, мамочка, любима и Богом хранима. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, непременно сбудется.

Поздравления с юбилеем маме в прозе от дочери



Жизнь считается полноценной, если рядом с тобою самый близкий, самый главный и самый родной человек на земле – мама. Мамочка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего самого наилучшего. Пусть все твои мечты станут реальностью, пусть твой путь освещает самая счастливая звезда. Крепкого здоровья тебе, благополучия и всех земных благ. Живи, и радуй меня долгие-долгие годы. Пусть удача навсегда пропишется в твоём доме, пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе, моя мамочка.





Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!




Поздравить маму с юбилеем прозой от дочери



С днем рождения, мама моя родная, милая и дорогая. Спасибо за всё то хорошее и доброе, что ты для меня сделала: за поддержку, за науку, за ту уйму сил, что ты в меня вложила. Ты всегда меня понимала и приходила на помощь. Прости, если мое неосторожное слово или некрасивый поступок когда-либо огорчали тебя. Желаю счастья, добра и здоровья, удачи и благополучия, чтобы каждый день приносил только радость, а светлые надежды всегда оправдывались. С праздником, мамочка.

17

Есть в мире человек неповторимый, и это наша любимая, дорогая, солнечная, родная наша мамочка! Мы от всей нашей души хотим поздравить тебя с твоим праздником! Пожелать тебе крепкого здоровья и нервов, море счастья, любви, мудрости, взаимопонимания, оставаться такой же целеустремленной и позитивной! Пусть твоя жизнь будет активной и удивительной! Ты всегда вызывала у нас чувство гордости, уважения и восхищения! Мы всегда любуемся тобой, твоим профессионализмом, силой, умом, силой духа, не видящими преград на своем пути! И пусть, все видят верхушку айсберга твоего титанического труда, мы очень надеемся, что ты почувствуешь, как люди ценят то, что ты делаешь для них, сколько добра и позитива несёшь в этот мир! Желаем и тебе море позитива, искренних улыбок, радости во всем и больших успехов! Спасибо Вселенной, что такие люди, как ты, мама, есть на этой земле!

18

Вот бывают люди-ангелы, и наша мама, как раз из таких! Она очень глубокий, щедрый и высока духом женщина, отдавание и забота для неё — жизненное кредо! Настоящий друг и опора для друзей и близких! Мамуля, поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем тебе счастья, здравия и любви, развития и процветания, пусть все сферы твоей жизни будут в гармонии и балансе! Добра тебе и света! Мы желаем тебе всегда улыбаться, назло проблемам и заботам! Желаем, чтобы твой каждый новый день начинался с ласкового прикосновения любимого супруга, нежного солнечного зайчика на твоей щеке, ароматной чашки свежезаваренного чая, заботливо поданного в постель! Пусть каждый твой час времени изобилует интересными событиями, удивительными сюрпризами и блестящим настроем! А вечер проходит уютно и тепло в любимом доме с родными людьми! Мама, ты это заслужила!



Милая мамочка, благодарю тебя за эту жизнь и огромный мир, что ты открыла для меня! Твоё доброе участие всегда согревает мне сердце, и я хочу пожелать тебе бесконечно долгих лет благополучной жизни и неисчерпаемого здоровья. Пусть радостей на твоём пути будет несоизмеримо больше, чем огорчений. Не станем считать твои годы, ведь ты для меня самая дорогая и единственная, красивая и молодая.

20

Мамочка! Милая, любимая, понимающая. С Днем рождения! Пусть яркий мир вокруг тебя будет наполнен радостью, счастьем, удачей. Желаю тебе светлых эмоций, уважения, тепла и благодарности от родных. Будь всегда улыбчивой, здоровой, сохраняй позитивный настрой, неимоверную красоту и заряд ласки, которой ты балуешь всех вокруг.