2

Самый близкий и родной на свете человек — моя милая, добрая, красивая и молодая мамочка! Поздравляю, дорогая моя, с днем рождения! Желаю, чтобы каждую минуту своей жизни ты чувствовала, как я люблю тебя, чтобы твое любящее сердце радостно билось от счастья! Желаю очень крепкого здоровья на сто лет! Пусть в сердце круглый год благоухает весна и цветет сирень! Твои родные глаза пусть наполняются слезами только от хороших известий! Оставайся такой же молодой и привлекательной, как и сейчас! Люби и будь любима, уважаема и просто обожаема!



Мама, с самого детства, ты для меня главный пример для подражания. Оставайся навсегда такой же обаятельной, цветущей, милой, отзывчивой и доброй. Ты всегда самая хозяйственная и женственная мама в мире. И желаю эти качества только приумножать год от года. Желаю баловать нас своим хорошим настроением, улыбкой и несказанно вкусными блюдами.

4

Моя родная, милая и добрая мама. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть только радость и удача освещают твой долгий – долгий жизненный путь. Крепкого здоровья тебе, огромной радости и большого счастья. Я благодарен тебе за все бессонные ночи, за всю заботу и нежность, которую ты отдала мне. Дай Бог тебе успехов во всём. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутниками в жизни, пусть всё задуманное непременно сбывается. Пусть в семье всегда царит мир и покой. Всех благ тебе и достатка.

5

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.


Поздравления с юбилеем маме в прозе



Милая, любимая мамочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты для нас самая заботливая, родная и ласковая! Пусть даже на твоем лице появились морщинки и уже седеет голова, мы тебя очень любим! И не забудем тебя никогда! Здоровья тебе крепкого, счастья постоянного и удачи!

7

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!

8

Дорогая моя, милая мамочка. Сердечно поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть удача всегда сопутствует тебе. Пусть солнце дарит тебе лучики тепла и света. Пусть болезни навсегда забудут твой адрес. Всех благ земных тебе, родная, радости и тепла. Пусть сбываются все твои мечты. Спасибо, милая мама, что ты всегда поддерживаешь меня мудрым советом. Живи долго – долго, и радуй меня своим присутствием. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач.

9

Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пускай долго – долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности. Желаем тебе сказочной жизни, терпения и везения во всём. В жизни твоей пусть никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником. Будь всегда, мамочка, любима и Богом хранима. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, непременно сбудется.

10

Бесценная моя мама! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты – самое главное, что есть у меня на свете. Извини меня, если иногда я тебе грублю или не замечаю твою грусть. Я искренне переживаю и всегда помню о твоих печалях и переживаниях. Хочу пожелать тебе самого главного – здоровья.Остальное у тебя есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала. Я готова просто носить тебя на руках . С праздником!



Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!

12

Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!

13

Мамулечка, с днем рождения! Желаю тебе каждый день просыпаться с улыбкой, больше отдыхать и путешествовать, вдохновлять окружающих на подвиги и всегда оставаться такой же красивой и мудрой женщиной!

14

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!

15

Мамуль, пускай на работе тебя так же ценят, уважают, любят, прислушиваются к твоим советам, а мы также постараемся никогда тебя не расстраивать плохими новостями и будем всегда о тебе заботиться.

Поздравить маму с юбилеем прозой



Родная, единственная моя и всепрощающая мама, хочу пожелать тебе никогда не унывать, всегда радоваться жизни и произошедшим событиям, пускай ангел – хранитель оберегает от недобрых и завистливых людей.

17

Мамочка, пускай твои глаза плачут только от радостных мгновений и счастливых минут, твои руки пускай никогда не знают тяжелой и изнурительной работы, душа твоя только улыбается, смотря на наши успехи и удачи.

18

Любимая мамочка! Около двадцати с половиной миллионов человек во всем мире празднуют свой день рождения одновременно с тобой! Но поздравляем мы мама, только тебя! Нашу родную и незаменимую, самую дорогую женщину на планете Земля! От всей нашей большой и дружной семь принимай поздравления с праздником твоей молодости - Днём Рождения! И желаем крепчайшего-крепчайшего здоровья, делового и личного успеха, нескончаемой энергии и вдохновения к жизни! Душевных сил для нас всех, железного терпения в нашем воспитании, непоколебимого упорства, семейных радостей, уверенности в своей семье, поддержки от родных людей, заботы и понимания, комплиментов и похвалы за твои заботы о нас! Пусть жизненные награды не заставят себя долго ждать, а личностные победы будут отражением твоих незаменимых стараний и труда! Дорожим тобою мама, и будем любить вечно!



Уважаемая мамочка! Ты у нас сегодня именинница, чем обрадовала абсолютно всех вокруг, начиная от членов семьи и заканчивая соседями! Потому что ты любима всеми! Прими наши горячие пожелания в этот замечательный день! Пусть в этот день все хмурые мысли покинут тебя, и лишь ласковое солнышко поднимает тебе настроение! Будь безмерно счастлива, жить в этом прекрасном мире, наслаждайся своим возрастом на любом его этапе! Бую взаимно любима и всегда здорова, радуйся семейным достижениями! Пусть все твои дни и ночи будут наполнены теплотой, улыбками и радостью! Желаем тебе море цветов в этот прекрасный день! Ты являешься для нас примером неравнодушия и целеустремленности, надежности и стойкости, решительности и мудрости, того, как надо любить свое дело и решать проблемы на благо семьи! Спасибо тебе за то, что в трудный момент, всегда можешь поддержать! Меньше горя, больше счастья!

20

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.