Родной мой дядя, хочу поздравить тебя с Днем рождения, с поистине прекрасным праздником. Поздравляю от души и чистого сердца, вкладывая в каждое слово только самые теплые эмоции. Милый мой, ты – пример для меня, ты знаешь, как меня направить, что сделать для того, чтобы я боролась до последнего, несмотря ни на что. Большое спасибо за все, что ты делаешь для своей племянницы. Желаю молодой души и крепкого духа, силы характера и целеустремленности. Пусть все непременно приносит только самые лучшие, благоприятные изменения в жизни. Дядя, пожалуйста, верь всегда в то, что жизнь непременно подарит много приятных и особенных шансов, каждым из которых нужно обязательно воспользоваться. Пусть все проходит легко и успешно, а любая надежда оправдывается в полной мере. Дядя, ты - лучший пример мужчины. Помни: я люблю тебя и мне нужен такой прекрасный родственник.

2

Принимай поздравления от меня с твоим Днем рождения. Мы непременно встретимся в самое ближайшее время, чтобы я сумела поцеловать моего любимого дядю, обнять его и подарить небольшой презент, выбранный с желанием порадовать. Ну а пока что словесное поздравление. Желаю тебе добра судьбы, защиты Господа и возможности наслаждаться внутренним умиротворением. Пусть все грани жизни будут раскрываться только с позитивной стороны, дарят шансы на активное продвижение. Желаю тебе верить в то, что каждый день непременно дарит возможность для того, чтобы воплотить пожелания в реальности. Дядя милый, пусть никогда в судьбе не будет препятствий и преград, чтобы все мечты находили воплощение в реальности, а вера в счастливое будущее только укреплялась. Пожалуйста, родной, будь поистине счастливым и вдохновленным. Ты заслуживаешь на лучшее!



Я желаю тебе удачи, радости, успехов и шикарной жизни. Надежд и свершений на твоем жизненном пути! Мечтай, люби, действуй и никогда не грусти и не печалься. С Днём Рождения, дядя, долгих лет жизни!

4

Дела пускай решаются легко. Проблемы пусть не попадают в цель, а только «в молоко». Желаю сил, успехов и удачи! Чтоб ты смог отбить любые неприятности. Чтоб здоровью твоему могли только удивляться, оставайся таким же отчаянным, сильным и смелым авантюристом, дядя! С Днём Рождения, вечного жизненного праздника тебе!

5

Ты обладаешь самыми крутыми качествами настоящего сильного крутого мужчины! Женщины млеют, глядя на тебя! Желаю много денег, обалденных крутых достижений, побед, воплощения самых смелых планов! Ты мега супер крут! Спасибо тебе за потрясающий пример, который ты мне преподносишь. С Днём Рождения, дядька, ты лучше всех!

Душевные поздравления дяде с днем рождения



Дядя, дорогой. Ты не зря топтал Землю все эти годы. Ты многого добился, ты многим помог, тебя ценят и уважают многие, в том числе и я. Пусть же последующие десятилетия, которые пройдут после твоего дня рождения преумножат твои достижения и подарят тебе массу новых друзей и широких перспектив. С днём рождения!

7

С Днем рождения, любимый дядя! Я знаю, что всю свою жизнь ты посвятил заботе о своей большой семье. Так ведут себя настоящие мужчины, ведь это наша святая обязанность. Поэтому желаю тебе долгих лет жизни и крепкого здоровья, чтобы ты мог продолжать заботиться о своих близких и растить внуков, правнуков и праправнуков. Но и о себе не забывай, рыбалка, охота, банька – мужчина должен иногда немного расслабиться и посвятить время своим увлечениям. Думаю твоя супруга не против. А сегодня ты имеешь полное право выпить вместе с нами за свой день рождения беленькой и немного пошалить. Поздравляю!

8

Поздравляю с Днем рождения самого лучшего дядю на свете. Ты прикольный и веселый. Ты заряжаешь всех, в том числе и меня, жизнелюбием и оптимизмом. Ты очень добрый и светлый человек. Я очень рада, что у меня есть такой дядя. Желаю тебе оставаться таким же всю твою жизнь, а жизнь твоя пусть будет длинной, активной и счастливой. Ты этого достоин. С днем рождения!

9

Ты с легкостью покоряешь женские сердца, укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым, добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!

10

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя - с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!



Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

12

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения - желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

13

В этот замечательный день я поздравляю своего дядю, самого родного и близкого человека, примера смелости и хитрости. Пусть твоя жизнь будет похожа на радугу, так же прекрасна, насыщена и разнообразна!

14

Дядя, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю ежедневной порции счастья, крепких крыльев любви, беспрерывного прилива удачи, эликсира вечной молодости и постоянного статуса процветания.

15

Дорогому дяде! Поздравляю с днем рождения и в этот праздничный день прошу принять мои пожелания здоровья, счастья, добра и удачи! Всех благ тебе, хорошего настроения и везения в делах! Благодарю за все то хорошее и светлое, что ты сделал для меня, спасибо за это! С днем рождения!

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



Любимый дядя, поздравляю тебя с праздником — днем рождения! Желаю тебе прекрасного настроения, постоянно растущего достатка и увеличивающегося капитала. Надежных, верных и преданных жизненных попутчиков, семейного благополучия и горы радости! Будь здоров и доволен!

17

Дорогой дядюшка, поздравляю тебя от всей души с замечательным событием, твоим днём рождения! Хочу пожелать тебе веселиться в этот день, встречать с улыбкой сюрпризы и поздравления от родных и близких, никогда не унывать, быть счастливым, активным и увлекающимся.

18

Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!



Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

20

Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.