Дорогой мой дядя, желаю быть здоровым и крепким, сильным и непобедимым. Будь дядей самых честных правил и самых твёрдых принципов счастья. С днем рожденья.

2

Дядя, в твой день рождения я от души желаю тебе положительных эмоций, верных решений в жизни, блестящих успехов в делах и настоящего счастья для сердца.



Дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, смелости, искренних людей в окружении, семейного уюта, каждодневного благополучия и успехов в труде. Желаю слышать ласковые слова, ощущать свою необходимость и важность, быть молодым, озорным и бесконечно счастливым!

4

С днем рожденья, дядя. Я тебе желаю с годами становиться только крепче, увереннее, жизнерадостнее и счастливее. Дядя, желаю мчать по жизни налегке, с ветерком удачи и верными попутчиками — оптимизмом, вдохновением, везеньем и достатком.

5

С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.

Короткие поздравления дяде с днем рождения



Поздравляю Вас с днем рождения! От души желаю в этот день Вам радости и счастья, непоколебимого здоровья Вам и Вашим близким, новых свершений. Желаю быть успешным и доводить до логического конца все свои начинания. Пусть намеченные планы и цели достигаются легко и непринужденно, а хлопоты бывают исключительно приятными.

7

Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

8

Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

9

Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

10

Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!



С днем рождения, дорогой дядя. Я желаю тебе быть ярким солнцем в кругу семьи, быть ясным соколом в своих стремлениях, быть настоящим любимчиком удачи и судьбы. Пусть дела твои будут в порядке, пусть никогда не подводит здоровье, пусть рядом будут любимые и дорогие люди.

12

Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

13

Дорогой дядя, за последние годы ты стал нам настолько близок, что твой день рождения воспринимается как самое важное в ближайшем будущем торжество. По этому поводу мы хотим поздравить тебя и от всего сердца пожелать радости и удачи, здоровья и семейного благополучия. Пускай все то, что ты ждешь от жизни, у тебя появится, а судьба не скупится на подарки.

14

Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки — и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым!

15

Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



Хочу Вам, дядя, пожелать в такой чудесный день, пусть у Вас будут все составляющие счастливой жизни: богатырское здоровье, масса идей и творческих планов, проверенные годами и испытаниями близкие люди и нескончаемый запас оптимизма!

17

Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

18

Как здорово, что у моего папы есть брат - мой любимый и замечательный дядя! Поздравляю с днем рождения и надеюсь, что когда-нибудь ты станешь таким же незаменимым добрым другом и моим деткам, которые уже будут называть тебя дедушкой.



Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.

20

Желаем успеха, чтобы на века, здоровья, на долгие годы. Достатка, чтобы карманы полные и радости, чтобы всегда пела душа. Пусть работа в руках спорится, и все в жизни просто дается. В жизни ценится добро и любовь, так что будь в этом плане миллионером. Ни в чем не знай, нужды, всегда улыбайся и никогда не тужи. А если когда то вдруг случится беда, непременно помогут друзья и родня. С днем рождения.