С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

2

Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!



Моя милая тетушка, ты всегда доброжелательная и изобретательная. Я люблю учиться у тебя. Ты мой идеал, поэтому я желаю тебе оставаться такой же инициативной, лиричной, остроумной, отменной и знойной. Пусть другие женщины ровняются на тебя, а мужчины будут смотреть на тебя с замиранием сердца!

4

Сегодня я желаю тебе, чтобы тебя всегда слушали внимательно мужчины. Пусть они понимают все твои желания, пусть они их осуществляют. Пусть в твоем сердце будет жить вера в хорошее, а все плохое будет обходить тебя стороной. Пусть твоя жизнь будет увлекательной, а такие хорошие племянницы будут доставлять тебе радость!

5

Желаю тебе дуновения свежего ветра, желаю тебе превосходных новостей, желаю тебе праздничного настроения. Пусть никогда не будет проблем со здоровьем и финансами. Пусть молодой остается душа, пусть твое тело будет в отличной физической форме. Тетенька, я люблю тебя и отправляю это пожелание для тебя с любовью!

Поздравления тете с днем рождения своими словами



Тетушка моя, поздравляю тебя с днем рождения, пусть годы идут, а красота твоя не меркнет, душа наполняется добротой и теплом, а жизненный путь будет легким и интересным. Пусть все окружающие говорят в твой адрес лишь комплименты, в доме будет изобилие детей и гостей. Пускай мир вокруг окрасится яркими красками и радугой сопровождает тебя всюду.

7

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

8

Родной, любимой тетушке, моей мудрой воспитательнице и старшей подруге, в ее день рождения я желаю всего того, что нужно женщине для счастья… Любви настоящего мужчины, уюта в доме, всегда удающейся на славу стряпни, свежего букета цветов не только по праздникам, неувядающей красоты, времени для сладких грез и милости судьбы для того, чтобы они поскорее воплощались в реальность!

9

Сегодня пусть вас одарят множеством прекрасных, благоухающих букетов! Пусть солнцем лучистым, сияет ваша улыбка и глаза! Ведь день рождения – это самый добрый и долгожданный праздник! С днем рождения дорогая тетушка! Я желаю вам всегда оставаться молодой, и порхать с такой же легкостью, как порхает бабочка летним, солнечным днем!

10

В день рождения желаю Вам, тетенька, оставаться такой же энергичной - с огоньком в глазах, человечной - щедрой на добрые дела, радушной хозяйкой, которая точно имеет скатерть – самобранку. Пускай Ваша женственность и красота будут неподвластны годам.



Уважаемая тетя! В Ваш день рождения хочу пожелать Вам расцвета жизни и воплощения всего задуманного. Будьте всегда оптимисткой, заряжайте нас своей жизнерадостностью и будьте счастливы!

12

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

13

По паспорту вам немало лет уже, а вокруг нас вы порхаете словно птичка! Родная тетя, я желаю вам любви без единого облачка, крепкого, надежного мужского плеча рядышком, и верных друзей! Пускай ваши дети гордятся, что у них такая замечательная мама! А мы всегда гордимся, что у нас есть такая тетя! С днем рождения!

14

Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

15

День рождения – самый красочный праздник в году! Пускай же Ваша жизнь, дорогая моя тетя, заиграет сегодня новыми красками, подарит яркое настроение и веру в лучшее! Пусть подарки от близких и друзей станут приятным дополнением к празднику, а прекрасное настроение никогда не покидает Вас!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Тетушка моя, ты всегда была мне как настоящая подруга, которая поможет советом и поддержкой. Наверное, мама даже временами обижалась на меня, потому что я делилась не с ней, а с тобой своими переживаниями и проблемами. Просто мне как-то было всегда с тобой намного проще, поэтому я хочу сказать, что надеюсь на то, что и дальше будет у нас с тобой такое же близкое общение. Я хочу поздравить тебя с твоим знаменательным днем! У меня и самой сегодня хорошее настроение, потому что я так рада тому, что могу разделить этот праздничный день вместе с тобой. Я хочу пожелать тебе море счастья, потому как ты у нас заслуживаешь всего этого. Мне хочется, чтобы каждый твой день был особенным, не был похож на все предыдущие, потому что каждый новый день должен дарить счастье и радость. Пусть этот день будет одним из самых лучших в твоей жизни. С праздником!

17

У моей любимой тетушки сегодня особенный праздник, который непременно мы должны будем все вместе отметить. Я хочу сказать, что для меня нет человека ближе, чем ты. На самом деле, это может показаться странным, потому что мама всегда является близким человеком для дочери, но мне с тобой всегда было намного легче. Я хочу поблагодарить тебя за каждый совет, за помощь и поддержку, потому что все это помогло мне стать такой, какой я есть сейчас. Уже сейчас я понимаю, что без твоей помощи я бы не справилась с проблемами, с вопросами, которые постоянно возникали передо мной. Мне хочется, чтобы ты и дальше оставалась такой же яркой, активной и общительной женщиной, которая подает всем пример. Мне хочется, чтобы ты была здорова и счастлива. С праздником тебя, любимая тетушка! Пусть этот день будет веселым, а то ты по-другому не можешь.

18

У моей тетушки сегодня знаменательный день, а точнее она у нас стала еще на один од старше, хотя по ней это особо не скажешь, но все же. На самом деле, ты всем подаешь пример того, какой должны быть женщина, потому что ты просто невероятная. Я очень хочу поздравить тебя и сказать, что ты являешься очень близким и дорогим человеком для меня, поэтому я так люблю проводить время с тобой. Мне нравится просто разговаривать с тобой, потому что ты всегда даешь отличные советы. В такой праздничный день я просто не могла не прийти к тебе, потому что эту радость я хотела разделить вместе с тобой. Мне так важно, чтобы этот праздник мы отметили вместе, чтобы мы танцевали до последнего и веселились до самого утра. Я желаю тебе всего самого крутого и позитивного, моя самая яркая тетушка. Вот увидишь, что дальше будет еще лучше, потому что впереди вся жизнь.



Дорогая […]! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

20

Ну что бы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!