Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.


2

Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!



Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

4

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного

5

Тетя – это вторая мама. Она всегда рядом, так же строга, справедлива и нежна, как мама. Тетя всегда готова поддержать в трудную минуту, поэтому мы очень счастливы, что в нашей жизни есть вы. Помимо подарков, мы хотим подарить вам свое тепло и пожелать словить свою волну счастья, которая долгие годы будет нести вас по жизни.

Поздравления тете с днем рождения в прозе



В День рождения моей тети мы не менее счастливы, чем она. Ведь тятя для нас - близкий человек, надежный хранитель сокровенных тайн и крепкая защита от маминой строгости. Вы всегда были для нас примером, поэтому мы очень рады, что всегда можем обратиться к вам за хорошим советом.

7

Милая наша тетя, сегодня ваш День рождения, но это не значит, что мы будем считать, сколько вам лет. Сегодня мы хотим пожелать вам здоровья, всегда иметь возможность заниматься любимым делом и встретить своего мужчину, который бы подарил вам женское счастье.

8

Тетя, у тебя сегодня праздничное настроение, так как ты отмечаешь свой день рождения. Я хочу сделать его еще более радостным и вдохновленным своими пожеланиями. Так вот, своими словами пророчу тебе жить успешно, развивать все свои достоинства, потакать собственным слабостям и позволять маленькие радости.

9

Тетя, уверяю тебя, ты лучше всех! Смеешься – искренней, чем все вокруг, работаешь с удовольствием, отдыхаешь с наслаждением и имеешь на все свое мнение. Оставайся такой же настоящей навсегда! Поздравляю с днем рождения!

10

В день рождения желаю самой лучшей тете наилучших жизненных приятностей: комфортных отношений, налаженного быта, сытой кухни, горячей постели и наполненных событиями дней недели!



Я помню, что в детстве и юности всегда была очень активной и постоянно придумывала что-то интересное, но меня никогда не поддерживали в моих безумствах. Помню, как однажды я рассказала тете об одном своем невероятном плане. Правда, сейчас уже не помню, что это было, но явно что-то необычное. Я рассказала все в красках, а в конце тетя сказала, что сама мечтает сделать это. И вот мы вдвоем, если не ошибаюсь, поехали за город. Там была организация, которая учила прыгать с парашютом. Мы вдвоем прыгнули, но обещали никому не рассказывать. Но в итоге не выдержали, моя мама тогда долго ругалась. Моя любимая тетя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всего самого прекрасного! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала! Я очень люблю тебя!

12

Я хочу от всего сердца поздравить свою любимую тетю с Днем рождения! Я желаю тебе и твоей прекрасной семье безграничного счастья, большой удачи, успехов во всех начинаниях, здоровья крепкого и любви. Сейчас нас с тобой разделяет большое расстояние, но я знаю, что ты всегда готова меня выслушать и помочь. Надеюсь, что ты весело отметить День рождения, потому что это особенный праздник, который ты очень любишь. Знай, что твоя семья тебя очень любит и никогда не откажет в помощи. Ты – прекрасная женщина, мать, жена, сестра, а главное – лучшая тетя в мире. Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Будь самой счастливой, люби и будь любима! И пусть все твои мечты и желания сбываются, особенно - то желание, которое ты сегодня загадаешь.

13

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

14

Сегодня мы примчались к вам, тетушка, веселым, шумным табуном, сгорающим от нетерпения поздравить вас с днем рождения и вручить ворох подарков! Надеюсь, они придутся вам по вкусу, и уж точно вам сегодня запомнятся наши пожелания! Хотя мы и можем говорить вам добрые слова круглый год, сегодня – особенный день! Позвольте пожелать вам счастья! Пусть оно играет в вашей жизни яркими красками, не позволяя скучать и ни в коем случае — грустить!

15

С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

Поздравления тете с днем рождения до слез



В день твоего рождения хочу пожелать тебе много чудесных и неожиданных превращений, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость наполнило до краев твою душу, чтобы тепло и уют поселились навсегда в твоем доме! С праздником, дорогая тетушка, ты всегда учила меня, своего племянника, добру! Помогай тебе Бог!

17

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

18

Дорогая, любимая тетя! Я желаю, чтобы ваша путеводная звезда никогда не гасла! Чтобы она вела всегда вас по жизни, наполненной счастьем, любовью и теплом! Чтобы ваши родные никогда про вас не забывали, наполняли вашу жизнь новыми впечатлениями и яркими красками! С днем рождения!



Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

20

Поздравляю свою тетю с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, любви близких и друзей. Пусть Вас окружают успех, счастье и отличное настроение. Ваш дом пусть будет полной чашей достатка, изобилия и солнечных событий.