У меня самая замечательная тетя на свете. Желаю тебе в этот веселый радостный день большого неземного счастья, ярких впечатлений, только приятных забот и море позитива. Желаю тебе также хороших верных людей на твоем жизненном пути. Пусть вокруг тебя будут только любящие, добрые и чуткие люди. Удачи в делах, доброты в сердцах.

2

Дорогая тетя, я поздравляю Вас с днем рождения! Пускай цветами будет ярок мир, пускай теплом будет укрыта душа, пускай трепетом искренних чувств будет взволнованно сердце. Я желаю благополучия и успеха. Здоровья размером со вселенную и столько радости в жизни, сколько звезд в чистом небе.



С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.

4

Дорогая моя тетя, с днем рождения! Оставайся всегда такой же доброй, красивой, умной, лучезарной, отзывчивой. Ты отличная жена, хорошая мама и классная тетя, я очень тебя люблю. Здоровья, счастья и везения тебе во всём!

5

Моя любимая родная тётя! В День твоего Рождения мы все несказанно рады видеть улыбку на твоём лице. Прошло немало лет, но ты по-прежнему молода и красива, а иногда мне кажется, что ты стала гораздо лучше и интереснее с возрастом. Благодарю тебя за заботу и ласку, которые ты дарила нам, своим племянникам, не скупясь. Хотим, чтобы ты всегда оставалась прекрасной, доброй, любимой тётушкой, радующих своим присутствием весь земной шар! Поздравляем!

Красивые поздравления тете с днем рождения



Моя дорогая и любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твоя красота и доброта, озаряя все вокруг, делала мир лучше. Чтобы в доме был уют, покой, порядок и достаток. Чтобы сердце пело и радовалось. Будь счастлива, во все времена!

7

Дорогая тетя! Пусть сегодняшний день принесет тебе море радости, горы счастья и реки приятных моментов. Желаю, чтобы никогда ты не теряла тот прекрасный блеск и тот шарм, которым ты обладаешь. С днем рождения!

8

Дорогая тётя, с днём рождения! Не считай года – они твоё сокровище. Не грусти о прошлом, его не изменить. Жизнь – подарок, принимай её с детской непосредственностью, которая так тебе присуща. Я хочу пожелать тебе, чтобы самые заветные мечты сбылись, самые смелые желания исполнились, но чтобы сразу появились новые, ведь только мечтая и желая, чувствуешь вкус жизни! С твоим днём, с твоим праздником!

9

Сегодня прекрасный, светлый день. Именины у моей родной, любимой и очаровательной тети. Вы всегда такая яркая, жизнерадостная, веселая, жаждущая жить и творить добро на этой планете. Вы мне не просто тетя, вы родственная душа, близкий сердцу человек. Вы для меня пример человечности и доброты. Будьте всегда в крепком здравии, отличном умонастроении, в гармонии разума с душой и окружающим вас миром.

10

Поздравляю, мою дорогую тетю с днем рождения! Я желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же женственной, красивой и неповторимой! Пусть твоя доброта и ласка не иссякают, а только приумножаются и обволакивают твоих близких, как теплый плед! Пусть твоя улыбка сияет ярко и отпугивает собой все невзгоды и тревоги!



Дорогая тетя, сегодня самый замечательный день! Почему самый лучший? Сегодня твой день рождения и я буду первым, кто утром поздравит тебя. Я хочу сказать тебе много нежных и добрых слов. Ты не просто родственник, ты самый лучший мой друг! Прогулки в парке, игры, кино - с тобой все это становится безумно интересным и веселым временем. Пусть все твои мечты обязательно сбудутся! Будь счастливой!

12

Моя любимая тетушка, я так ждала этот день, потому что вновь услышу твои невероятные истории и заряжусь неиссякаемой позитивной энергией. К сожалению, ни у тебя, ни у меня нет возможности больше времени проводить вместе, как мы это делали в детстве. Но ты все равно навсегда останешься для меня очень близким и дорогим человеком, который терпел мои выходки, но никогда не рассказывал родителям. Я хочу пожелать тебе счастья, здоровья, успехов во всем, особенно в лично жизни. Пусть в твоем доме всегда будет присутствовать уют, царить гармония и любовь. Мы все тебя очень любим и поздравляем с Днем рождения! Оставайся всегда такой же позитивной, энергичной и жизнерадостной, какая ты есть сейчас. С праздником!

13

Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала. С Днем рождения, любимая тетя!

14

В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!

15

Дорогая тетушка! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Честное слово, кажется, что из года в год ты молодеешь и хорошеешь. Пусть так будет продолжаться вечно. Пусть в твоем окружении всегда будут находиться те, кто тебя по-настоящему понимает. Как известно, по мнению некоторых в этом и заключается счастье. Пусть жизнь сама подсказывает тебе, как правильно поступить в том или ином случае. Желаю тебе избегать потерь и невзгод. Пусть тебя как можно чаще посещает радость творчества и вдохновение. Желаю тебе, чтобы твоими спутниками стали успех, удача и головокружительные приключения. Пусть каждый вечер, возвращаясь к себе домой, ты будешь предвкушать погружения в атмосферу любви и уюта. Пусть твой дом всегда будет полон материального и душевного богатства. Многая лета!

Поздравления тете с днем рождения своими словами



В нашей семье сегодня очень большой праздник – мы празднуем день рождения моей любимой тети. Я очень хочу пожелать ей мира и благополучия. Пусть ее успех затмит всех в округе. Пусть ее таланты и мастерство будут известны всему миру. Пусть лучики ее добра изменят этот мир в лучшую сторону. Она как ангел, — озаряет всех вокруг.

17

Тетя! Ты сегодня празднуешь свой день рождения. Я хочу пожелать тебе вечной молодости. Не печалься, родная, о своих ушедших годах. Твой возраст – всего лишь показатель твоей мудрости и жизненного опыта. Но твоя душа всегда молода и прекрасна. Я хочу, чтобы ты никогда не старела душой, моя милая.

18

Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.

19

Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!

20

Лучшей тети, чем ты, в целом мире не найти, и в день рождения желаю тебе, родная, если слез, то только счастливых, если перемен, то лучших, событий - только радостных, друзей - верных, любви - бесконечной, а удачи - постоянной!



Поздравляю Вас, моя добрая, милая тетя, с Вашим личным праздником. Пусть годы, словно яркие розы в букете, будут Вам всегда к лицу. Пусть их лепестки будут сотканы из счастья, радости и любви

22

Обожаемая тетя! Будьте красивы, как чудесная роза, блистательны, словно яркая звезда, очаровательны, будто начинающийся рассвет и добры, как теплое солнышко! С Днем Вашего рождения!

23


Дорогая тетя, как приятно мне поздравить вас с Днем рождения, ведь вы - родной человек и верная подруга. Желаю вам зеленых жизненных дорог, усыпанных цветами счастья, лепестками радости, освещенных солнечными улыбками близких и яркими звездами удачи.

24

Поздравляю свою чудесную и необыкновенную тётю с Днём рождения! Ты моя самая родная и славная, самая понимающая и добрая, самая энергичная и красивая, самая модная и стильная! Желаю тебе оставаться всегда такой же неотразимой и привлекательной. Желаю тебе молодеть год от года и быть вечно здоровой и жизнерадостной! Пусть все твои планы сбудутся и реализуются, как самые маленькие, так и грандиозные! Любви тебе желаю неземной и волшебной! Будь самой—самой счастливой, моя замечательная и удивительная тётя!

25

Милая тетя, с Днем Рождения тебя! Пусть озарится жизнь теплотой и принесет тебе уникальные, потрясающие и запоминающиеся мгновения. Пускай в мире твоем найдется свободное место для прелестного праздника, для невероятных успехов, и для удачной карьеры. Желаю тебе интригующих побед в разных сферах, непревзойденных результатов в каждом начинании, волшебных сюрпризов в любом грядущем дне. Дверь в мир счастья отворится для тебя, и тебе откроется светлая дорога, ведущая к прекрасным, чудесным событиям.

Поздравления тете с днем рождения до слез



Дорогая, милая, тетя! В этот светлый День твоего рождения разреши от чистого сердца поздравить тебя и искренне пожелать всего самого чистого и доброго! Пусть счастье делает твои дни наполненными смыслом и радостью, пусть здоровье никогда не подводит, глаза не знают слез горя и печали, а душа наполняется светом от того, что рядом любимые и дорогие люди, которые всегда ценят тебя и беззаветно любят. И если коварная грусть все же прокрадется в сердце, вспомни о своих близких и почувствуй, что ты не одна!

27

Ты – как фея, выручаешь меня всегда. Пусть день рождения расцветет для тебя улыбками, молодость и красота становятся только ярче. Поклонники дарят достойные твоей элегантности украшения. С днем рождение, тетушка милая!

28

В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!



Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

30

С днем рождения, тётушка. Я тебе желаю неугасаемого блеска твоей красоты и женственности, неутомимых сил твоей целеустремлённости и настойчивости. Тётя, будь счастлива, всегда неотразима, успешна в делах и обожаема в кругу близких.