Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.

2

Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.



Поздравляем Вас с днем рождения, примите наши искренние пожелания отличного настроения, присутствия радостных моментов в жизни, стабильности, карьерного роста, отличных друзей и семейного благополучия.

4

С днем рождения, коллега! В этот прекрасный день, позвольте пожелать Вам тепла, благополучия в семье, домашнего уюта. Достижения поставленных целей в работе и в жизни. Пусть жизнь льется рекой неиссякаемой энергией света, здоровья и добра к Вашему сердцу!

5

С днем рождения, коллега. Желаю, чтобы ни одна твоя идея не оставалась незамеченной, чтобы твоего энтузиазма хватало и для продуктивной работы, и для насыщенной жизни, и для весёлых увлечений. Желаю много удачи и мало проблем, отличного здоровья и никакого негатива.

Короткие поздравления коллеге с днем рождения



Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!

7

Поздравляю тебя с Днем Рождения, коллега и соседка по офису! Уверена, что ты сможешь реализовать все свои планы, достичь всех высот и исполнить все свои мечты! Счастья тебе, радости и успеха! Пусть с тобой рядом всегда будет любимый человек и верные друзья!

8

Поздравляем Вас с Днём рождения, от нашего коллектива! Искренне хотим пожелать Вам, успехов в нашем не лёгком труде, побольше финансов, поменьше печальных моментов! Что бы вся жизнь была светлой и яркой!

9

Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.

10

У женщины-коллеги День Рожденья! Мы вас поздравить все хотим – вам счастья, смеха, настроенья! А нам нужна лишь только вы. Скорее ждем вас на работу. Чтоб не касались вас заботы!



Сегодня День Рождения коллеги. Не просто коллеги, а коллеги-женщины. Именно «Женщины», с большой буквы этого слова. Как приятно находиться в коллективе с человеком оптимистичным, общительным и всегда искренним. В этот великолепнейший день хочется от всего сердца поблагодарить Вас за ваше присутствие в коллективе, за нотки душевностии, конечно же, поздравить с таким великим днем. Счастья вам, дорогая сослуживица!

12

С Днем Рождения, прекрасная женщина и коллега! Душа коллектива, отзывчивая подруга и профессионал своего дела! Желаем уверенности и стабильности и в работе, и в личной жизни. Самых высоких вершин в профессиональной деятельности и в личной жизни, самых светлых дней и самого хорошего настроения. С днем рождения, коллега!


14

Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, энергии, оптимизма, удачи, благополучия, счастья, любви. Пусть семья будет для тебя надежным тылом. Легко поднимайся по карьерной лестнице и получай достойную оплату за свой труд.

15

Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.

Поздравить коллегу с днем рождения своими словами



Поздравляю с днём рождения, коллега. От чистого сердца хочу пожелать бравых начинаний и высоких результатов в любом деле, блестящих успехов и отличных идей, неиссякаемого потока энергии и сил, доброй удачи и высокого дохода, прекрасного настроения и отменного здоровья.

17

С днём рождения, коллега. Пусть каждый шаг по тропе жизни приносит успех и удачу, пусть каждый день несёт в себе массу идей и счастливых эмоций, пусть каждый рассвет дарит вдохновение и чудесное настроение, пусть каждый закат наполнен будет нежностью и любовью.

18

С днем рождения поздравляем и хотим уверенно сказать, работа свела нас и сдружила, но пусть будет в твоей жизни больше отдыха и праздника! Желаем забывать о рабочих моментах в свободное время, дышать полной грудью и наслаждаться жизнью. Ярких эмоций, позитивного настроения и интересных событий желаем от души.



Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!

20

Коллега — вы сегодня именинница! Хотим душевно пожелать — успехов в жизни, море счастья, а на работе не унывать! Мы любим вас и ждем на службу — и очень рады нашей дружбе!