От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

2

Поздравляю Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаю здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.



Когда в коллективе есть такие, как вы, люди, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником, а дома вас ждут родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят! Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще много десятков лет!



5

Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения!
Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

Поздравления коллеге с днем рождения



Коллега, в день вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!

7

Ты для нас образец трудолюбия и профессионализма. Пусть карьера, как самолет набирает высоту. Для этого береги, цени и балуй себя. Устрой, по случаю дня рождения, праздник — исполнения немыслимых женских капризов!

8

Конечно же, ты в курсе, что не только лишь в твой день рождения, но и во всякий другой день я искренне желаю тебе всех мыслимых и немыслимых благ земных! Пусть любовь будет жаркой и верною, преданные настоящие друзья всегда находятся рядом, а весь жизненный путь будет пропитан позитивом и счастьем!
С Днем Рождения!

9

Нам несказанно повезло, что в нашем коллективе трудится такая замечательная женщина, которая в дополнение к своим достоинствам, еще и именинница сегодня! Искренне желаю Вам подняться на вершину карьерной лестницы, так как Вы действительно этого достойны. И в довершении хочу пожелать – пусть количество отпускных дней и отпускных денег позволяют Вам побывать в каждом райском уголке Земли!

10

Сегодня в нашем отделе большой праздник – День Рождение любимого коллеги. Поэтому мы хотим пожелать огромных успехов в работе и в личной жизни. Что бы каждый трудовой день был весьма продуктивным, и ты пользовался уважением у начальства. А все твои выходные и отпуска проходили как праздник, потому что работа приносила стабильные доходы.



Дорогой коллега, мы хотим пожелать тебе в День Рождение иметь огромные денежные сбережения, которые достались благодаря твоему пронзительному уму. Пусть наша служба приносит не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение и совершенно не мешала семейной жизни. А еще в придачу мешок сибирского здоровья и счастливых моментов.

12

Примите самые искренние поздравления с днем рождения от всех своих коллег. Пожелания наши также искренни, хоть и не новы: большого человеческого счастья, огромной любви, бодрости, задора и крепкого здоровья, чтобы все это было постоянно. Успехов вам в работе и удовольствия от нее такого же, как и мы получаем от общения с вами.



15

Уважаемый коллега! Мы хотим поздравить вас с днем рождения и поблагодарить за отличную работу в команде, поддержку и понимание. Работать с вами комфортно и приятно, так пусть и вам трудовые будни приносят удовлетворение в работе и реализацию всего задуманного. Вы - неиссякаемый источник энергии и жизнелюбия, желаем вам богатырского здоровья и новых идей.

Поздравить коллегу с днем рождения прозой




17

Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!

18

Дорого нашу коллегу, незаменимого сотрудника и просто прекрасного человека поздравляем с праздником. Пусть впереди ожидают самые успешные и удачные достижения. Желаем продвижения по карьерной лестнице, здоровой и активной жизненной позиции, счастья и благополучия.



Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!

20

Сегодня я иду на работу с радостью – ведь у моего коллеги день Рождения! Это не только замечательный предлог собраться всем дружным коллективом, но и хороший случай высказать тебе все, что у меня на уме! А думаю я о тебе только хорошее – ведь работать с тобой бок о бок сплошное удовольствие! Желаю побольше интересных событий – и в жизни, и на работе. Пусть каждый поход к начальству заканчивается похвалами и увеличениями заработной платы! Удачи и счастья тебе!