Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе звезд с неба, счастья в душу и миллион на мелкие расходы! Пусть любимая работа тебя завораживает, а достижения возносят к небесам! Радости тебе, поменьше гадостей, больше сладостей и прекрасного настроения!

2

С днем рождения, коллега. Желаю никогда не тянуть кота за хвост и всегда уверенно идти к вершинам успеха, а ещё желаю нервов, как канаты, здоровья, как скала. Пусть в твою светлую головушку приходят светлые идеи, пусть в твою роскошную жизнь приходят шикарные возможности.



Суперского человека и великолепного коллегу поздравляю с днём рождения. Пусть по работе будет пруха, а в жизни сплошная везуха, пусть бабло капает на карманы, а счастье будет искренним, светлым и без изъяна.

4

Зная, что Вы так не любите этот день, мы решили скромненько заглянуть к Вам в кабинет и все-таки поздравить Вас. Мы хотим, чтобы Вы по-прежнему оставались молоды душой и еще много лет были у руля. Благодаря Вам наш коллектив вечно молод, и продолжает молодеть. Многогранность, несомненный талант, дар предвидения – вот тот далеко неполный список качеств, за которые мы Вас так ценим. Дорогой именинник! Разрешите пожелать Вам здоровья, наполнить бокалы шампанским и осушить их до дна.

5

Поздравляем вас, коллега, с этим юбилейным Днем Рождения! Пусть работа вас только радует и вдохновляет на новые подвиги, открытия и увлечения. Не позволяйте себе унывать по пустякам, грустить, ведь в жизни всегда можно найти положительные моменты. Наш трудовой коллектив дружен несмотря ни на что! Мы желаем вам личных успехов, интересной работы и поощрений от начальства как в материальной, так и в словесной форме. Счастья вам, коллега!

Прикольные поздравления коллеге с днем рождения



В такой важный и значимый день я желаю тебе много счастья, любви, крепкого, как алмаз, здоровья, и два билета туда, где вечно сияет солнце и веет морской бриз! Пускай твой кошелек распирает от удовольствия, ведь я желаю, чтобы он всегда был сыт деньгами!

7

Пусть каждое стечение обстоятельств будет счастливым, выпадающий шанс часто повторяющимся, а карьерная лестница оснащена самым скоростным и безопасным подъемным механизмом. Коллега, желаю, чтобы в каждом новом году твоей жизни многочисленные добрые пожелания оставались неизменной традицией и неукоснительно исполнялись!

8

С днем рожденья, коллега! Зарплаты достойной желаю, чтобы шуршала в кошельке соблазнительными цифрами, которые помогут превратить в реальность самые интересные из твоих желаний!

10

Коллега, Ваша исключительная работоспособность, отвечает всем требования времени и противостоит капризам начальства! Желаем продолжать успешно справляться с работой, имея поддержку родной семьи, которая провожает Вас на работу с любовью и ждет с нетерпением, чтобы окружить теплом заботы.



Ты бесспорно отличный человек, и мы от всей души хотим тебе сказать, что с таким хорошим человеком и опытным сотрудником легко вместе трудиться. А как весело ты умеешь отдыхать, и быть заводилой во всех мероприятиях. Рядом с тобою ощущаешь себя нужным в коллективе. С Днем Рождения!

12

Вот и пришел незаметно твой праздник! Сегодня мы всем коллективом желаем нашему незаменимому коллеге счастья! Поставь счетчик на ноль, и начинай действовать. Как говориться начни жизнь с нуля. Мы пожелаем тебе роскошной жизни, если проблем, то только от того что не будешь знать куда потратить деньги, или какую машину водить сегодня. Если слез- то естественно только от радости или от душераздирающего фильма. Если злости, то только от того что ты заказываешь ванильный торт, а приносят банановый. Чтобы в жизни все было просто и понятно. Чтобы с уверенностью сказать, а чтоб его…моя жизнь прекрасна! С днем рождения тебя.

13

От имени и по поручению, а также по собственному желанию объявляем твой День рождения Днем корпоративного единства! Ты назначен душой компании, главным виночерпием и VIP-персоной на предстоящей вечеринке, и коллеги готовы начать ее незамедлительно! Стол накрыт, компания в сборе, трубы горят, и очень кушать хочется!

14

Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!
Для этого у отличного сотрудника есть все, остается пожелать благосклонности удачи!

15

Дорогая наша коллега, в этот прекраснейший день, когда ты появилась на свет, хочу пожелать крепчайшего здоровья! Карьерный рост настиг тебя в этом году и вероятно, с твоим желанием и стремлением, будет продолжаться! Расти профессионально, развивайся творчески, прогрессируй во всех начинаниях и расширяй свои возможности! Побед по жизни тебе во всем! Пусть люди, окружающие рядом, друзья, коллеги, товарищи и близкие будут всегда поднимать настроение в дни печали, грусти и уныния! Пускай день будет ярко солнечным не только сегодня, но и каждое мгновение твоей жизни радует тебя яркими красками, душевным равновесием, финансовой наполненностью, покоренными вершинами и реализованными целями! Удачи и успехов в работе, притока премий и поощрений, добросовестных работников и, таких, как мы, верных и преданных коллег! С Днём Рождения!

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



С Днем Рождения, наш находчивый и креативнейший человек коллектива! Пусть твой путь по, незнающей конца и препятствий, лестнице идет верх! Пусть материальное состояние будет стабильным, зарплата будет расти, а премии учащаться! Творческих решений банальных вопросов! Уникальных способов реализации поставленных целей, многочисленных желаний и заветной мечты! Мечтай всегда и везде, ведь мечты - как озаряющие жизнь звезды. Их может быть миллион, но есть та, которая манит ежеминутно. Желаем насыщенной путешествиями яркой жизни, незабываемых эмоций! Пусть экстрим присутствует в жизни и бодрит каждый прожитый день. Здоровья крепкого, друзей верных, коллег хороший и начальства понимающего! Пусть то, чем ты занимаешься, вдохновляет тебя на новые свершения и покорения! Простого женского счастья, наша восхитительная коллега!

17

Уважаемый сотрудник нашего дружного коллектива! Даже в этот праздничный день, вы находитесь на своём рабочем месте, и мы бесконечно рады разделить с вами прекрасное событие! С Днем Рождения! Безумно приятно являться частью одной большой и дружной команды и делить с вами радость рабочих моментов! Большое внимание хотим уделить вашим качествам, как коллеги подарить слова благодарности за вашу ответственность, дружелюбие и понимание! Ещё никто и ни разу не получил от вас отказа в помощи, вы всегда найдете время для того, чтобы подсказать или помочь в сложной ситуации! Среди сотрудников коллектива, это очень ценное качество, и вы им обладаете! Мы желаем вам лидировать среди коллег, и расти в профессиональном плане! Используйте свои возможности и раскрывайте потенциал! Желаем вам справедливого отношения начальства и достойной зарплаты!

18

Дорогой коллега! Сегодня день, когда Вселенная подарила нам хорошего человека и ответственного работника! Поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем, чтобы в душе у вас царила гармония, а голова была полна мудрых мыслей и идей! Мы очень счастливы, находиться вместе с вами в одном коллективе и заниматься одним великим делом! Желаем успешных результатов ваших рабочих стараний и достойных оправданий жизненных надежд! Наполняйте свою жизнь новыми целями, не бойтесь постоянно искать смысл жизни и добивайтесь желаемого! Хотим пожелать вам иметь свое мнение и идти по выбранному пути уверенно и только вперёд! Пожелаем не опускать руки перед жизненными неурядицами и легко исправлять ошибки! Пусть вас, не спугнут преграды, возникшие на пути к успеху, ведь борьба с трудностями только для сильных людей! А это значит, что у вас всё получится!

19

Наш коллега дорогой! Вместе с тобой мы терли к носу несправедливость начальства, задержку премии и прочие рабочие моменты. Но все трудности преодолены и мы можем со спокойным сердцем отпраздновать твой День Рождения! Желаем тебе оптимизма, добра в семье и преданных друзей. Пусть работа будет высокооплачиваемой, а начальник — добрейшим на свете человеком! Не теряй бодрости духа и иди нацеленным курсом к своей удаче!

20

Уважаемый коллега! За много лет работы в одном трудовом коллективе, наверное, мы друг другу немного надоели, но это не помешает мне поздравить вас с замечательным торжеством — Днем Рождения! Пусть в мире будет больше добряков, меньше самодуров и людей с плохим настроением. Радуйся солнцу, обилию работы и предстоящей квартальной премии. Жить здорово! Пусть в нашем коллективе всегда будет весело!



Поздравляем вас, коллега, с этим юбилейным Днем Рождения! Пусть работа вас только радует и вдохновляет на новые подвиги, открытия и увлечения. Не позволяйте себе унывать по пустякам, грустить, ведь в жизни всегда можно найти положительные моменты. Наш трудовой коллектив дружен несмотря ни на что! Мы желаем вам личных успехов, интересной работы и поощрений от начальства как в материальной, так и в словесной форме. Счастья вам, коллега!

22

Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим Днём Рождения и желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех твоих поставленных целей. С Днём Рождения!

23

Сегодня я иду на работу с радостью – ведь у моего коллеги день Рождения! Это не только замечательный предлог собраться всем дружным коллективом, но и хороший случай высказать тебе все, что у меня на уме! А думаю я о тебе только хорошее – ведь работать с тобой бок о бок сплошное удовольствие! Желаю побольше интересных событий – и в жизни, и на работе. Пусть каждый поход к начальству заканчивается похвалами и увеличениями заработной платы! Удачи и счастья тебе!

24

У нашего незаменимого сотрудника сегодня праздник! Мы поздравляем тебя с этим очередным, но опять уникальным Днем Рождения и спешим произнести тосты в твою честь. Пусть у тебя будет завидное здоровье и материальный достаток, крепкие нервы, жизнелюбие и неугасимый интерес ко всему новому и неизведанному! Мира и тепла в семье, спокойствия на работе, процветания, уважения и всего лучшего мы тебе желаем в этот праздник!

25

Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!

Душевное поздравление коллеге с днем рождения в прозе



Поздравляем виртуозного бухгалтера! Пусть полноводные финансовые потоки всегда текут в океан прибыли нашей компании! Повышается благосостояние сотрудников, а будущие доходы круто идут в гору!

27

Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!





Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель!

30

Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!