От всего сердца примите поздравления от всего нашего коллектива. Мы поздравляем Вас с Днем Рождения! Хотим Вам пожелать самого главного и необходимого: счастья, крепкого здоровья, успехов во всем и большой удачи. Мы искренне благодарны Вам за Ваше внимание к нам, за терпение и помощь. Под Вашим руководством наша компания вышла на абсолютно новый уровень. Мы искренне желаем вам и Вашей семье благополучия, удачи и взаимопонимания. Пусть все невзгоды обходят Вас стороной. Будьте счастливы и здоровы! Мы желаем Вам добиться еще больших результатов. Еще раз поздравляем Вас с Днем Рождения! И желаем провести этот день с самыми близкими и родными людьми. И пусть все Ваши мечты и желания исполняются. С Праздником!

2

Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива!Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах! От всей души желаем Вам
благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей
деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!



Желаю Вам легких побед, успешных идей. Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими, интересными впечатлениями. Пусть удача будет хозяйкой в Вашем доме, а не гостьей. Желаю Вам крепкого, богатырского здоровья, долгих, богатых хорошими событиями лет. Радости Вам от каждого прожитого дня.


Официальные поздравления начальнику с днем рождения



Поздравляем с днем рождения и желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи. Продолжайте также успешно руководить и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие..

7

Босс, вся наша команда поздравляет Вас с именинами! Желаем Вам всегда находить понимание – и у родных, и у работников, и у Ваших партнёров. Огромной Вам удачи в делах!

8

Замечательной, оптимистичной, жизнерадостной начальнице и просто волшебной и прекрасной женщине желаю в день рождения стать настоящей феей, чтобы вы всегда могли исполнить любые свои желания! С праздником вас! Пусть он пройдет торжественно и весело, пусть будет сказочно прекрасным и незабываемым!

9

День Рождения один из тех праздников, которые должны проходить в дружеской обстановке, с бокалом в руке и с улыбкой счастья на лице. Поэтому сегодня, я хочу поздравить вас с очередной радостной датой! Желаю крепкого здоровья, чтобы все горы можно было сдвинуть движением плеча, мудрости, чтобы все невзгоды приносили лишь позитивные плоды, и удачи, чтобы любая проблема в работе легко поддавалась решению!

10

Уважаемый (Имя Отчество), примите наши искренние поздравления с Днем рожденья! Бог уже наградил Вас пытливым умом, талантом руководителя и яркими лидерским качествами. Ваши незаурядные способности вы с успехом используете при управлении нашим большим и дружным коллективом. Под вашим руководством сделано очень много, а сколько еще предстоит сделать! Желаем Вам успеха во всех ваших начинаниях, пусть все, что задумано как можно скорее станет реальностью, а ваши достижения ободряют вас и заряжают неиссякаемой энергией.

11

Многоуважаемый /Имя!/ Сегодня праздничный день! День Вашего рождения! Нам хочется пожелать Вам неизменной энергичности, которая будет являться результатом великолепного здоровья! Неизменного Вам оптимизма!

13

Сердечно поздравляем вас с наступающим Днем рождения! Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех! Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры! Путь в этот прекрасный день вокруг Вас соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

14

Хочу поздравить всем сердцем самого дорого начальника! Это здорово, что у нас такой добрый и мудрый руководитель. Желаем в день рождение, чтобы все на свете получалось, чтоб улыбалось солнце, пришла удача, встретилось счастья и прибыли самые приятные и неожиданные известия.

15

Наш дорогой и уважаемый начальник, наш коллектив хочет от всего сердце поздравить Вас с Вашим праздником! Искренне поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, взаимной любви и удачи. Пусть работа приносит Вам лишь удовольствие, а все невзгоды обходят Вас стороной. Мы очень гордимся тем, что имеем возможность работать под руководством такого замечательного человека с огромным жизненным опытом. Спасибо Вам за проявленное терпение, за поддержку и за критику. Вы помогаете нам становиться настоящими профессионалами, коим являетесь Вы сами. Будьте всегда удачливы, счастливы и здоровы. Пусть каждый день приносит Вам радость и уберегает от невзгод. Счастья Вам и вашей семье.

Поздравления начальнику с днем рождения в прозе



Спешим пожелать вам крепости духа, отменного здоровья и неиссякаемой жажды жизни. В этот день для вас пусть все невозможное - осуществится, а задуманное станет ближе к реальности. Пусть перед вами будут дороги без пробок, в тупиках находится выход, а семья светится здоровьем. Успехов вам безграничных, творческих реализаций и ответственного коллектива.

17

Пусть в честь начальницы гремит ура, поздравить нам ее пора с днем рождения сейчас! Пожелаем мы Вам дружно, чтоб ощущали себя всем нужной, чтоб дарили нам улыбки, а, делая карьеру, не шли по головам! Желаем, чтобы все вокруг могли на Вас положиться, чтобы Вы все всегда помогали! В общем, будьте такой, какая Вы есть сейчас!

18

Дорогой шеф! Вы не только хороший руководитель, но и замечательный
человек! В этот чудесный день хочется пожелать вам, что бы куда бы
Вы ни пошли, чтобы не задумали, пусть вы всегда встречаете только
добрых и честных людей, удачу, радость. Пусть все удачно складывается
не только на работе, но и в личной жизни. Пусть в течение всей
вашей профессиональной деятельности вас окружают такие же
ответственные люди, как и вы. А дома пусть всегда ждет любимая
женщина, готовая идти с вами хоть на край земли!