Уважаемый начальник, примите искренние поздравления в честь своего дня рожденья. Пусть крепкое здоровье, оптимизм и сила духа приведут Вас к верному успеху. Желаю уважения окружающих и любви родных, удачи на работе и семейного благополучия, надёжных друзей и стабильного достатка.






5

С Днем рождения, наш дорогой и уважаемый начальник! Вы зарекомендовали себя огромными лидерскими качествами, организаторскими способностями и мудростью! За все Вам – почет и уважение! С Вами – нам все вопросы и трудности по – плечу! Удачи вам во всем и вдохновения! С Вами – мы огромная и сильная команда!

Прикольные поздравления руководителю с днем рождения



Уважаемый и дорогой наш, начальник! С Днем рождения, Вас! Вы словно солнце согреваете наш коллектив, а мы как цветы, цветем под вашим лучезарным руководством! Спасибо Вам, за все! Удачи, благосостояния и любви! Пусть здоровье подольше остается крепким и могучим! С уважением к Вам…

7

Поздравляем с днем рожденья, пожелать мы вам хотим, Чтобы каждую субботу улетать с семьею в Крым, Чтобы пробки рассосались – до работы в пять минут, Чтобы муж дарил на праздник вам огромный изумруд, Чтобы радостью и счастьем начинался каждый день, Чтобы в джинсах или юбке лишь от Гуччи был ремень, Чтоб мужчины в восхищенье не могли отвести глаз, Чтобы жизнь была, как в сказке, только баловала вас!

8

В этот прекрасный светлый день, хотим сердечно поздравить с Днём Рождения, своего любимого шефа! Мастер своего дела, генератор идей, человек со своим стилем и чувством юмора и просто, хороший, добрый человек! Спасибо вам за все то, что вы для нас делали и продолжаете делать! Ведь ваши старания облегчают нам рабочие будни, дарят нам вдохновение, уверенность в завтрашнем дне! Ваши навыки руководства идеальны, вы, как начальник, само совершенство, вы наш кумир, вы наш лидер! Будьте сильны, здоровы, удачливы, везучи, счастливы и улыбчивы! Оставайтесь всегда на активе, а главное на позитиве! Солнечного вам настроения, продуктивных рабочих дней, успешных начал и не менее, успешных завершений дел! Помните, что ваш коллектив всегда стоит рядом с вами, всегда на подхвате, всегда ждёт ваших указаний! Ведь вы ведёте нас к успеху!

9

Сегодня у одного из члена нашего коллектива День Рождение! Мы хотим поздравить нашего светлого человечка, нашего начальника и вложить в слова поздравлений тёплые чувства любви и уважения! Мы надеемся, что вы останетесь с нами надолго, и будете радовать нас своим безупречным руководством! Также хотим пожелать вам всего самого светлого, и чтобы вы никогда не болели! В наше время здоровье очень дорого стоит, так что берегите себя и продолжайте радовать нас своим присутствием! Пусть в вашей жизни будут только солнечные и позитивные моменты! Делитесь своей радостью с нами, заряжайте нас позитивом, оптимизмом и вдохновением! Всегда оставайтесь жизнерадостным человечком, и пусть в жизни будет всё именно так, как вы хотите! Спасибо за вашу отзывчивость и дружелюбие, очень ценные черты характера! Мы вас очень ценим и понимаем, что лучше начальника нам не найти!

10

Вы стоите у штурвала крупной компании, грамотно и своевременно реагируете на все изменения из вне, принимаете сложные и взвешенные решения. Ваш путь – только вперед, вы не пасуете перед трудностями и никогда не сдаетесь, всегда идете до конца, чего бы вам это не стоило, вы уверенный и целеустремленный человек.
Вы лидер! Вы первый! Вы победитель!



Достопочтенный наш руководитель, поздравляем вас с профессиональным праздником! Соблаговолите принять от коллектива поздравление в знак нашей преданности и уважения к вашим заслугам. Ибо несказанная честь для нас работать под вашим предводительством.
Надеемся, что и впредь будем радовать свет ваших очей нашими достижениями и умениями.

12

Если бы была номинация на « Самого лучшего начальника» то уверяем вас, вы явно там взяли Гран-при. Ведь если бы мы рассказали, какая гармония царит у нас на работе, у вас бы все начальники просили у вас провести им тренинги. Ведь вы достойный быть шефом, как никто другой! И заслужить такое уважение в коллективе, это ведь редкость. Мы от всего сердца, поздравляем вас сегодня с вашими именинами. И желаем вам, светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который вы потом передадите детям и внукам. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать всерьез проблемы. Все это искреннее для вас!

13

Мы всегда ходили на работу, как на праздник. Всегда хвастались, что у нас лучший шеф. А вам так этого и не говорили. Сегодня, в ваш день рождения нам выпала такая возможность. Возможность сказать вам спасибо, за то, что мы теперь с вами в одной команде. За то, что команда эта дружная. И за то, что вы создали в ней, благоприятную атмосферу! Желаем вам сегодня, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для вас светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. Улыбаться, как можно чаще, как можно искренне, и жизнь станет прекрасней. Работа чтоб приносила сущее наслаждение, и была в радость. Всегда наполняйтесь оптимизмом на целый день, и дарите его близким. В ваш день рождения пусть случаются чудеса. Будьте открыты для всего мира. И мир откроется для вас!

14

Дорогой наш и любимый руководитель! Наш незначительный, но слаженный коллектив в День Рождения от чистого сердца хочет вам пожелать, что бы все задумки приносили не только материальный доход, но и успешно расширяли бизнес. А также здоровья и что бы его хватило на долгие годы, бодрости и веры в прекрасное будущей.


Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



Уважаемый наш руководитель! От всех работников поздравляем вас с днем рождения! Мы рады работать под вашим начальством и хотим пожелать вам жизненных сил, успехов в делах и оптимизма, который бы позволил бы видеть даже самые мрачные вещи в светлых тонах. С праздником!

17

Поздравляю с днём рождения, уважаемый начальник. Хочется от всей души Вам пожелать уверенно и стремительно продолжать путь к очередным успехам в деятельности, не терять своей профессиональной хватки и руководительских способностей, с лёгкостью определять выгоду любого дела, на работе быть уважаемым человеком, а дома — любящим мужчиной.

18

Начальник — это сила и мудрость коллектива. От всей души Вас поздравляю с днём рождения. Желаю рабочие и трудовые дни проводить в атмосфере энтузиазма и вдохновения, а уютные вечера посвящать любимым людям и радостным песням души.

19

Шеф наш дорогой! От всего нашего коллектива поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть лидером не только в нашем отделе, но и по жизни тоже. Будьте капитаном корабля в житейском море, генералиссимусом в войне с трудностями и командиром крылатой эскадрильи, которая вознесет вас на вершину карьерного роста!




Уважаемый (Имя Отчество), мы, ваши подчиненные от всего сердца поздравляем вас с Днем рожденья! Желаем вам осуществления самых смелых и амбициозных замыслов, поменьше бюрократических проволочек и финансовых затруднений, которые, как мы видим, часто мешают претворению в жизнь ваших проектов. Мы, по мере наших скромных возможностей, обязательно вам поможем. Пусть дальше вас ждут только успех и абсолютное удовлетворение от проделанной работы.

22

Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!

23

В день прекрасного юбилея и торжества в честь 60-го дня рождения, я искренне и с восхищением хочу поздравить Вас! Вы всегда восхищали нас своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желанного результата! И, при этом, Вы всегда были и остаетесь открытым, доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Вы находите общий язык с родными, близкими и подчиненными, независимо от их возраста и положения. Вы молоды сердцем и душой, и это — прекрасно! Желаю вам здоровья, счастья и новых свершений!

24

Босс! Наш ориентир! Наш пример! Наш кумир! Наш гений! Наш идеал! Желаем вам огромного заряда бодрости, неиссякаемой энергии, всяческого веселья, крепких нервов и железного терпения! Ведь справиться с нами вам бывает нелегко, но вы стараетесь! А мы в свою очередь обещаем вам, быть ответственней и внимательней! Пусть всё вокруг удивляет и вызывает огромное желание жить и творить! Как же бесценно то, что каждое утро вы нас приветствуете тёплыми, нежными словами, радуете своей прекрасной поддержкой и добротой! К вам всегда можно обратиться за помощью или просто приятно поговорить! Не перечислить всего того, что вы делаете и для коллектива, и для каждого сотрудника! Вы не просто руководитель, который есть. Вы - человек целая история и гордость нашей команды! Желаем вам, много-много счастья, любви, а так же здоровья побольше, пусть на вашем лице всегда сияет улыбка, особенно в этот замечательный день!

25

Начальник! Торопимся поздравить вас с Днём Рождения! Сегодня очень важный день для вас, мы знаем, что сегодня вы услышите много приятных фраз и слов добра, и нам остаётся лишь присоединиться к пожеланиям! Желаем вам профессиональных успехов, высоких результатов в ваших начинаниях, лично счастья естественно, отменного здоровьичка и всего самого-самого наилучшего! Радостных моментов в жизни! Будьте всегда первым не только среди нас, но и по жизни! Не огорчайтесь из-за проблем, ибо это лишь испытание в нашей жизни, которое мы с вами, в команде, обязательно пройдем! Поздравляем вас ещё раз с Днём Рождения, проведите этот праздник весело и круто в окружении друзей, близких и родных людей! И помните, что ваш коллектив вами дорожит, любит, ценит, гордится и уважает! Мы всегда будем стремиться быть похожими на вас, ведь у вас есть чему поучиться! И пускай наши с вами доходы растут с каждым днём!

Душевное поздравление руководителю с днем рождения в прозе







28

Вы яркая личность, успешный человек. Достигая Успеха, люди ведут себя по-разному. Кто-то Успех складывает — в копилку достижений, кто-то умножает — раз от раза. А вы умеете делить Успех. Делить на всех, кто был к нему причастен. Можно даже сказать, что Успех путем такого деления размножается. Вернее приумножается. Ваш Успех притягивает и сплачивает, порождает новые идеи и творческие находки.




Начальник мой!
Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

30

Уважаемый начальник, с днём рождения Вас. Пусть в Вашей жизни всегда остаётся верной любовь, крепкой дружба, успешной деятельность, удачным путь к каждой цели. Желаю Вам весёлых нот и оптимистичной волны в жизни, моментов доброго счастья и несомненного благосостояния.