С днем рождения, дорогая моя. Желаю звонко смеяться и никогда не грустить, искренне улыбаться и верить в чудо, наполнять наш семейный очаг теплотой и радостью, преображать этот мир и быть самой счастливой на этой планете.

2

Милая, с днем рождения! Хочу чтобы у тебя было все хорошо, и ты ни когда не грустила. Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов. Ты у нас самая лучшая! Любим безумно и желаем счастья!



С днем рождения, моя чудесная супруга. Я желаю тебе всегда оставаться такой же невероятно красивой, умной, весёлой и жизнерадостной. Пусть каждое твоё стремление знаменуется победой, пусть каждая твоя мечта обязательно исполнится, а я постараюсь приложить к этому свою руку. Здоровья тебе, жёнушка, великолепного настроения и счастья!

4

Будь счастлива сегодня и каждый день. Пусть серые будни наполняются приятными сюрпризами. Пусть на жизненном пути встречаются только легкие и улыбчивые люди. Пусть каждый день дарит радость и хорошее настроение. Пусть все мечты сбываются, а радость плещется через край.

5

Сегодня, в этот праздничный день, можно с уверенностью сказать, что без твоих усилий наш дом никогда не стал бы полной чашей. Ведь именно женщина своими заботливыми руками делает из обычного здания уютный дом, в котором хочется жить. Побольше возможности отдохнуть умелой хозяюшке, которая ежесекундно дарит себя близким.

Короткие поздравления жене с днем рождения



В день твоего рождения хотелось бы пожелать, чтобы наша нежность не угасала, а только крепла с каждым днем. Пусть у нас всегда находиться время друг на друга, несмотря на бытовые заботы и суету современной жизни. Пусть на твоем лице чаще блистает улыбка, ведь ты так заразительно улыбаешься.

7

Вы знаете, что очень много праздников существует, но есть один, который мы отмечаем каждый год с особым трепетом и улыбкой на лице! Это праздник, конечно же, День рождения! День, когда солнышко светит ярко лишь для нас, птицы заводят свои неповторимые трели, а все друзья и родные улыбаются и дарят самые приятные подарки и красивые слова! Ведь этот день только наш!

8

Желаю, будто в фильме старом, тебе в любви купаться, желаю верить в чудо и жизнью наслаждаться! Я в день рожденья подарить тебе готов, любимая жена, удачу и терпение, успех и наслажденье! Желаю вовсе не болеть, душою не страдать, желаю звонко песни петь и о волшебстве мечтать! Тебе дарю свою любовь, свои надежды и чаяния! Спасибо, что ты есть!

9

Сердечно поздравляю самого милого и любимого человека в мире, мою жену с днем рождения! Ты не перестаешь с каждым днем поражать меня все больше и больше. Я удивляюсь твоим новым граням и возможностям. Желаю тебе использовать любой шанс, достигнуть всего, чего ты хочешь.

10

Один есть праздник, которого приход мы ждем, как настоящее чудо! Ведь это волшебный день, когда мы улыбаемся всем прохожим и на сердце так легко и приятно, в душе играет красивая музыка, и расцветают ароматные цветы! И всё это случается в один единственный день – в наш День рождения! Пусть каждый День рождения будет для вас самым запоминающимся и приятным и дарит море положительных эмоций!



С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе всегда оставаться женщиной соблазна и очарования, человеком счастья и удачи. Пусть каждый цветок в мире цветёт для тебя, пусть любые двери к успеху открываются перед тобой.

12

С днём рождения, моя звёздочка, моя прекрасная супруга. Желаю всегда оставаться моей богиней, желаю во всём проявлять себя с лучших сторон, желаю везде и всегда успевать, желаю наполнять наш мир светом счастья и радости.

13

Милая моя, очаровательная жена, в твой день рождения я желаю, чтобы ты всегда сохраняла своё великолепие и свою красоту, чтобы в любой ситуации знала, как поступить и правильно сделать. Пусть каждый день дарит высокий полёт души и яркий мир фантазии.

14

С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе, милая, одним взмахом своей руки превращать любой день в сказку жизни, одним своим добрым словом уметь подбодрить и подарить близкому человеку надежду. Дорогая, пусть всю дорогу тебя сопровождает счастье, моя любовь и светлая удача.

15

Дорогая жена, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, удачи, вдохновения, творческого полёта мыслей, круглый год весеннего настроения, радости и веселья не только в этот день, но и все оставшиеся 364 дня.

Поздравить жену с днем рождения своими словами



Моя прекрасная жена, моя любовь и моё чудо, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе великолепного настроения и удовлетворения всех желаний, вечной красоты и доброты, бесконечного счастья и удачи. Будь всегда во всё неотразима и блистательна.

17

Дорогая моя жена! Ты похожа на удивительно тонкий, изысканный, но при этом родной аромат. Когда ты рядом, он почти не ощутим, но стоит тебе ненадолго отлучиться, я сразу начинаю скучать по его нежным, уютным ноткам. Желаю тебе радовать меня ароматом своего присутствия всегда! С Днём рождения!

18

Пусть все проблемы на свете развяжутся легко, пусть Солнце ярко тебе светит. Тебе, любимая моя жена, желаю, чтоб покой в душе навеки поселился, чтобы была сама собой, чтобы умела веселиться! Желаю я тебе сполна дух счастья и любви вмиг ощутить, тебе желаю бокал страсти выпить до дна! И просто собой быть! Желаю, чтобы рядом с тобой всегда шли добрые, честные и надежные друзья! С днем рожденья!



Сердечно поздравляю с рождением в мир самую лучшую жену! Я всегда хочу делить с тобой успехи и поражения, радоваться твоим победам и вместе преодолевать трудности. Спасибо тебе за прекрасных детей, которых ты мне подарила. Не каждая женщина способна быть ценным сотрудником, талантливой хозяйкой, прекрасной женой и матерью, все успевать и при этом отлично выглядеть, но ты творишь необычайное.

20

Моя милая супруга, в твой день рождения желаю никогда не прекращать радовать нас и удивлять, дарить миру свою чудесную улыбку. Родная, пусть твоё сердечко не тревожится по пустякам, пусть в жизни у нас будет всё, что душе твоей угодно.