Хочу от только сердца поздравить в этот день такого, из-за кого сейчас взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто заполняет наши жизни значением и приносит в них влюбленность, удовлетворенность и веру. Поздравляем с днем рождения нашего почитаемого мужчину!


2

Поздравляю с Днем рождения! И желаю тебе покорять не только карьерные ступени и неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему счастью!



Родной, судьба недаром свела нас вместе и подтолкнула к созданию семьи! Теперь мы счастливы и в этом твоя большая заслуга! Ты – опора, стабильность, успешность нашего семейства. Я хочу, чтобы в твоей душе была гармония, в сердце – любовь, в теле – силы и здоровье, а в карьере – доход и уважение!

4

Я не знаю лучшего мужчины, чем ты, мой драгоценный муж! В твой день рождения мне хочется петь от радости, летать от счастья и верить в то, что наша сказка не закончится никогда! Желаю тебе всех благ, которые только может пожелать любящая и преданная жена!

5

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый, — самый лучший в мире. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

Душевные поздравления мужу с днем рождения



Поздравляю с днем рождения моего замечательного, моего любимого мужчину. Желаю тебе, милый, чтобы в каждом твоем поступке проявлялись отвага и мужество, чтобы в каждом деле ждали тебя успех и удача, чтобы каждый день тебя ждало счастье и везение. А еще – чтобы наша любовь никогда не утратила силы и искренних чувств, чтобы я всегда оставалась любимой и желанной для тебя.

7

Любимый, мы так долго вместе, что кажется, будто знаем друг друга всю жизнь. Сегодня день твоего рождения, к которому я так долго готовилась, потому что очень хочу, чтобы этот праздник стал незабываемым для тебя. Я верю, что у нас будет все так, как мы хотим, потому что мы оба прикладываем все усилия для того, чтобы у нас все получилось. Я люблю тебя!

8

Дорогой мой! У тебя сегодня день рождения! Я поздравляю тебя, крепко-крепко целую и желаю тебе быть успешным, здоровым, бодрым и уверенным в своих силах и делах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя, удача сопутствовала во всех начинаниях, а все неприятности обходили твой дом стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед, свершений, гордостью за наших детей, теплотой наших отношений! Я горда тем, что рядом со мной есть ты


10

Пытливый ум, добрая душа, благородное сердце, твердость духа, уверенность по жизни — твои достоинства можно перечислять бесконечно. С днем рождения, мой мужчина, мой муж! Пусть меняется мир, желаю, чтобы неизменным было одно — наше счастье. Желаю, чтобы душа была полна гармонии, радости, нежности. Крепкого здоровья, мудрости, благоразумия, телесной силы, лада, достатка, работы в радость, желания возвращаться домой, где всегда ждут верность, понимание, любовь.



Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

12

Желаю тебе, мой самый замечательный в этом мире муж, чтобы ты никогда не унывал, не расстраивался по пустякам. Желаю, чтобы все вокруг тебя любили и прощали тебе все твои пробелы и недомолвки, а, иногда, и дурное настроение. Каждый день и час желаю тебе помнить о том, как я люблю, ценю и уважаю тебя. В день твоего рождения спешу тебе пожелать только лишь радостных встреч!

13

В день рожденья пожелать спешу тебе, чтобы ты нигде и никогда не терял присутствия духа, чтобы не расстраивался и не переставал прислушиваться к авторитетному мнению близких тебе людей. Мой самый замечательный и любимый муж, желает тебе жена любви бескрайней и душевной близости, страсти и дружбы. Желаю, чтобы твои сны были пророческими, а мечты сбывались. С праздником!

14

Дорогой мой супруг! День календаря указывает на то, что мой любимый мужчина стал на год солидней и мудрей! И я тебя поздравляю с этой датой и попробую найти в тебе изменения! Так, вроде морщинок не прибавилось, это хорошо. Дальше, седины на висках вроде же столько, сколько было и в прошлом году, тоже радует. Что еще? Животик немного вырос, ну, это дело нужное, мужчина должен быть упитанным, иначе, подруги скажут, сто не кормлю мужика. Внимания мне уделять меньше не стал, врать не буду, отлично. Значит, все идет по плану. Мой муж самый лучший муж в мире! Года тебя только красят, аппетит не уменьшается, желание меня любить не пропадает! Любимый мой, да ты идеален! Я в тебя заново влюбилась! Вот такой тебе подарок на твой День рождения! Держи и пользуйся! В благодарность принимаю поцелуи и объятия! С праздником, супруг!

15

Ну, что родной, погуляем? Давно мы не развлекались! Вот и повод нашелся! Твой День Рождения! Почему бы нам с тобой не отпраздновать его от всей души? Чего просит твоя душа, любимый? Я для тебя на все готова, ты может даже не представляешь, как я хочу, чтобы ты повеселился! Чтобы душа развернулась и завернулась! Чтоб на долгие годы воспоминаний! Чтоб было, что внукам рассказать! На всю ночь, до утра! Зови друзей и подруг и не будем терять времени зря! В сторону заботы и дела, у нас есть занятие намного интересней! Танцуем, пьем, гуляем, наслаждаемся жизнью и развлекаемся! Хороводы, пляски на столе, стриптиз и конкурсы под желания! Все для тебя, именинник! Живем один раз! Не скромничай, приглашай меня на танец и давай покажем, на что мы способны! Не забывай подливать в рюмочки, принимать подарки и поздравления! Родненький, с Днем Рождения!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Люблю твои праздники, дорогой, потому что ты умеешь отмечать так, что потом все еще долго вспоминают. Я хочу поздравить тебя, а также сказать, что ты для меня не просто муж, а самый настоящий друг, с которым я могу просто поболтать, побеситься, да и просто круто провести время. Я так рада тому, что именно ты - мой муж, что сейчас готова говорить об этом везде и всегда. Сегодня я хочу поздравить тебя с тем, что ты вступаешь в новый возраст, в новый жизненный этап. Поверь, что он ознаменуется для тебя только приятными и интересными событиями, встречами и знакомствами. Ну, насчет знакомств мы с тобой еще подробнее поговорим. Я хочу пожелать тебе здоровья, потому что купить его, как ты знаешь, невозможно. А всего остального мы добьемся вместе. Давай проведем этот день так, чтобы потом еще несколько дней вспоминать все это и выстраивать ход событий. Уверена, что нас ждет интересный и яркий день, мой роднуля.

17

Я хочу поздравить моего самого прекрасного и доброго мужа, который всегда без проблем и вопросов отдает мне свою карточку, чтобы я пошла в магазин. Кроме этого, в тебе есть еще множество прекрасных качеств. Только рядом с тобой я забываю обо всех проблем, делах и неприятностях. Я знаю, что ты решишь все это, поэтому, никогда не переживаю. Мне хочется пожелать тебе в этот особенный день только удачи и здоровья. Порой тебе не хватает именно капли удачи, чтобы довести дело до конца. А вот со здоровьем лучше не шутить, а точнее тепло одеваться в зимнее время года. Я с этого года я буду еще более пристально следить за тобой и за твоим самочувствием, чтобы у тебя не возникало проблем. Мне хочется, чтобы ты никогда не расстраивался и не переживал, потому что все в этом мире можно решить. Я очень хочу, чтобы все, что ты задумал, осуществилось, потому что я знаю, как большие надежды ты на это возлагаешь.

18

Доброе утро, мой любимый муж! Сегодня уже столько-то лет прошло с тех пор, как ты в первый раз взглянул на мир своими глазами. С днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе, чтобы никогда не иссякал твой задор и оптимизм и еще раз сказать, что рядом с тобой я чувствую себя как за каменной стеной.



А ты, как и хороший коньяк, с каждым годом становишься только лучше. Пускай крепнет твоя воля, твердеет почва под ногами, не обманут и не огорчат верные друзья, и крепким будет богатырское здоровье. А уж теплоту семейного очага я возьму на себя!

20

У меня самый лучший муж на всем свете. Да-да, дорогой именно так. Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, потому что нет ничего хуже, когда ты болеешь. Хочу сказать большое спасибо твоим родителям за такого фантастического человека, как ты. Знай, что ты – наша гордость. Я всегда верила в тебя, в твои успехи. Я помню, когда ты только-только начинал свое дело. Тебе было тяжело и даже временами страшно, но я понимала, что только поддержка тебе поможет. И так оно и вышло. Я обещаю, что и дальше всегда буду рядом, что бы ни случилось, где бы мы ни оказались, я всегда помогу тебе и окажу любую поддержку. С Днем рождения, дорогой! Сегодня ты должен как следует отдохнуть и набраться сил перед покорением новых вершин.