2

Любимый, сегодня у тебя праздник. Как говорится, в жизни человека два самых главных дня – первый, это когда он родился, а второй, когда понял, зачем. День, когда ты родился, уже наступил! Поэтому хочу пожелать тебе как можно скорее найти смысл жизни, заниматься любимым делом и ценить то, что имеешь!



В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

4

В день твоего рождения, пусть ты будешь самым счастливым мужчиной на свете, потому что тебя любит такая замечательная женщина, как я.

5

Пусть летят года, с ними приобретаются уверенность и умиротворение! Сердечно поздравляем вас с очередным промчавшимся годом – с вашим днем рождения! Пусть он дарит нежную ностальгию по трогательным моментам прошлого и приятные эмоции настоящего. Оставайтесь таким же добрым и гордым, благородным и справедливым, как сейчас. С замечательным днем рождения вас!

Короткие поздравления мужу с днем рождения



Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!

7

Пусть дети и внуки будут похожи на тебя, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! Желаем гордиться своими близкими, а взамен получать теплоту и заботу. С Днем рождения!

8

Для настоящего мачо еще один год жизни – это лишь повод для веселья и праздника, с которым мы тебя и поздравляем! Новых тебе побед, нескучных бесед, хорошего вина! Пусть здоровье никогда не подводит, любимая только радует, а верные друзья всегда поддерживают!






Муж любимый и желанный, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю быть сильнее Геракла, отважнее Александра Невского, мудрее и властнее Петра 1, красивее и сексуальнее Брюса Уиллиса, веселее и бодрее Петросяна.

12

Для настоящего мачо еще один год жизни – это лишь повод для веселья и праздника, с которым мы тебя и поздравляем! Новых тебе побед, нескучных бесед, хорошего вина! Пусть здоровье никогда не подводит, любимая только радует, а верные друзья всегда поддерживают!

13

Дорогой, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе оставаться сильным и смелым, умелым и невозмутимым. Милый, пусть никакие события не смогут тебя выбить из колеи, пусть твои мечты приводят тебя к успеху и благополучию. Я тебя люблю и желаю, чтобы ты всегда был счастлив.





Поздравить мужа с днем рождения своими словами










20

Милый, когда ты со мной, мне тепло, спокойно и другой жизни не нужно. С каждым днем я понимаю, что люблю тебя сильнее, хотя еще вчера казалось, что любить еще крепче просто невозможно! Я знаю, какие бы сюрпризы не преберегла для нас судьба, ты всегда будешь рядом, плечо к плечу: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый!