С днём рождения, мой замечательный муж. Я тебе желаю крепких сил и большой удачи, великих целей и добрых дел, искреннего уважения и крепкой любви, семейного благополучия и неугасаемого счастья жизни.

2

Желаю тебе, мой родной муж, достичь в карьере всех задуманных высот, пускай признание твоих талантов произойдет в ближайшее время, денежное поощрение пусть станет неожиданным, но не менее приятным сюрпризом. Добивайся своего, и коварная дама Удача обязательно захочет помочь тебе в осуществлении мечты.



С рождением на свет, мой котенок! Ты лучший муж, любящий отец, заботливый сын и очень хороший человек! Ты дал мне удивительные открытия. Благодарю за интересную жизнь, полную приключений. С тобой никогда не соскучишься. Ты не устаешь поражать меня все новыми сюрпризами. Пусть все твои года будут долгими и плодотворными.

4

Мой любимый, дорогой супруг! От всей души поздравляю тебя с днем рождения и всем сердцем желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Ты — мое счастье, радость и опора; так пусть тебе всегда сопутствует удача, пусть Бог бережет тебя в передрягах, а я помогу ему в этом и всегда буду рядом рядом с тобой, поддержу тебя во всем!

5

Любимый! Для меня самыми важными датами всегда будут дата нашей свадьбы и день твоего Рождения. Если бы в этот день ты, мой ангел, не появился на свет, не было бы нашей замечательной семьи. Прими мои самые тёплые пожелания всего-всего самого лучшего, что нужно для счастья. Пусть с годами только крепчает твой дух, здоровым будет тело, ведь ты — стена, опора и моя поддержка. С днём Рождения, дорогой супруг!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Самого нежного, обаятельного, смешного, привлекательного, заботливого и любимого мужа поздравляю с Днем рождения! Крепкого сибирского здоровья тебе, искренних улыбок, звонкого смеха, ярких воспоминаний, множество счастливых моментов и осуществления всех желаний. Я тебя очень люблю!

7

С рождением на свет, мой котенок! Ты лучший муж, любящий отец, заботливый сын и очень хороший человек! Ты дал мне удивительные открытия. Благодарю за интересную жизнь, полную приключений. С тобой никогда не соскучишься. Ты не устаешь поражать меня все новыми сюрпризами. Пусть все твои года будут долгими и плодотворными.

8

Мой драгоценный муж! Я могу много сказать о твоих бесчисленных достоинствах, но не стану этого сейчас делать. Я слишком тобой дорожу, чтобы хвалить тебя вслух. Вдруг кто – то услышит, что рядом со мной самое настоящее сокровище… А я хочу, чтобы ты всегда был счастлив вместе со мной! Желаю тебе яркой и удачливой судьбы, крепкой семьи и блистательной карьеры, в которой ты реализуешь все свои амбиции. Поздравляю тебя, любимый мой!

9

Утренний поцелуй, теплое «спокойной ночи», романтический вечер, целый выходной для двоих, нежданно подаренный цветок, легкое соприкосновение рук… маленькие мелочи, приятные и такие знакомые, из которых за годы брака складывается слово «счастье». Любимый муж! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю уметь находить и радоваться каждый день - любой маленькой искорке радости и счастья, которыми, без сомнения, всегда будет полон наш прекрасный брак!

10

Спасибо Богу за тебя — самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы всё было проходящим, а любовь наша, как музыка, — вечной! Крепкого здоровья лет на 120, мудрости и благоразумия! Восхищения красотой этого мира, бодрости духа и силы телесной! Чтобы работа приносила радость, а душа рвалась домой, где ждут любовь, верность и понимание!



День рождения праздник ежегодный, мы встречали его вместе уже не раз, но нам всем очень бы хотелось, чтобы этот День рождения стал для тебя особенным! Пусть каждое сказанное в этот день доброе наше слово и пожелание непременно воплотятся в твоей жизни в лучшем своем виде! Пусть твое настроение всегда будет не хуже, чем сегодня, а круг близких людей с годами становится лишь теснее!

12

Мой милый, мой самый главный человек в жизни. С тобою рядышком мне так уютно и хорошо. Ты моя надежда, моя опора, моя надежда, мой самый главный человек в жизни. Все печали и радости мы делим пополам, мы с тобой одно целое. Сегодня твой день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником, мой любимый супруг. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья и удачи во всём. Будь всегда нежным, любимым и самым желанным. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, мой единственный.

13

Сегодня День рождения у главного мужчины в моей жизни. Дорогой мой, я хочу, чтобы ты знал, как я тебя люблю и как тобой горжусь. Ты научил меня радоваться каждому дню, не обращать внимания на мнение окружающих и никогда не терять душевное равновесие. Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя уже есть в лице твоей любимой жены. А еще я желаю тебе исполнения всех желаний и реализации всех планов, которых у тебя так много, что приходится записывать. Я уверена, что ты добьешься всего, о чем мечтаешь, и наконец, начнешь проводить больше времени со мной. Сегодняшний праздник ты обязан провести весело, задорно, с песнями и танцами. Сегодня все должны от души повеселиться.

14

Каждый человек не просто отдельное полноценное государство, это целый мир со своими уставами, насущными проблемами и самыми разнообразными тревогами! Ты, мой верный муженек, не просто мир, ты целая и необъятная Галактика для меня, познавать которую желают с каждым днем сильней! Ты неподражаемо сильный, привлекательно мужественный, неповторимо грациозный, трогательно требовательный и безмерно чувственный! Пусть же все перечисленные, невысказанные или может слегка приукрашенные твои достоинства в дальнейшем еще стремительней развиваются и растут, пусть ни одни из добрых твоих качеств не выцветет со временем и не превратит нашу жизнь в дешевый фарс! С Днем Рождения, фееричный мой мужчина!



Поздравить мужа с днем рождения прикольно



Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!

17

Когда я открываю семейный альбом, перед моими глазами вновь и вновь проходит наша жизнь. Вот наши первые встречи, когда мы совсем юные терялись от свалившегося на голову счастья. Вот – наша свадьба, мы держимся за руки и уже знаем, что хотим быть вместе всю жизнь. Вот – первые дни нашей новой, полной семьи, когда счастливый отец держит на руках нашего ребенка. Вот наша первая годовщина, памятные праздники в кругу семьи, просто счастливые мгновения. Страница за страницей мы приближаемся к сегодняшнему дню, о котором также сохранятся теплые воспоминания, запечатленные на фото. В День рождения своего мужа я хочу пожелать ему всегда оставаться таким же счастливым, мудрым и жизнерадостным, как все эти годы!

18

Надежный мой и любимый муж, пускай все твои желания всегда исполняются, коллеги всегда ценят и равняются на тебя, начальство хвалит и поощряет, а родители уважают твой выбор и поддерживают во всем.



Поздравляю с Днем рождения обожаемого мужа. Хочу, чтобы ты всегда оставался таким же мужественным, веселым, сильным и отважным мужчиной. Желаю тебе праздничного настроения, множество счастливых и радостных дней, улыбок и везения. Я обещаю, что буду с тобой, даже когда мы будем старенькими.

20

Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!