Любимый муж, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, верных друзей и простого человеческого счастья. Стабильности, благополучия и интересных идей. Пусть каждый твой день озаряется моей искренней любовью и улыбками наших детей!

4

С днем рождения, любимый! В дни рождения принято говорить приятное и желать счастья, здоровья, успехов. Всего этого я тебе тоже желаю - как никто другой, как может пожелать самый близкий человек. Но еще я хочу, чтобы ты знал - я очень тебя люблю, ты единственный и родной, ты действительно та самая половинка, которые многие ищут всю жизнь и не находят. А я нашла тебя, мне повезло! Я счастлива с тобой и хочу, чтобы ты знал об этом. С днем рождения, любимый!

5

Поздравляю муж любимый с днем рожденья желаю тебе здоровья богатырского и счастья настоящего спасибо за заботу и пониманье спасибо за веру и внимания мы вместе одолеем любые проблемы наша любовь нас от бед защитит пусть ангел хранитель всегда тебя хранит пусть мечта сбудется и чудо в жизни свершится!

Красивые поздравления мужу с днем рождения



С Днем рождения самого любимого и родного человека – моего мужа! Я желаю тебе стремительного продвижения по карьерной лестнице, удовлетворения всех твоих заветных желаний, поддержки от верных друзей, заботы и ласки от дружной семьи. Любимый, никогда не болей, улыбайся и радуйся жизни!

7

Дорогой, любимый муж! Будь таким — какой ты есть! Желаю тебе друзей хороших, счастья, радости! На работе - лишь успеха, ну а дома - любви и гармонии! И я тебя прошу не забывай, что в жизни ты нужен кому-то! Поздравляю тебя с днем рождения!

8

Сегодня День рождения моего неповторимого мужа. О любви к тебе, дорогой, я могу говорить часами и днями, хотя в самый первый день нашего знакомства я не особо взлюбила тебя. Помнишь, как мы подкалывали друг друга в этот день? Но прошло буквально несколько дней, и начались наши бесконечные переписки. А сегодня я уже в статусе жены поздравляю тебя с Днем рождения! Ты – мое счастье, я готова пройти с тобой через все неприятности и невзгоды, преодолеть все трудности. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы ты всегда был здоров. Всего остального мы добьемся сами. С Днем рождения, мой любимый! Никогда не грусти, не расстраивайся из-за пустяков, особенно когда проигрываешь в свою любимую игру. Все равно для меня ты – победитель.



10

Мой любимый муж, мы вместе уже очень долгое время, но я до сих пор не могу понять, как же мне правильно выразить то, что я чувствую к тебе. Но знай, что это самая чистая и искренняя любовь, которую я никогда прежде не чувствовала. Ты превратил мою жизнь в сказку, показал, как можно любить. Мой день всегда наполнен счастьем, радостью и любовью. Я от всего сердца поздравляю тебя, мой хороший, с Днем рождения! Я желаю тебе добиться всего того, о чем ты так мечтаешь. У нас с тобой так много планов и идей, нам пора уже начать их осуществлять. Может быть, начнем с путешествия? Я думаю, что нам обоим нужно немного отдохнуть. Я люблю тебя, мой самый лучший! Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты рядом. У нас с тобой все еще впереди.





12

Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!







Поздравления мужу с днем рождения своими словами



С днем рождения, сладкий мой! Ты мой главный союзник во всех жизненных войнах. Надеюсь, что и в дальнейшем из всех неурядиц мы будем выходить вместе и пронесем через них свою любовь такой, какой она родилась в нашей юности. Желаю тебе отменного здоровья, постоянного присутствия духа, побольше нечаянных радостей и везения. Люблю тебя сильнее всех.






Дорогой мой! Пусть здоровье будет крепким, как кофе с утра. Погода — солнечной, а счастье — безграничным. Желаю, чтобы у тебя получалось все, что ты задумал и чтобы всегда тебе сопутствовал успех. С днем рождения!

20

Любимый, сегодня день твоего рождения. Я поздравляю тебя мой хороший. А пожелать я хочу тебе самое главное здоровья. Если у тебя будет здоровье и силы, ты справишься с любыми трудностями и делами, а я всегда буду тебе помощью. Я создам тебе уют в нашем семейном гнездышке, где тебя всегда будут ждать только покой и моя нежная любовь, сытный ужин и хорошее настроение.