Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!



Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.

4

Мой любимый муж, ты самый лучший на свете. Мне с тобою очень повезло, и я так благодарна судьбе, за то, что она соединила нас. Ты моя вторая половинка, без которой я просто не представляю своей жизни. Все радости мы делим пополам, а со всеми неудачами справляемся легко и просто вдвоём. Сегодня у тебя день рождения, я поздравляю тебя и желаю огромного счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть сбывается твоя мечта, пусть удача часто посещает твой дом.

5

Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! Пусть враги остаются позади. С Днем Рождения!

Красивые поздравления мужу с днем рождения



Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!

7

Дорогой мой муж! Конечно, лучшим подарком на день рожденья для тебя была бы новая жена, которая не ворчит, не носит туфлей, никогда не слышала про распродажи в МЕГЕ и готовит, как твоя мама. Но такие женщины вряд ли бывают. Поэтому я дарю тебе всю свою любовь, тебе, самому лучшему мужчине, который принимает меня такой, какая я есть. Ты олицетворение силы и нежности, красоты и мужественности, простоты и духовности. Береги это в себе, а я тебе помогу. С днем рождения!






Любимый мой мужчина, сегодня один из тех дней, когда к твоим годам добавляется мудрость – твой день рождения! Твое понимание, уважение и любовь ко мне наделяют меня крыльями счастья! Пусть тебе всегда удается то, что ты намечаешь. Успехов, взаимопонимания с коллегами, сильного духа и крепкой, семьи. А я на всю жизнь стану твоим тылом, куда захочется возвращаться после изнурительного, рабочего дня.

12

Желаю здоровья, отличного настроения, свежих идей и сил на их воплощение. Будь успешен в начинаниях, стремись к новым высотам. Пусть в сердце не увядает любовь, а в глазах танцуют веселые огоньки. Оставайся в душе романтиком и озорным мальчишкой. Пусть тебя вдохновляют любовь и удача, дом и семья остаются спасительной бухтой в бурном океане событий, а главным оружием будет авторитет, улыбка и юмор!

13

Надежный мой и любимый муж, пускай все твои желания всегда исполняются, коллеги всегда ценят и равняются на тебя, начальство хвалит и поощряет, а родители уважают твой выбор и поддерживают во всем.

14

Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.

15

Дорогой муж! Поздравляю тебя с праздником! желаю, чтоб наша любовь и наши отношения были самыми крепкими, долгими и взаимными до конца жизни! Я тебя очень люблю!
Лучик мой любимый, муженек ненаглядный! Поздравляю тебя с Днем рождения! В этот день я хочу пожелать тебе большого счастья, крепкого здоровья и много-много радости! Ты для меня самый лучший на свете! Я Тебя люблю! С Днем рождения!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



17

Несколько лет назад я познакомилась с очень хорошим мужчиной. Он тогда не обратил на меня особого внимания, а меня это очень расстроило, потому что он мне понравился. Я думала о том, что его жене очень повезет, потому что он, наверняка, будет замечательным мужем. Прошло уже несколько лет, и я могу смело утверждать, что не ошиблась. Ты действительно потрясающий муж, который радует меня каждый день все больше и больше. Мой дорогой и единственный, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всем, успехов и везения. Ты обязательно добьешься всех поставленных целей и достигнешь своей заветной мечты. Но пусть она останется тайной для всех. Я просто не представляю жизни без тебя, мой хороший.



20

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!





22

Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!

23

Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!





Душевное поздравление мужу с днем рождения в прозе



Любимому мужчине в этот прекрасный день хочется пожелать любви во всем и везде: в работе и дома, на тренировках в спортивном зале, в длительных командировках, на заграничных курортах и в местных санаториях, в фешенебельных самолетах и в люксовых авто! Но в меру, так как дома ждет самая любимая и единственная жена! С Днем рождения!


28

Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!