Родная девочка моя! Я не устаю благодарить небо, за то, что когда то оно подарило мне тебя. Моя красавица, моя кровинушка, умница моя. Я хочу, что бы в жизни у тебя всегда все было хорошо. Чтобы ты твердо и уверенно шла к своим целям, при поддержки родных и близких людей. Пусть твой жизненный путь всегда будет прямым и ровным. А удача и счастье всегда мягким ковром стелются по этой дороге.





Мы, как родители, связывали большие надежды с тобой, наша девочка. Мы мечтали, чтобы ты не повторила наших ошибок, получила хорошее образование, нашла хорошую работу, принимала взвешенные решения, чтобы не сожалеть о прошлом. Видит Бог, мы с самого раннего детства прививали тебе только полезные навыки и качества характера. Сегодня, глядя на тебя, я вижу, что у нас это получилось. Ты взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина. Мы гордимся тобой и очень рады, что ты живёшь лучше, чем мы в твои годы. Ты оправдала наши надежды и мы верим, что тебя ждёт радужное будущее. С днём рождения!

4

Осознавать, что твой ребёнок стал взрослым, немного грустно. Время неумолимо, годы детства пролетели так быстро, но сегодня мы не будем грустить. Сегодня мы будем праздновать твой законный день рождения и радоваться тому, что у нас выросла такая красивая, добрая, порядочная, умная и энергичная дочка. Желаем тебе только верных друзей и подруг, материального благополучия, крепкого здоровья и океана любви, который однажды тебе обязательно подарит достойный такой девушки, как ты, мужчина.

5

Доченька! В твой день рождения я искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Ты уже взрослая, но я уверена, что твои желания чисты и невинны, как у ребёнка. Желаю тебе много лет оставаться такой же красивой, интересной девушкой. Пусть в твоей жизни всегда будет место веселью и праздникам. Пусть твой жизненный путь всегда сопровождает любовь, понимание и гармония. Пусть в трудные минуты тебе придаёт сил надежда и вера. Еще желаю тебе никогда ни в чём не нуждаться. Да, деньги – это не главное в жизни, но они необходимы, чтобы жить достойно и безмятежно. В общем будь счастлива, моя дорогая!

Поздравления родной дочери с днем рождения



Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

7

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

8

Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

9

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

10

Дочка моя, с Днем рождения! Как же я горжусь тем, как в тебе проявляются самые хорошие женские черты, такие как нежность, доброта, шарм и женственность! Уверена, скоро ты найдешь своего принца, который сможет оценить по достоинству твои выдающиеся качества!



Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.

12

Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

13

Доченьке своей родной мамочка желает, чтобы верила в любовь и не унывала, чтобы жить не торопилась, к совершенству, чтоб стремилась, чтобы радовала красотою глаза! Моя принцесса, желаю тебе я, чтоб жизнь тебя не обижала, чтоб, непременно, обожала, чтоб счастье было в твоем доме, чтоб были все чувства, обиды кроме! С днем рождения!

14

Дочурка моя, я отлично помню, что почувствовала, когда впервые увидела тебя. Мне показалось, что даже если мир перевернется, то я все равно буду смотреть на тебя и наслаждаться этим невероятным чувством эйфории. По-другому это назвать невозможно. Доченька моя, я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Ты стала уже совсем взрослой девочкой, которая помогает мне во всем. Но я очень хочу в первую очередь пожелать тебе простого женского счастья. Я думаю, что ты уже понимаешь, о чем я говорю. Я всегда буду желать тебе этого, пока не увижу, что ты действительно обрела счастье. Еще хочу пожелать тебе здоровья, а также исполнения всех твоих желаний. Никогда не бойся рисковать, моя девочка. Ты же знаешь, что я поддержу любое твое решение. Мне хочется, чтобы ты понимала, что твоя мама сделает все для тебя. Счастливого тебе праздника, родная!

15

Моя дочка – одна в целом свете, я знаю, она самая пригожая, хороша как ангел, и на свете не найти девушки добрее и отзывчевее, ни у кого нет таких же сияющих глаз и мелодичного голоса! Моя дочка – настоящий ангел, и я желаю ей всегда оставаться такой, нести свет и любовь в жизнь дорогих ей людей, радоваться каждому дню и верить, что для нее где то в мире припасено еще много счастья!

Поздравить родную дочку с днем рождения прозой



День Рожденья. В этот праздник много слов будет сказано, много радости будет в сердцах. Наше пожелание простое и искреннее - будь той самой замечательной, чудесной и доброй дочкой, которой мы гордились, гордимся сейчас и будет гордиться в прекрасном будущем. Мы помним тебя смелым малышом, а сейчас ты повзрослела, расправила крылья к новой жизни. Пусть же эти крылья никогда не сложатся, пусть тебя встречает всегда попутный ветер желаний и радости. С любовью, твои родители.

17

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

18

Давно ли ты, доченька, просила рассказать тебе сказку или поиграть с тобой в куклы? Сегодня у тебя своя, взрослая жизнь, и приходится быть серьезной. Я прожила немало лет и, может быть, не совсем понимаю нынешний мир, но я вижу, что ты выросла настоящей умницей, которая помнит о своей семье и не разучилась мечтать. Я поздравляю тебя с Днем рождения и верю, что ты, солнце мое, всегда будешь такой же доброй, милой и веселой, умеющей находить хорошее даже в мелочах, и, конечно же, будешь счастливой!



Дорогая моя взрослая доченька, ты уже сама стала мамой, но для меня ты всё та же малышка, о которой я так мечтала. Тогда … лет назад твоё рождение в корне изменило мою жизнь. Я почувствовала, что моя забота и любовь очень нужны этому маленькому беспомощному человечку. Конечно, сегодня ты самодостаточная, успешная женщина, но я всегда буду любить тебя так же, как в день твоего рождения, бесконечной материнской любовью. Поздравляю тебя с годовщиной появления на свет, мой ангел.

20

Милая моя, совсем взрослая малышка! Ты так быстро становишься самостоятельной, по-настоящему прекрасной девочкой, чутким, искренним и добрым человеком. Каждый день, каждую минуту я не устаю благодарить Бога за то, что он послал мне тебя. С днем рождения, доченька! Счастья тебе, добра, мира, света, радости, улыбок, здоровья, вдохновения, интереса, тепла, энергии и сбывшихся желаний!