Дочь! Ты мой неподражаемый и несравненный ангелочек! С днем рождения! Желаю тебе отсутствия непреодолимых преград и сложностей, а те, что встретятся не доставляли тебе хлопот! Пусть здоровье не подводит и настроеньице всегда будет на высоте! С праздником!

2

Радость глаз моих с днем рождения! Ничто не сможет сделать меня счастливее в этот день, как увидеть радость на твоем лице. Желаю тебе всего самого доброго, пусть все невзгоды проходят мимо не затронув твоего сердечка, а ангел-хранитель укроет своим крылом и никогда не отходит. Надеюсь, что сердечко твое будет биться учащенно только от радостных моментов, а улыбка не покинет губ. Помни, я всегда готова прийти на помощь и подставить свое плечо. С праздником любимая дочь!



Дорогая моя (ИМЯ)! С каждым годом ты незаметно взрослеешь, становишься серьёзней и деловитей. А ведь когда то ты была жизнерадостной маленькой девочкой. Да, взрослая жизнь, это не только новые возможности и права, но и ответственность за себя, за свою семью, за своих детей. Тем не менее, в твой день рождения я желаю тебе забыть про заботы и проблемы и просто радоваться подаркам и поздравлениям, как в детстве. Чаще улыбайся, моя девочка, и у тебя всё будет хорошо. С днём рождения!





Поздравления дочери с днем рождения


















14

Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

15

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

Поздравить дочку с днем рождения прозой



Дорогая дочь! Сегодня наступил тот день, когда ты появилась на свет, и мы не в силах сдерживать свои эмоции от воспоминаний этого знаменательного дня для всей нашей семьи! Позволь нам расплакаться и не переживай, это слёзы радости и бесконечного счастья, которое подарила нам ты на протяжении всего времени с самого Рождения! Радость ты наша, девочка любимая! Ты подарила нам столько родительского счастья и восхищения, что мы даже не подозревали, что такое может быть! Ты сделала нашу семью окрыленной, дружной, счастливой, сплоченной и неуязвимой! Благодаря тебе у нас появился смысл в жизни, благодаря тебе мы поняли, что такое настоящее человеческое счастье! И пусть твоя жизнь будет такой же полной любви и заботы, как наша, пусть твоя судьба будет дарить тебе только приятные сюрпризы и баловать тебя каждый день! А мы сделаем всё для того, чтобы ты ни в чем не нуждалась! Любим тебя, доченька!

17

Красавица, прилежная рукодельница, умелая хозяйка в доме, умная и рассудительная – все это о нашей дочке, нашем родном солнышке, в первый День рождения которого мы были, наверное, самыми счастливыми родителями на белом свете! И сегодня, когда прошло немало лет и дочка выросла, мы вновь счастливы и с улыбкой вспоминаем прошедшие годы, каждый день с тобой нам дороже золота, доченька! Будь по-настоящему счастлива, улыбайся всегда и никогда не грусти!