Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — Днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!





Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!

4

Дорогая наша доченька! Вот ты и стала взрослой. Один мудрец как то сказал: «Дети не ваши, дети Божьи. Просто Господь доверяет вам их воспитание и подготовку к взрослой жизни». Я очень надеюсь, что у нас это получилось. Тем не менее, мы с папой ещё долго будем относиться к тебе как ребёнку. Ты, уж, прости нас за это. Мы ещё можем тебе помочь советом и делом. Поздравляем тебя с днём рождения и желаем тебе найти своё место в этой жизни!

5

Любимая моя дочка, когда я ещё носила тебя под сердцем, я знала, что ты станешь в будущем успешным и талантливым человеком. По другому и не могло случиться. Ты с детства радовала нас с папой своими успехами, усидчивостью и старательностью. А как приятно было нам, родителям, слушать слова благодарности педагогов в школе! Сегодня маленькие успехи переросли в большие достижения. Доченька мы гордимся тобой. Желаю тебе с каждым новым днём рождения становиться ещё красивей, счастливей и умнее. Пусть твоё призвание приносит тебе чувство удовлетворения и, что немаловажно, рост материального благополучия.

Красивые поздравления дочери с днем рождения



7

Дорогая моя, родная доченька, с Днём Рождения! Сегодня праздник не только у тебя, но и у меня! Ведь ты самый радостный и долгожданный мой подарок! В этот замечательный день я желаю тебе от всей души сердечного тепла. Искренности и любви, чтобы у тебя получалось всё, что ты задумаешь сделать. Желаю тебе верных друзей и близких любящих людей рядом. Пусть с тобой по жизни рука об руку идёт самый верный спутник! Будь счастлива и делай счастливыми близких и родных людей! Будь любима и желанна. Пусть каждый день станет для тебя праздником, а каждое мгновенье несёт тебе радость! Я тебя очень люблю! С Днём Рождения!

8

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

9

Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!

10

Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.



Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

12

Спешу поздравить золотую девочку с Днем рождения! Доченька, ты самый главный человек в моей жизни, поэтому я хочу тебе пожелать только самого лучшего! Никогда не унывай! Смело шагай с высокоподнятой головой по тропинкам и широким дорогам жизни! Оставайся всегда самой доброй и красивой, но не забывай поддерживать красоту и доброту! Почаще мечтай! Помни, что рано или поздно, все заветные мечты становятся реальностью! Я тебе желаю огромную само восполняемую чашу здоровья! И пусть птица счастья станет твоим спутником и помощником!

13

Любимая моя дочурка, хочу в день твоего рождения пожелать тебе: пусть никогда ты не столкнешься в жизни со злобой, враждой и завистью. Пусть не знаешь, что такое сплетни и раздоры. Пусть будет только счастье в твоей жизни и только победы. Чтоб ты никогда не плакала и не тосковало. Чтоб твое сердце было спокойным и свободным.

14

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

15

Дорогое наше солнышко! Нам очень приятно поздравить тебя с Днем твоего рождения! Пусть твои крылышки помогут тебе взлететь высоко-высоко и добиться многого в этой жизни. Пусть мечты сбываются, а сказка становится реальностью. Нам очень радостно осознавать то, что мы вырастили такую хорошую девочку! Пусть твоя улыбка всегда будет искренней, смех громким, а душа чистой! И пусть глазки всегда искрятся счастьем! С любовью, твои мама и папа.

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



Любимая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

17

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

18

Дочка, желаем оставаться всегда такой же целеустремленной, никогда не отказываться от намеченного пути, находить решения даже в самых своеобразных ситуациях и тогда судьба наградит тебя за упорство.



Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!

20

Любимая наша дочь! Вот и настал момент, когда очередной год жизни ворвался в твою судьбу! Поздравляем тебя с замечательным праздником из детства и желаем оптимистического настроения! Желаем, чтобы у тебя никогда не пропадало желание творить добро! Желаем, чтобы тебе всегда хотелось жить! И пусть твоя душа всегда тянется ко всему красивому и прекрасному! Пусть в тебе расцветают твои достоинства, никогда не угасает юность и не грустит сердце! Поступай так, как тебе подсказывает твоя душа, и никогда не предавай своих жизненных принципов! Удачи тебе в любых начинаниях и достижения блестящих результатов своих задумок! Дорогая дочка! Счастье ждет тебя, иди к нему на встречу и никогда не сомневайся в том, что в твоей жизни будет все отлично! Пусть твоя уверенность придает тебе сил и вдохновения! С Днем Рождения!