Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама.

2

Мой родной сынок, ты моя надежда и моя опора! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой сыночек, пройти свой жизненный путь легко и просто. Пусть на нём тебе встречаются только добрые и отзывчивые люди. Будь честным, справедливым и умным. Пусть всё, что задумано, получится, о чём мечтается — исполнится. Будь вежливым и благодарным, люби и цени всё, что имеешь. Мне очень хочется, мой милый сынок, чтобы тебя окружали только преданные и верные друзья. Будь здоров и счастлив!



Сыночек! Я поздравляю тебя с днем рождения, я желаю тебе всего самого доброго на этом свете. Чтобы на пути у тебя встречались только люди с добрыми и чистыми сердцами, чтобы вокруг тебя были только верные и надежные друзья. Чтобы ты всегда радовался жизни и заражал всех вокруг своей озорной улыбкой. Ты прекрасный парень, ты очень хороший человек, моя гордость и самый любимый мужчина в жизни.

4

Сын может вырасти, стать серьезным мужчиной и носить дорогой костюм, завести жену с детишками, руководить большим коллективом и вообще всячески преуспеть, но для родителей он всегда будет мальчиком, о котором хочется позаботиться. Сегодня мы позволим быть себе чуточку навязчивыми и пожелаем тебе не только весело отпраздновать День рождения, но и с сегодняшнего дня стать еще лучше! Будь всегда умным и великодушным, добрым и отзывчивым, веселым и жизнерадостным!

5

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

Поздравления сыну с днем рождения



Сегодня все комплименты и пожелания тебе, наш любимый сыночек. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и отличное настроение. Пусть все будни превратятся в праздник, пусть все желания непременно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, много радости, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Будь всегда добрым, воспитанным и уверенным в себе. Желаем тебе огромных побед, красивой любви, крепкого здоровья. Храни тебя Господь, сыночек, от всего плохого. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди.

7

Время пролетело быстрой птицей. Даже не успели оглянуться, как ты стал уже взрослым, наш дорогой сыночек. Сегодня у тебя день рожденья. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть судьба будет всегда к тебе благосклонною. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, чистой, светлой любви. Пусть в твоей душе всегда звенит колокольчик юности. Будь всегда сильным, старайся все проблемы решать сам, никогда не падай духом. Храни тебя Господь.

8

Наш любимый сыночек, в твой день рожденья, от всего сердца хотим пожелать тебе крепкого здоровья, безоблачного счастья, мира и успехов во всех твоих начинаниях. Лети по жизни уверенно и гордо, и в полёте расправляй широко крылья. Пусть не пугает тебя житейское море, сумей бороться с самой большой волной, и никогда не опускай руки, не падай в бессилье на дно. Мы гордимся тобою. Сыночек, и хотим, чтобы ты всегда оправдывал наши надежды. Пускай Господь оберегает тебя, пусть судьба всегда улыбается.

9

Какое это всё-таки счастье! Родился сын — гордость отца и мамин любимчик. Маленькие глазки только недавно раскрылись, а уже пристально изучают окружающий мир. Желаю родителям стать отличным примером для своего чада и всегда беречь его. Впереди предстоит многое! Радость за успехи любимого сына и совместное переживание проблем. Каждую его эмоцию отныне вы пропускаете сквозь себя. Терпения вам, родители и неиссякаемой любви к друг другу. Любящая семья — залог счастливой жизни ребёнка.

10

От всей души спешим поздравить вас с новорожденным сыночком! Желаем маме сил, здоровья и терпения, пусть она подольше кормит мальца грудным молочком, это так важно, чтобы рос он, всем на загляденье, крепышом и молодцом. Пусть только радует он вас сейчас, да и в дальнейшем, и пусть будет гордостью и защитой в вашей старости.



С рождением чемпиона! Желаем вашему мальчику, вырасти похожим на вас обоих, чтобы никому не было обидно. Стать настоящим другом и защитником для младших братишек и сестричек, которые у него скоро появятся. А пока, пусть даёт вам выспаться по ночам и не будет капризулей!

12

С долгожданным и желанным малышом! В мире появился маленький богатырь и милый мальчуган, целая вселенная поместилась в одном любимом человечке! Крепчайшего здоровья тебе, пупсик. Счастливой улыбки и светящихся радостью глазок. Море впечатлений и открытий. Будь самым счастливым и любимым малышом на свете!©

13

Однажды празднуешь очередной День рождения - и вдруг понимаешь, как далеко детство! Сейчас все мысли о работе, о повседневных делах, каждый день ты выбираешь галстук к костюму, а не машинки для игр, думаешь о том, как познакомиться с хорошей девушкой, а не о том, как стать пиратом и найти клад. Взрослая жизнь, конечно интересна и очень важна, но я хочу пожелать тебе, сынок, и поверь, я знаю что говорю - не забывай о детстве! Вспомни, как ты умел мечтать, находить удивительное в самых простых вещах, и, если что не получалось в один день, верил, что на следующий все будет намного лучше! Сохрани немножко детства в душе - и у тебя все и всегда будет хорошо!



15

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

Поздравить сына с днем рождения прозой



Сын! Я с уверенностью могу сказать, что ты – моя гордость! Я могу положиться на твою ответственность, на твою поддержку, на твою силу ума! Ты у меня самый лучший сын из всех! Я люблю тебя и безумно рада находиться с тобой рядом в этот фееричный день для всей нашей семьи – твой День Рождения! Дружно поздравляем тебя с торжественным числом календаря и желаем тебе блестящих рекордов на всех стартах жизни! Желаем, чтобы тебе не пришлось вступать в битву за мужское счастье и не знать сражений и трудностей! Пусть везение само идёт к тебе навстречу, пусть птица удачи совьёт над твоим домом гнездо, пусть яркая звезда светит тебе на протяжении всей жизни и днём, и ночью! Пусть ангел – хранитель кружит у тебя над головой и защищает от неприятностей! Пускай твоё здоровье, никогда не дает сбой, пускай физические силы, растут, материальное положение умножается! С Днем Рождения!

17

Мой любимый сыночек! Ты сегодня именинник и в честь твоего Дня Рождения мы хотим, всей семьёй тебе подарить слова удачи, тепла и любви! Ты хоть и молод, у тебя ярко выражен огромный потенциал, и мы тебе желаем его направить в нужное русло! Пользуйся молодостью, силами, энергией, оптимизмом, рвением и стремись быть всегда впереди всех! Перед тобой распахнули двери сразу несколько дорог! Выбирай и смело иди туда, куда тебя зовёт сердце! Не ошибись, сделай верный выбор в свою пользу, не слушай никого и делай все от души! Пусть твои намерения будут благородными, слова твёрдыми, поступки уверенными! Желаем тебе не отступать от поставленных целей и всегда достигать мечты! С тобой всегда будет рядом твоя семья, твои родные и близкие люди, которые готовы в любую минуту помочь и поддержать, помни об этом, расти и процветай! С Днем Рождения!

18

Мой маленький мужчина! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть тебе сильным и стойким, как самая неприступная скала! Пусть твоя жизнь будет наполнена сюрпризами! Хочу пожелать тебе огромных жизненных побед во всем! Оставайся всегда таким веселым, жизнерадостным парнишкой! Пусть тебе непременно повезет на личном фронте! Желаю, чтобы с тобой по жизни шагали твои верные друзья, которых становилось с каждым годом все больше!





20

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.