Мой любимый сыночек! Когда ты родился, все говорили, что ты будешь для меня защитником! И это так! Своим теплым взглядом ты защищаешь меня от старости! Своей искренней и теплой душей – от всех бед и проблем, своими теплыми руками - от всех напастей! Спасибо тебе за то что ты такой! Будь же таким всегда!

2

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!



Дорогой сынок! Сегодня ты – именинник! Вся наша семья и твои друзья собрались вместе, чтобы поздравить тебя с очередной датой. Ты счастлив и я улыбаюсь вместе с тобой. Мне так приятно осознавать, что мы с тобой не просто отец и сын, мы с тобой – хорошие друзья. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, никогда не унывал и смело смотрел в будущее. Знай, что я всегда рядом и буду рад поддержать и помочь тебе во всех твоих начинаниях.

4

В каждом возрасте есть свои преимущества. В детстве ты был непоседливым и беззаботным, ты спешил успеть везде и всюду. Сейчас ты – уважаемый, уверенный в себе человек. Ты открыл свое дело, создал крепкую семью и построил шикарный дом, а на даче у тебя прекрасный фруктовый сад. Сегодня, сынок, мы собрались, чтобы тебя поздравить. Всего самого светлого хочу я тебе пожелать. Сохрани свой юношеский задор и не изменяй себе.

5

Мой сыночек, ты еще так молод, что мне хочется как в детстве, укутать тебя шарфиком и накормить кашей с ложки, но ты уже стал настоящим мужчиной и крепкой стеной для своей семьи. Я искренне желаю тебе всегда находить правильное решение в любых ситуациях и всегда оставаться победителем. Знай, что по любому вопросу ты сможешь обратиться ко мне за советом – и ты всегда найдешь понимание. Я горжусь, что мои труды не прошли даром – и мой сын вырос прекрасным человеком! С днем Рождения тебя, мой маленький взрослый сын!

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Дорогой сын! Сегодня очень важный праздник! Ты – именинник. И я желаю тебе счастья. У каждого человека оно свое. И я хочу, чтобы ты обрел свое счастье, которое предначертано судьбой именно тебе. Пусть будет оно безоблачным и полным. А еще я желаю тебе истинного богатства: поступать так, как велит тебе сердце, принимать решения по совести и не кривить душой. Пусть будет в твоей жизни самая большая роскошь – просто быть самим собой.

7

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

8

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

9

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

10

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!



Дорогой сынок! Ты давно уже взрослый и серьезный мужчина, у тебя замечательная жена и двое прекрасных ребятишек - наших обожаемых внуков, под твоим руководством большой коллектив и ты преуспевающий человек в этой жизни. Но для нас ты всегда остаешься нашим любимым шалунишкой и непоседой, единственным сыночком. Когда ты появился на свет, наша жизнь наполнилась твоим звонким смехом и вселенской любовью. Сегодня мы поздравляем тебя и желаем, чтобы всегда оставался открытым и добрым, чтобы супруга поддерживала тебя во всех начинаниях, а дети радовали.

12

Родной мой, ты становишься старше, а для меня ты все еще малыш, которого я люблю обнимать и немного тискать в объятиях. Я знаю, ты уже из этого вырос почти, но почему б в твой день и не подурачиться? Не торопись расти, чаще окунайся в детское озорство и беспечность, смотри чистыми глазами на мир вокруг, он прекрасен. Успехов тебе, сынок, и легкости в выборе правильных решений.

13

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

14

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын — серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими поступками сделать его чуточку лучше.

15

Когда ты молод – перед тобою открыты все пути-дороги. И очень важно не ошибиться, выбрать правильный путь и повстречать на нем верных друзей, не отступиться перед трудностями и, преодолев их, суметь сохранить полученное счастье не только в руках, но и в своем сердце. Мой сын! Ты молод, но уже мудр и служишь опорой для своей семьи. Я понимаю, что кроме труда человек должен знать и отдых, поэтому желаю тебе в твой День рождения хорошенько повеселиться, чтобы было что вспомнить, когда ты достигнешь того же возраста, что и я!

Поздравления сыну с днем рождения своими словами



С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!

17

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

18

Родной наш сынуля, с рождением тебя! Пусть все, что ты сегодня загадал, обязательно сбудется. Желаем тебе столько счастья, сколько ты подарил нам своим рождением. Очень любим тебя, дорогой!

19

Мой взрослый сын, я поздравляю тебя с 18-тилетием. Желаю смело и с рассудком шагать по лестнице жизни, не спотыкаясь об ступеньки и не опуская глаз. Люби и будь всегда любимым, мечтай и пусть исполнятся мечты, стремись и пусть удачным будет дело, борись и не теряй силы духа. Пусть твои дни будут наполнены счастьем, пониманием, достатком и везеньем.

20

Дорогой и любимый сын, поздравляю с твоим 18-летием. Желаю тебе, мой милый, светлых горизонтов жизни и великих целей, высокого стремления к мечте и доброй удачи, отменного здоровья и верной поддержки, взаимной любви и чудесного настроения.




Дорогой сынок, поздравляю с твоим 18-летием. Хочу тебе пожелать верных решений жизни и светлых дорог к успеху, благополучия и счастья, искренней любви и удачи. Пусть всё у тебя непременно получается, пусть душа твоя каждый день улыбается.

22

Дорогому сыну в 18 лет пожелаю счастья и защиты от бед, пожелаю здоровья и больших дорог, которые приведут к успеху и благополучию. Но, чтобы не случилось, знай, тебе всегда рады в родительском доме, где окажут поддержку и проявят понимание. Здоровья тебе, сын и большой удачи в жизни!©

23

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

24

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.

25

Когда рождается мужчина, основная задача его сразу же предопределена: быть штурманом для своей семьи, принимать решения и нести ответственность за близких. Хочешь, чтоб тебя уважали, значит, нужно соответствовать мужской миссии на земле. Бог дал нам много прав и возможностей, но и отвечать за все придется. Так пусть у тебя больше будет ответственности сейчас, и тебе не придется за это расплачиваться.

Поздравления сыну с днем рождения до слез



День рождения – это тот самый день, который соединяет мать и сына навсегда. Он никогда не забудет этот день, потому что это его праздник, о котором ему всегда напомнят паспорт и близкие люди, а мать никогда не забудет этот день, когда в муках она обрела счастье материнства. Этот день – всегда праздник двоих. С днем рождения нас, сынок!

27

Дорогой сын! Когда я смотрю на тебя, то чувствую себя миллионером, как будто я выиграл у жизни несметное сокровище. Год за годом я отвечал на твои вопросы и умнел, я просил помощи у друзей – и они никогда не отказывали, я звонил своим родителям – и те меня наставляли. Вот так и получилось мое сокровище – ты. Я желаю тебе, чтобы и ты много лет спустя также говорил о своих детях и чувствовал себя самым богатым человеком на свете.

28

Любимый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!



Юный помощник, на радость родным ты растешь. Сегодня ты – центр вселенского внимания. Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных. Пусть жизнь раскроет твои таланты. Иди по миру с искренней улыбкой.

30

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын — серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими поступками сделать его чуточку лучше.