Сыночек, сегодня у тебя большой праздник, мы знаем, как ты ждал этого дня, так что позволь от всего сердца поздравить тебя с днем рождения. 16 лет это, наверное, самый прекрасный возраст, когда перед твоими ногами лежат тысячи дорог. Мальчик наш, сейчас ты должен хорошо окончить школу и сделать один из самых важных выборов в своей жизни, решить, кем ты станешь. Мне так хочется, чтобы по жизни ты шагал только с высоко поднятой головой, и никакие препятствия тебя никогда не пугали. Будь сильным и мужественным, мой мальчик, научись принимать решения и нести за них ответственность. Ты наше солнце и счастье. Для меня ты всегда будешь маленьким ребенком, который доверчиво сжимал мою руку перед сном.

2

Сыночек мамин вырос уже. Я с такой гордостью смотрю на тебя и любуюсь тобой. В твой день рождения, милый, позволь пожелать тебе самой счастливой судьбы и самой яркой путеводной звезды. Впереди еще так много всего неизведанного, порой страшного, а иногда очень приятного. Ты должен пройти свой путь и стать настоящим человек, сильным мужчиной и самым счастливым сыном для мамы. Мне хочется, чтобы рядом с тобой были верные друзья, которые никогда не оставят, разделив напополам радость и огорчения. Никогда не отступай назад от поставленной цели и шагай только вперед. Мы всегда поддержим тебя, ведь ты наш маленький сынок. В жизни будут победы и огорчения, триумфы и проблемы, это все нужно испытать и пережить. Я знаю, что ты справишься со всем этим.



Сынок, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Все подарки, все поздравления и наилучшие пожелания тебе, наш родной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть хорошее настроение сопровождает тебя. Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и взаимной любви. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть хорошие друзья никогда не подведут. Пусть жизнь будет долгой и счастливой. Пусть у тебя легко всё получается, пусть жизненные проблемы никогда не огорчают тебя. Везения и успеха тебе во всём.

4

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

5

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

Поздравления взрослому сыну с днем рождения от родителей в прозе



Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

7

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!









В День рождения сына хочется подарить ему самое лучшее и, наверное, справедливо отнести к желанным подаркам теплые поздравления и искренние пожелания от родителей. Встречай каждый день с улыбкой и надеждой на лучшее, сынок! Мы желаем тебе интересной работы и уважения коллег, незабываемых выходных, интересных увлечений, верных решений на каждый вопрос и доброго отношения окружающих тебя людей!



13

Не грусти что годы пролетели незаметно. Легко и просто прошлое прости, и старые обиды не копи. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была прекрасна. Я счастья тебе желаю в этот твой счастливый день, День твоего Рождения. Будь оптимистом!

14

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

15

Какой важный день у тебя сегодня, сын. Ты переступил первый значимый порог в своей жизни. Перед твоими ногами молодость. Такое прекрасное время, которое, к сожалению, бывает только раз в жизни. Я желаю тебе множества неповторимых моментов, которые останутся в памяти счастливыми воспоминаниями. Я хочу, чтобы в твоем сердце поселилась большая и чистая любовь, ради которой ты свернешь горы и сделаешь еще множество сумасшедших поступков. Конечно, мне очень хочется, чтобы у тебя были верные друзья, которые всегда поддержат и помогут. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы все недуги обходили стороной. Мальчик мой, я точно знаю, что у тебя получится все, о чем ты мечтаешь, ты этого достоин. Будь счастлив, сынок!

Поздравить взрослого сына с днем рождения прозой



Сынок, тебе сегодня исполняется двадцать лет, и я хочу сказать, что горжусь тобой. Ты вырос воспитанным, умным, вежливым молодым человеком. Ты моя поддержка и опора, рядом с тобой я чувствую себя уверенно. Ты настоящий мужчина. В твой день рождения я хочу пожелать тебе удачи в профессиональном плане, стань настоящим мастером своего дела, который от работы получает не только материальное вознаграждение, но еще и огромное удовольствие. Мне хочется, чтобы на своем жизненном пути ты встретил хорошую девушку, которая станет тебе верной подругой и любимым человеком. Пусть твои мечты все осуществляются, а на пути к поставленной цели ты не встретишь препятствий, которые невозможно преодолеть. Я точно знаю, что у тебя все получится.

17

Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще — неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!

18

Как хорошо, когда сын взрослеет, и вот уже почти большой, и всем ясно, что из него получился очень хороший человек! Сейчас, сынок, ты в том самом удивительном возрасте, когда человек таков, каким он будет практически всю жизнь. Ты в меру серьезен, умеешь и любишь учиться, окружен хорошими друзьями, увлекаешься многим и мечтаешь однажды создать крепкую, дружную мечту. Мы желаем тебе в День рождения осуществить все твои мечты и всегда оставаться таким же прекрасным человеком, как сегодня, впрочем, можешь стать еще лучше!



В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!

20

Сегодня у нашего сыночка День Рожденье, и в наш счастливый дом пришли родные и друзья. Как же рады мы, что из мальчика вырос настоящий мужчина, который сумеет постоять за себя. В этот день мы желаем тебе сынок счастья, богатства и целуем любя.