У самого веселого и жизнерадостного человека в нашей семье сегодня Юбилей! Моему любимому папе исполняется уже восемьдесят лет. Папочка, я хочу сказать, что ты даже для такого возраста просто замечательно выглядишь, так что можешь не переживать. Ты находишься в хорошей форме, выглядишь свежим и отдохнувшим. Я тебе хочу пожелать крепкого здоровья, а также долгих лет жизни, которые будут наполнены счастливыми событиями и радостными моментами. Мне хочется всегда видеть тебя счастливым, поэтому мы сделаем все, чтобы именно так и было. Ты всю свою жизнь посвятил нам и нашему воспитанию, поэтому даже не сомневайся в том, что мы продолжим заботиться о тебе. Нам важно, чтобы ты не менял своего отношения к жизни, потому что ты у нас такой счастливый и жизнерадостный. С праздником, дорогой отец! Пусть этот день будет одним из лучших для тебя.

2

Любимый наш юбиляр! Тебе уже - 80 лет! Это весьма значительная дата, и не каждому в жизни отводится встретить ее. Пусть будет в жизни радость от каждого прожитого дня, пусть улыбка светится теплом, а в глазах плещется счастье от осознания того, что родные рядом, пусть силы не покидают тебя, а душа вечно остается молодой и прекрасной. В свой юбилей прими от нас эти слова поздравления.



Хочу поздравить нашего бывшего начальника с его Юбилеем! Дорогой вы наш, вы уже несколько лет не возглавляете нашу компанию, но мы хотим отметить, что мы всегда и во всем придерживаемся именно ваших методов. Мы поздравляем вас с такой замечательной датой, которая просто не может не вызывать большого уважения. Мы поздравляем вас и желаем огромного здоровья, которого хватит даже до следующего Юбилея, а потом мы вновь пожелаем вам много здоровья. Вы очень важный человек для каждого из нас, потому что вы были не просто руководителем, а нашим другом и наставником. Вы очень многому нас научили, вы сделали все для того, чтобы мы смогли добиться успеха. Мы еще раз поздравляем вас и надеемся, что мы останетесь таким же жизнерадостным и добрым человеком, который не боится никаких жизненных ситуаций. С праздником вас, наш дорогой друг!

4

От всей души хочу поздравить с юбилеем силы и мудрости, с 80-летием доброй и чудесной жизни. Желаю Вам светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, весёлых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия на будущее.

5

Поздравляю с 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы у Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов.

Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине своими словами



Поздравляю с выдающейся датой — 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы душевное тепло и радость всегда были с Вами. Пусть здоровье будет надежной опорой, поддержка и любовь родственников — постоянной и искренней. Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и всегда много улыбайтесь!

7

Поздравляю с юбилеем. Вам сегодня 80 лет, у Вас прекрасная семья, Ваши дети многого добились, Ваши внуки и правнуки радуют Вас день ото дня, и мне остаётся лишь пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия в жизни. И пусть каждый день Вам дарит отраду и лучик радости.

8

80 лет – это достойно прожитая часть жизни, это радость от того, что ты, наш дедулечка, идешь бок о бок с нами вот уже столько лет! Желаю тебе не прятать голову в песок при виде опасностей, а, конечно же, просить помощи у своих родных и близких! Желаю не опускать рук и не отчаиваться, ведь жизнь продолжается! С юбилеем!

9

Поздравляем с юбилеем! 80 лет — это целая эпоха, не все страны существуют так долго, как живет наш виновник торжества. Пожелаем же прожить еще долгие и долгие годы в здравии и счастье, чтоб увидеть не только этот юбилей, но еще хотя бы восемь. А может и того больше.

10

Наш дорогой Юбиляр отмечает сегодня свой восьмидесятый День рождения. Я думаю, что все со мной согласятся в том, что это значительная дата, которая заслуживает уважения. Я хочу поздравить вас и пожелать вам, наверное, самого важного – крепкого здоровья. За эти долгие годы своей жизни вы уже смогли убедиться в том, что именно это важно в жизни, именно от этого зависят твои успехи, да и вся жизнь в целом. Пусть ваша дальнейшая жизнь будет спокойной и размеренной, потому что за эти годы вы уже успели устать, а сейчас уже можно расслабиться. Хочу сказать, что вы просто отлично выглядите, вы находитесь в прекрасной физической форме, что заслуживает отдельного уважения. Мы все вас поздравляем и желаем огромного счастья. Вы – замечательный человек, с которого всегда хочется брать пример. Так что продолжайте радовать нас своей бесконечной энергией, жизнерадостностью. Поздравляем вас!



«Дорогой и любимый супруг, с тобою вместе я прожила большую часть своей жизни и никогда не жалела о том, что когда-то согласилась идти с тобой рука об руку. Желаю тебе крепкого здоровья, терпения и большого счастья. Мы с тобой – одно целое, поэтому береги себя, ведь без тебя не будет и меня!»

12

Да, Юбилей — это здорово, когда снова и снова ты сможешь услышать прекрасные слова поздравления. И те пожелания, что сегодня услышит Юбиляр, и то тепло, что ему дарят родные и близкие хватит надолго. Счастья здоровья ласки и любви желаем мы все Юбиляру.

13

В нашем доме такое замечательное событие – наш дорогой дедушка отмечает свой Юбилей. Хочу в первую очередь отметить, что мой дед ну никак не выглядит на восемьдесят лет, поэтому предлагаю, чтобы никто не называл вслух возраст нашего именинника. А теперь перейду к поздравлениям. Мой дедушка – пример для подражания, я никогда не устану им восхищаться, его терпением и любовью к жизни. Я поздравляю тебя, наш самый старший и самый мудрый член семьи. Мы все гордимся тобой, потому что знаем, как тебе приходилось трудно в жизни, но ты смог все выстоять и добиться больших успехов. Я хочу пожелать тебе счастья огромного и крепкого здоровья. Нам очень хочется, чтобы ты был счастлив, поэтому мы постараемся и со своей стороны сделать все для тебя, хотя ты и не любишь, когда о тебе заботятся. Дедуля мой, поздравляю тебя с праздником! Пусть все в твоей жизни будет замечательно.

14

Пусть этот юбилей ознаменует новый рубеж в жизни, даст старт для новых начинаний, открытий и триумфальных побед. Пусть все самые смелые и невероятные планы осуществляются легко и непринужденно, а путеводной звездой на долгие года станет госпожа удача. Будь всегда нашей гордостью, безупречным эталоном силы и мужественности, непобедимым и непревзойденным лидером!

15

Поздравляю с юбилеем! Желаю бесконечной череды этих торжественных юбилеев, встречать и провожать эти праздники без грусти и сожаления, отмечать юбилеи еще многие десятилетия! И пусть не страшат бегущие цифры, пусть седина не наводит грусть, пусть душа молодеет не смотря ни на что! Здоровья, любви, ярких жизненных впечатлений, пусть жизнь играет красками в 50, 60, 70 лет, и с каждым годом прибавляет мудрости и опыта, но не убавляет здоровья и сил! С юбилеем, дорогой наш!

Поздравить мужчину с юбилеем 80 лет своими словами



От чистого сердца поздравляю с 80-летием. Пусть энергия бьёт ключом, пусть не знает боли ни тело, ни душа, пусть ярким огнём надежды освещается дальнейший путь, пусть невероятное тепло для сердца дарит любовь и забота близких людей.

17

Поздравляю с 80-летием и от чистого сердца хочу пожелать крепких сил и доброй удачи, бравого уважения и понимания родных, светлого благополучия и несомненного счастья, отменного здоровья и неугасаемого оптимизма души.

18

Терпения и тепла, комфорта и уважения, внимания и ласки от ближних желаю чудесному человеку в 80-летие. Эта особенная дата подарит тебе множество увлекательных событий и возможность отдохнуть от дел. Пусть сегодняшний день будет полон улыбок и добрых слов от близких и дорогих людей, приятных воспоминаний и неожиданных сюрпризов.



Всеми уважаемый! В знаменательный для Вас день хотим высказать Вам слова искренней признательности и глубочайшего уважения. Мы восхищаемся молодостью Вашей души, ясным умом, жизнелюбием, а также тем, с какой теплотой и любовью Вы относитесь к окружающему миру. Огромное счастье знать Вас, находиться рядом, вместе идти по жизни.

20

Поздравляю с выдающейся датой - 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы душевное тепло и радость всегда были с Вами. Пусть здоровье будет надежной опорой, поддержка и любовь родственников - постоянной и искренней. Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и всегда много улыбайтесь!