Сегодня юбилей у поразительного мужчины! Поздравляем Вас с 65-летием! Желаем активной жизненной позиции, веселых друзей и улыбчивых женщин. Великолепного здоровья, золотых идей и благополучия во всем. Будьте счастливы!

2

Юбилей — серьезное и знаменательное событие. 65 лет исполняется не каждый день, поэтому проведите его так, как того желает душа. Поздравляю с днем рождения! Желаю провести этот день в компании тех людей, чье присутствие будет лишь радовать взор и сердце. Пусть здоровье лишь крепчает, а ум и мудрость служат лучшими помощниками в жизненном пути!





4

Поздравляю с Днем Рождения. Кто-то может сказать, что 65 — это старость, конечно — это глупости. Ведь мы с тобой знаем, что истинная суть мужчины проявляется лишь с возрастом, как и его мудрость. Пусть же твой юбилей принесет тебе радость и счастье быть зрелым, мудрым и достойным человеком.

5

С днем рождения, прекрасный мужчина, отец, муж, сын и друг! Желаю тебе любить природу, жить в мире и согласии с этим миром, иметь гармонию в сердце, наслаждаться каждым дуновением ветерка и восхищаться бабочками. Пусть твои чувства всегда будут трепетными и нежными, готовыми понять и посочувствовать.


Поздравления с юбилеем 65 лет мужчине в прозе



Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!

7

С юбилеем поздравляю крепкого и доброго мужчину. Пусть в 65 лет будет отменным здоровье и оптимистичным настроение, пусть жизнь преподносит счастливые события и радостные моменты, пусть родные будут всегда рядом и крепко любят Вас, пусть всегда будет благополучие в семье и успех в любых делах.

8

Спешу поздравить замечательного человека с не менее замечательной датой! Без сомнения, 65 лет – это только начало для такого бодрого и жизнерадостного человека, как ты. Любое дело тебе по плечу, в каждом твоём решении – мудрость и опыт. Для тебя нет ничего невозможного, и это подтвердят все, кто тебя знает и любит. И сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе оставаться собой и так же любить жизнь. Каждый день, проведённый рядом с тобой – это праздник! И сегодня, в этот особенный день, ещё сильнее хочется, чтобы у тебя было всё хорошо: здоровье не подводило, дети и внуки радовали, друзья не забывали и ничто не могло омрачить твоё весёлое лицо. Всего тебе самого доброго! С юбилеем!

9

Поздравляю с 65-ым днём рождения, с радостным и добрым юбилеем. Желаю оставаться крепким мужчиной и хорошим человеком, желаю бравого здоровья и ещё много великих побед, желаю семейного счастья и стабильного благополучия, мира в доме и за окном.

10

Поздравляю с радостным и весёлым юбилеем великолепного мужчину, с 65-ым днём рождения. От всей души желаю долгих лет счастья и любви, уважения и благополучия. Пусть жизнь приносит радость и удачу, добрые эмоции и приятные события, тёплые встречи и душевные разговоры.




Уже прожито больше чем полвека и вот настал твой день рождения. В твои 65 хочется пожелать только выдержки для дальнейшего жизненного пути. Несмотря на года, ты все такой же молодой, шагающий в ногу со временем. Эти искры в глазах неугасаемые продолжают меня снова и снова влюбляться. Ты до сих пор не утратил былое чувство юмора и мягкость, которая должна быть свойственна семейному мужчине. Ты с возрастом все больше и больше заставляешь меньше жалеть о былом. Желаю чтобы в дальнейшем были все задачи решаемые и трудности преодолимые, пусть время не коснется твоих глаз и сердца. Пусть в твоей жизни всегда будет порядок и 65 лет не будет поводом для финиша. Желаю, чтоб этот рубеж был новым стартом для реализации свежих идей и зрелых планов. Желаю тебе оставаться таким же романтиком и активистом для поиска новых впечатлений чудес.

12

65 лет – не повод скучать и оглядываться на прошлое! Это новый жизненный этап, открывающий дверь в мир новых свершений, открытий и перспектив. Пусть Ваша жизнь бьет ключом! Верьте только в хорошее, не теряйте благосклонность Фортуны и всегда оставайтесь для других примером добра и оптимизма!

13

Сегодня замечательный день и Ваш чудесный праздник. От всей души поздравляю с 65-летием и искренне желаю постоянного пребывания в атмосфере счастья и любви, добрых минут отрады и радостных дней в кругу близких людей. Будьте крепко здоровы и никакими ветрами жизни непобедимы.

14

Каждое день рождение прибавляет нам года. И каждый последующая дата кажется сложнее. Что хочется пожелать мужчине в 65 лет? Здоровья крепкого и не стареть мыслями и душой. Достойно справляться со всеми трудностями, пусть это делает вас крепче и сильнее! Желаем все, чем должна быть переполнена жизнь с достатком. Долгих лет вам счастья, здоровья и мира в семье. И не нужно считать, сколько прожито лет, 65 это возраст зрелых идей и продуктивной работы над, казалось бы несбывшимися мечтами. Пусть начнется период в жизни, когда некогда будет скучать. Пусть будет проложен ровный путь к свершению и покорению всех идей и планов. Чтоб возможности всегда соответствовали вашим желаниям, и путь активной жизни будет как можно длиннее и ярче, а счастье ежедневно выпадает в виде осадков и устилает этот путь. С большим уважением и наилучшими пожеланиями.

15

Сегодня этот знаменательный день настал для того чтоб принять от нас самые искренние пожелания и подарки. Пусть в 65 лет не переставала судьба баловать и удивлять подарками. Желаем, чтобы хватало сил и здоровья на любые Ваши капризы и желания. Чтоб нервы были крепче стали, и финансовый достаток, чтоб без остановки прогрессировал в вашу пользу. Чтоб деньги всегда могли приносить только радость. Желаем, чтобы ваш труд и работа всегда были продуктивными, а огромная птица удачи никогда не покидала. Пусть в жизни больше будет радостных встреч с дорогими людьми, больше веселья и улыбок каждый день. Пусть счастье будет безоблачным, а успех постоянным без перебоев. Больше приятных хлопот и взаимности от родных. Желаем оставаться таким же стойким, не терять уверенность и понапрасну не распылять свои силы на пустые проблемы.

Поздравить мужчину с юбилеем 65 лет прозой



Милый юбиляр, от всей души поздравляем тебя с 65-летием. Каждый день рожденья – это итог прожитого. Твои годы стали для тебя огромным богатством, ведь ты прожил их честно и красиво. Разреши от всего сердца поздравить тебя с главным торжеством. Пусть каждый день превратится в праздник, пусть все мечты непременно сбудутся. Желаем огромной радости и веселья. Стороною пусть обойдут тебя все беда и печали, и пусть никогда, ничто тебя не огорчает. Будь всегда уверенным в себе, сильным и бодрым.

17

Неужели тебе исполнилось сегодня 65 лет. На первый взгляд даже не скажешь. Ты выглядишь прекрасно, а седина придаёт тебе только мудрости. От всей души прими поздравленья с такой торжественной датой. Желаем тебе долгих и счастливых лет жизни, энтузиазма, бодрости. Пускай в твоей душе всегда поёт весна. Пускай надежда, вера и любовь всегда сопровождает в пути. Здоровье пусть никогда не подводит тебя. Никогда не унывай и не обращай внимания на мелочи жизни. Пускай во всём тебя сопровождает успех.

18

Каждый прожитый год, как яркое мгновение. Он обязательно оставляет в жизни незабываемый след. Сегодня тебе исполнилось 65 лет. От всей души поздравляем тебя с личным праздником. Желаем, в первую очередь, крепкого здоровья, мирного неба над головой. Пусть тебя ценят, понимают, и всегда окружают заботой и любовью. Почаще улыбайся и меньше обращай внимания на мелочи жизни, ведь они ничто, по сравнению с твоим опытом и твоей мудростью. Все неудачи пусть обходят тебя стороной, а только счастье шагает навстречу.



В 65 лет жизнь опять открывает для Вас новые широты! Искренне желаем крепкого здоровья, светлых надежд, ярких положительных эмоций. Пусть сбываются все Ваши желания и мечты, превращая жизнь в настоящую сказку. Пусть близкие всегда дарят Вам заряд позитива и вдохновения!

20

Поздравляю с радостным и весёлым юбилеем великолепного мужчину, с 65-ым днём рождения. От всей души желаю долгих лет счастья и любви, уважения и благополучия. Пусть жизнь приносит радость и удачу, добрые эмоции и приятные события, тёплые встречи и душевные разговоры.