С днем рождения! Все пожелания мои сводятся к одному — к здоровью. Так вот здоровья тебе, да такого, чтоб еще в сто лет с праправнуками в казаки-разбойники играл, да на велосипеде по шоссе гонял. Веселья, радости, подарков разных от долгожданных и неожиданных гостей, улыбки, робости и сверкающего счастьем взгляда на искреннем твоем лице, а также исполнения желаний, чуда и тепла от сегодняшнего дня. И кроме того, желаю всего того, чего не хватает для ощущения счастья каждый день.

2

Сегодня, праздничный день у нашего замечательного юбиляра! Поздравляем Вас с 60-летием! Желаем, чтобы Вас никогда не покидало вдохновение, здоровье и удача. Пусть множество прекрасных событий происходят в жизни. Радости, любви, достатка, хороших впечатлений и открытий. С днем рождения!



В этот яркий юбилей хочется пожелать крепкого здоровья, бесконечного задора, чтобы душа всегда пела, а старость оставалась в стороне! Пусть мудрости хватает в любых ситуация! Желаю долголетия и процветания!

4

Поздравляю самого сильного и самого доброго мужчину. За шестьдесят лет ты примерил много ипостасей – сын, муж, отец, дедушка. И ты отлично справился со всеми этими амплуа. За это Бог тебя уже наградил, подарив тебе замечательную семью - любимую и любящую жену, прекрасных детей и замечательных внуков. В такой компании живи себе на пенсии и радуйся. Но зная, что ты не можешь без любимой работы, пожелаю тебе еще новых трудовых подвигов и роста доходов от своей трудовой деятельности. Пусть работа приносит удовольствие и материальную независимость. Также искренне желаю тебе сибирского здоровья и кавказского долголетия. С юбилеем!

5

В детстве нам казалось, что шестьдесят лет – это глубокая старость. Но сейчас ты знаешь, что это заблуждение. Есть еще порох в пороховницах. Есть желания и возможности, стремления и достижения. Да, прибавилось морщин и седых волос, но уже нет юношеского максимализма, гордыни и бахвальства. Мы начинаем ценить самое важное – любовь близких, дружбу, взаимопонимание, искренность, терпимость и доброту людей. Пусть же в твоей жизни будет больше этих непреходящих человеческих ценностей. Будь счастливым и довольным своей жизнью. С юбилеем!

Поздравления с юбилеем 60 лет мужчине в прозе



Сегодня мы пришли на юбилей к гостеприимному, доброму и жизнерадостному мужчине. Дорогой Имя Отчество, ты человек открытый, простой и добрый. Это самые лучшие качества человека. Всё остальное – статус, деньги, карьера второстепенно. Но, что характерно, и этим ты тоже не обделен. Но достойное материальное положение тебя нисколько не испортило, поэтому с тобой так приятно общаться. Посмотри сколько гостей пришли без зависти и фальши тебя искренне поздравить! Я хочу тебе пожелать всегда оставаться таким позитивным и душевным мужчиной. Пусть твой золотой характер будет примером для остальных и, быть может, этом мир станет добрее и светлее. С юбилейным днём рождения тебя, дорогой!

7

С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

8

Дорогой юбиляр! Поздравляем Вас с юбилеем! Как писал американский писатель Эдвард Бок: «Настоящая жизнь человека начинается в пятьдесят лет. В эти годы человек овладевает тем, на чем основываются истинные достижения, приобретает то, что можно отдавать другим, познает то, чему можно учить, расчищает то, на чем можно строить». Пусть ваши истинные достижения помогут близким, а ваши мудрые советы – пригодятся друзьям и внукам!

9

Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

10

Самый золотой именинник, от всей душ поздравляем с такой же золотой датой, с 60-летием вас! Пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом. Мы желаем Вам сегодня принимать желанных гостей, получать замечательные подарки, выслушивать добрые и искренние поздравления!



В этот настолько прекрасный день, мне в первую очередь хочется поздравить вас дорогой юбиляр с шестидесятым юбилеем вашей жизни. Пусть все в вашей жизни складывается ровным счетом так, как вы того захотите, как сами спланируете. Пусть не встретятся у вас на дороге ни печаль, ни горечь, ни разочарования. А каждый день будет светлым и ярким.

13

Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.

14

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

15

Сегодня твой 60 день рождения и я хочу быть в числе тех, кто будет сегодня в твою честь поднимать тосты и поздравлять тебя со столь важным и особым юбилеем. Мне хочется, чтобы твоя жизнь была яркой, интересной, интригующей и захватывающей. Поэтому, я желаю тебе приключений, положительных эмоций, насыщенных дней, и, конечно же, крепкого здоровья, ведь без него это все будет не возможным. Радости тебе, долголетия и благосклонности судьбы. Поздравляю! До твоего 100 юбилея!

Поздравить мужчину с юбилеем 60 лет прозой



6:0. Именно с таким счетом ты выигрываешь все то, что хочешь. Никто не может сравниться с тобой и твоими успехами. Выигрывать у судьбы «в сухую» — это тот талант, которым в полной мере обладаешь только ты. Спасибо тебе за твой жизненный оптимизм и душевную отзывчивость. С праздником: счастья, здоровья и всего того, что ты еще не добился, но обязательно добьешься!

17

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

18

Поздравляю от всей души с юбилеем и желаю в Ваши 60 лет прекрасного самочувствия и оптимистичного настроения жизни, бравой удачи и крепкого здоровья, светлых идей и добрых надежд, счастливых дней и замечательных праздников в кругу родных и дорогих людей.



От всего сердца поздравляем с достижением замечательной жизненной юбилейной даты в 60 лет, к которой ты подходишь мудрым, состоявшимся, много достигшим человеком. Желаем крепкого здоровья, активного долголетия, увлечённости жизнью, любви, тепла и доброты от близких тебе людей.

20

У вас юбилейная дата, уже не полвека, а больше. 60 — значит мудрее и крепче, 60 — это еще пара внуков. Дом, дерево, дети — уже все есть, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь тому, что приобрели за эти годы. Здоровья бодрящего, и вливающего в вас новые вкусы жизни, зоркого зрения и заботы от близких. Молодости в душе и сумасшествия в некоторых поступках, ведь жизнь еще так интересна!