Поздравляю с замечательным юбилеем, с 85-ым днём рождения. Пусть в душе огонёк радости и надежды не гаснет, пусть будет стабильным здоровье, желаю с улыбкой и вдохновением встречать новый день, желаю семейной теплоты и понимания, долгих счастливых лет и благосостояния.

2

С юбилеем! Возраст — это не немощь и не вина, возраст — это бесценный опыт, запас знаний и жизненной мудрости. Потому, спасибо за мудрость и то, что всегда рады ею поделиться с теми, кто моложе и неопытнее вас. Поздравляем и желаем отпраздновать еще много юбилеев в добром здравии.



Не имеет значения, какой человек — ребёнок в душе или же он полон инициатив, если ему восемьдесят пять. В любом случае, это чудесно. Хотя бы потому, что, не смотря на свой почтенный возраст, он продолжает улыбаться каждому новому дню и радовать окружающих. Что не угас интерес к познанию, что сердце всегда обеспокоено мыслями о близких. Пожелаем же нашему юбиляру самого главного — здоровья. С Днём рождения!

4

Поздравляем с Днем Рождения! 85 лет — это такой срок, за который успел множество раз измениться весь мир. Ты же прошла через все эти годы с высоко поднятой головой и теперь можешь служить примеров для всех нас. С праздником и пусть здоровье и радость остаются с тобой каждый день.

5

Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидаю Вас!

Поздравления с юбилеем 85 лет женщине в прозе



85 лет - прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

7

85 лет - таким богатством не каждый может похвастать! Примите же в столь чудесный юбилей наши самые солнечные поздравления и пожелания вдохновения жить, наполняя свое сердце самыми радужными эмоциями! И, конечно же, чтобы вас всегда в этом полностью поддерживали самые близкие люди!

8

Мамочка, родная моя, поздравляю тебя с Днём Рождения. Я считаю, что 85 лет - это начало, ведь еще впереди нас ждет чудесный юбилей в 100 лет. Это то, чего стоит дождаться. Пусть же ты всегда чувствуешь себя хорошо и бодро, а еще не расстраиваешься и не переживаешь не из-за чего.

9

Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем родная!

10

С радостным и светлым юбилеем, с 85-летием поздравляю от всей души. Я Вам желаю долгих лет здоровой и благополучной жизни, уважения окружающих, добрых людей рядом, радости души и семейного счастья, отрады на сердце и крепкой любви родных.



Бабушка, с праздником тебя. Пусть юбилейных дат в твоей жизни будет еще великое множество и каждая встречается тобой с радостью и при добром здравии. Желаю тебе никогда не разочаровываться ни в ком из близких тебе людей и всегда оставаться счастливой. Поздравляю!

12

Милая бабушка! Пускай твой локон посеребрила седина, но красоту и чистоту твоих глаз, доброту твоего сердца не затмят года. В твой радостный юбилей желаю тебе только здоровья, а радость, счастье и веселье мы обязуемся дарить тебе сполна! Поздравляем!

13

С днём рождения, дорогая коллега! Именно дорогая! Весь наш дружный мужской коллектив очень Вами дорожит! Что пожелать состоявшемуся профессионалу? – Дальнейших творческих успехов, достижения вершин мастерства и плодотворного труда! Что пожелать женщине? – Тихого семейного счастья!

14

Поздравление сегодня принимай от всех! Чтоб каждое твое начатое дело приносило тебе удовольствие и дарило радость! Чтобы сбывались все твои самые большие и самые маленькие желания. Чтобы твои родные и близкие всегда окружали тебя теплом и заботой! Чтобы все получалось так, как ты хочешь! И оставайся такой же доброй и милой сотрудницей нашей фирмы!



Поздравить женщину с юбилеем 85 лет прозой



Поздравляю с 85-летием и пожелать хочу от всего сердца доброго счастья и светлого блага, уважения знакомых и любви родных, добрых надежд и отменного здоровья, радостных дней и знаменательных событий.

17

Поздравляю от всего сердца с 85-летием. Желаю искренней радости и большого уважения, доброго блага и светлого счастья, достатка в доме и теплоты родных сердец, отрады души и бодрости на долгие года.

18

Моя родная бабушка. Я от всей души желаю тебе счастья и здоровья. Твоя забота, ласка и уют, который ты умеешь создавать, очень важны для меня. Спасибо тебе за все, я тебя очень люблю. С днем рождения тебя!



Ты, вместе с мамой, служишь для меня примером настоящей женщины, которая всего добилась в жизни и смогла построить настоящий уют в своем доме. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю счастья, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни.

20

Поздравляю с 85-летием и искренне хочу пожелать отменного здоровья, бодрости тела и оптимизма души, великого уважения и крепкой любви родных и близких, долгого благополучия, светлой надежды и полной умиротворённости.