Поздравляю с 65-летием замечательную женщину. Я Вам желаю вечной молодости и красоты, гореть своими желаниями и успешно достигать целей, бережно хранить семейный очаг и наполнять счастьем свой дом, желаю Вам крепкого здоровья и постоянного воодушевления.

2

Поздравляем с 65-летним юбилеем восхитительную женщину! Желаем великолепно отпраздновать день рождения. Насладиться вниманием, любовью и заботой близких. Получить все самое желанное и долгожданное. Излучать здоровье, красоту и обаяние!



Великолепную женщину поздравляю с днём рождения. Желаю в ваши 65 не прекращать мечтать о прекрасном, желаю мира и добра, радости и счастья. Пусть сердце любит, а душа поёт, пусть каждый день приносит удачу и праздник.

4

Не верится что уже 65 лет. Совсем не изменилась и также хороша собой. Так пусть же и дальше помогают сохранять эту прежнюю свежесть заряд оптимизма, счастье и удача. Пусть ведет ярким светом внутренний твой маячок, наполняя твою жизнь лишь яркими красками и позитивом. Пусть во всем сопутствует везение и успех, а колесо фортуны крутиться непрерывно. Пусть больше приятных находок встречается на жизненном пути, и ангел хранитель всегда будет стоять за спиной. Желаю, чтобы никакие невзгоды не омрачали светлость твоей души и яркость твоих молодых глаз. Пусть взгляд впредь не будет омрачен непогодой, а ветра будут только попутными! Будь всегда счастливой и сбываются мечты. 65, это возраст где не надо жить по чуть-чуть, каждый день нужно проживай полной чашей и пусть рог изобилия всех дальнейших событий будет переполнен роскошью и шиком!

5

Каждая последующая дата нам, женщинам кажется сложнее и каждое день рождение прибавляет года. Что хочется пожелать женщине в 65 лет? Пусть все гороскопы и звезда сойдутся над вами, пусть грезы не знают границ, а счастье летит как можно быстрее. Эта цифра 65 знак почета и нового этапа. Это тот случай, когда не отцвел цветок, а созревает плод под теплотой семьи и близких. И это не повод сбавлять ход, а уметь думать стратегически, ведь мудрости тут уже не занимать. Пусть все пережитые дни и года станут прочной ступенью для взгляда на закат с нового ракурса. Пусть с рассветом наступит течение новых идей и планов. Желаем огромного терпения и неисчерпаемой любви близких. Именно это и есть надежная опора переплывать все пороги и преодолевать встречные течения. Желаем, чтобы каждый новый прожитый день был ярче и лучше предыдущего и удача не покидала.

Поздравления с юбилеем 65 лет женщине своими словами



Женщины обычно скрывают свой возраст, но мы по секрету поздравим вас с юбилеем, ведь сегодня 65. Пусть эти года никак не отразятся на вашем здоровье, женственности и не играют никакую роль в пути за удачей. Пусть всегда пылает ваше сердце, а в глазах отражается только цветущая весна. Пусть эти года увеличивают только количество букетов и подарков. Пусть молодость рождается с каждым новым внуком и дом всегда наполняется детским смехом. Ведь это лучшая награда и показатель нажитого добра. И пусть не портят вас года, а приносят удачу, радость и любовь. Делитесь всегда своим хорошим настроением, не теряйте внутреннее тепло и заботу. Еще много лет будьте красивой и блистайте золотом своей души. Расцветайте с каждым днем, и чтоб рядом всегда сопутствовал успех. Чтоб муза вдохновения не покидала вас, продолжайте удивлять своим творчеством и светом.

7

Дорогая юбилярша! 65 лет - это целая прожитая жизнь. Ваша жизнь проходила ярко и насыщенно, Вы многого добились в плане карьеры и в сфере личной жизни. Но 65 лет - это еще совсем не конец жизни. Поэтому желаем Вам доброго здоровья и благополучия как материального, так и духовного, дальнейшего успеха и процветания абсолютно в любых делах и всех сферах жизни, любви и улыбок родных, солнечной погоды в Вашей душе и самое главное в жизни - счастья! В качестве поздравления - красивые стихи.

8

Дорогой наш юбиляр! В день Вашего 65-летнего юбилея мы поздравляем Вас с этим событием. За 65 лет жизни Вы добились многого, почти всего, о чем может мечтать человек. Но все-таки мы хотели бы пожелать Вам того, что дается от природы – крепкого, неиссякаемого здоровья и долголетия. Пусть еще много дней рождения будет встречено Вами, и сотый юбилейный год будет разменян таким же молодым душой человеком. Стихи в честь юбиляра!

9

65 лет — это солидная дата. В этом числе чувствуется груз всех прожитых лет, нажитый опыт и неоспоримая мудрость, бесконечное количество километров пройденных дорог и несчитанные минуты счастья. Спасибо Вам за все то, что Вы делали для нас всю свою жизнь. Теперь пришла наша очередь позаботиться о Вас. Желаем Вам долголетия, крепкого здоровья, бодрости тела и духа.

10

В молодости мы постоянно куда - то спешим, чего то хотим достичь, где – то мечтаем побывать. Это, конечно, не плохо, ведь жизнь – это движение. Но в повседневной суете мы забываем о вечных ценностях, о красоте душе, благодетели, добре и зле. Зрелый возраст тем и хорош, что это пора созерцания, размышлений, взвешенных поступков и мудрых решений. Ты вступила в этот возраст, и я желаю тебе гармонии в душе, вдохновения и простого человеческого счастья быть довольной собой и окружающей действительностью. Утром с улыбкой и надеждой встречай наступающий день, а вечером, засыпая, благодари Бога за прожитый день. С юбилеем, моя дорогая.



Дорогая именинница. Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Это сказал человек, у которого состарилась душа. Это не про Вас. День рождения, тем более юбилей, – это весёлый праздник. Он наполнен приятными встречами, щедрыми подарками и самыми тёплыми пожеланиями. Мы очень рады сегодня разделить с Вами радость этого события. От всей души желаем вам неистощимого здоровья, материального достатка и больше поводов для праздников и веселья в кругу родных, друзей и коллег. Пусть судьба подарит вам много – много дней рождения, в том числе и самый круглый юбилей с двумя нулями - вековой. Будьте молоды душой, крепки телом и сильны характером. С юбилеем!

12

С юбилеем тебя! Незаметно промелькнули годы, и вот тебе - 65. Но ведь время над тобой не властно - ты все так же молода душой, весела и прекрасна! Пусть годы идут, ты не боишься возраста - ты замечательная жена и мать, лучшая бабушка и самая верная подруга. Здоровья и счастья тебе, дорогая. Позволь прочесть тебе эти красивые стихи на юбилей, надеюсь, они станут хорошим подарком!

13

Пусть же ваш шарм всегда остается неизменным, независимо от проходящих лет. Пусть цветы всегда будут у Ваших ног. И запомните: 65 для женщины – это не возраст. А лишь начало новой жизни. С Днем Рождения.

14

65 лет - это целая прожитая жизнь. Ваша жизнь проходила ярко и насыщенно, Вы многого добились в плане карьеры и в сфере личной жизни. Но 65 лет - это еще совсем не конец жизни. Поэтому желаем Вам доброго здоровья и благополучия как материального, так и духовного, дальнейшего успеха и процветания абсолютно в любых делах и всех сферах жизни, любви и улыбок родных, солнечной погоды в Вашей душе и самое главное в жизни - счастья!

15

Примите искренние поздравления с замечательным событием - Вашим 65-летним юбилеем! Желаем Вам здоровья крепкого, долголетия, материального благополучия и духовного покоя! Пусть солнце светит улыбки родных и любимых людей. Пусть ветер приносит счастье, а дождь успокаивает, пусть все на свете радует! Вам каждый день, а когда небо заволакивают тучи, пусть светят Вам Примите эти красивые стихи на юбилей от нас.

Поздравить женщину с юбилеем 65 лет своими словами



Сегодня в Вашей жизни круглая дата. Красивый юбилей. И поэтому поводу я Вам желаю, чтобы на своем жизненном пути Вы встретили еще не мало таких красивых юбилеев. Пусть в жизни все будет для Вас доступно, пусть исполняется все намеченное. Желаю, чтобы Ваше благополучие с каждым днем становилось все лучше. Конечно же желаю пуд здоровья, океан любви и островок счастья в этом океане. С Юбилеем.

17

Женщина – соткана из света, нежности тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения. В день рождения желаем всегда оставаться такой, какой мы тебя знаем, здоровья тебе, счастья, тепла, быть всегда молодой душою, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. 60 – это ведь еще не старость, это тот возраст, когда сочетаются мудрость возраста и сбываются желания молодости, когда с гордостью можно сказать «уже» и «еще», когда благодаря житейскому опыту все «легко» и «доступно». Так желаем, чтобы все желания сбывались «легко», для этого «еще» хватало сил, а все преграды «уже» были позади.

18

В день 60-летия примите наши искренние поздравления с юбилеем! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! Вы всегда были для нас примером во всем – в работе, семейной жизни и дружбе. К Вам всегда тянутся люди, и Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом буде полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием.



Наступивший юбилей налагает на юбиляра множество обязанностей. Накрытие стола, принятие подарков и выслушивание поздравлений – это очень приятно, но отнюдь не главное. В юбилейный день рождения принято либо самостоятельно определять цели и задачи на ближайшую перспективу, либо дать возможность определить их Вашим близким. Так вот, облегчая Вам жизнь, мы считаем, что сегодня Вашей целью должно быть игнорирование любых цифр; Вашей задачей должно стать решение любых задач, а Ваши перспективы должны быть самыми радужными!
Так разрешите же нам в этот светлый день от всей души поздравить Вас с юбилеем и пожелать Вам всего самого наилучшего.

20

Я поздравляю Вас с 65-летием и от всего сердца желаю прекрасного настроения, самочувствия и каждого дня в жизни. Пусть здоровье не подводит, пусть родные не огорчают, пусть судьба приятно удивляет, пусть удача и оптимизм всегда будут при Вас!