Кикабидзе сравнивал свои года с богатством, а твои 60 лет я хотел бы сравнить с кладом. Шел, шел человек, бодрый, умный, энергичный, смотрит – лежит что-то, поднял – клад! И дальше пошел такой же бодрый, умный, энергичный... и мудрый. Желаю тебе правильно распорядиться своим сокровищем — поделиться с нами своей мудростью!

2

Дорогая, поздравляем с Юбилеем, с круглой значимой датой!
Пусть границы круга твоих возможностей шагнут далеко за пределы круга твоих желаний, пусть все мечты исполнятся, и тебя всегда окружает любовь и счастье!



Дорогая наша и любимая! Сегодня вы стали еще краше, еще привлекательней и мудрее. Сегодня Ваша вторая молодость, всего каких-то 60. Как задорно горят Ваши глаза, какая грация и обаяние. Желаем еще на много лет сохранить эту искорку, не поддаваться годам, идти всегда по жизни с высокоподнятой головой. Ваши родные и близкие, дети и внуки гордятся Вами за тот опыт и знания, которые Вы им передали. С Юбилеем!

4

Должен признаться, что ваш День рождения — праздник особенный, ведь и вы сами – человек удивительный и для каждого из нас по-своему дорогой и любимый! Я знаю вас достаточно долго, чтобы с уверенностью сказать, что у вас нет недостатков, а есть одни лишь великолепные достоинства — от улыбки до жестов и ваших поступков! Примите мои искренние поздравления и пожелания бесконечного, солнечного счастья!

5

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

Поздравления с юбилеем 60 лет женщине своими словами



Какой чудесный юбилей — 40 лет до ста не хватает! И новая жизнь начинается именно в шестьдесят! Поздравляю тебя, обнимаю, целую, жму руку — и это все с большой радостью и от всего сердца! Желаю, чтобы каждый твой день начинался с радостной улыбки, физических упражнений и
ласкового взгляда любимого человека! Приятных часов с детьми и внуками, бодрящих прогулок по аллеям парка в любую погоду и время года, здорового питания и счастья! Желаю, чтобы такой же вот компанией мы отметили твое столетие!

7

Поздравляю тебя с очередным совершеннолетием, ведь как известно, женщине — всегда восемнадцать, какая бы дата ни была впечатана в паспорте. И кто только придумал эти паспорта!? Сегодня отмечаем твое совершеннолетие в сорок второй раз и скажу тебе, что ты выглядишь шикарно для столь юной девушки. С праздником тебя и пусть в твоих глазах никогда не погаснет огонек озорства и кокетства!

8

Изобилующих благ судьбы желаю вам сегодня, в ваш двенадцатый юбилей! С шестидесятилетием! Пусть все радости жизни предстанут перед вами во всём своём разнообразном великолепии, а вы лишь будете выбирать, как в магазине, по настроению. С праздником!

9

Один очень мудрый человек говорил: «В жизни есть два способа передвижения: человек либо катится, либо карабкается». Что легче? Наверное, катиться, но если подумать, катящиеся преждевременно сходят со сцены. Трудно представить человека, который бы катился 60 лет. А карабкаться можно! Ты, ***, — из разряда карабкающихся. Так пусть ты карабкаешься до 100 лет

10

Поздравляем с прекрасным элегантным юбилеем. Желаем весь накопленный опыт реализовать в изящные идеи и изящные решения, наполнить жизнь интересными событиями, оптимизмом, бодрыми и энергичными делами. Пусть радует здоровье, пусть поддерживает семья, пусть удача сопутствует всему, что бы Вы ни задумали. С шестидесятилетием!



Юбилей - время принимать горячие поздравления от родных и друзей. 60 лет - это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!

12

От всех души, хотим поздравить виновницу сегодняшнего торжества. Несмотря на солидную дату, она энергична, весела, бодра и активна, а значит, бесконечно молода. Яркость, жизнелюбие, харизма – составляющие ее характера. Хотим пожелать много сил и здоровья для поддержания этого огня. Еще желаем песен, радости, смеха, веселья, а все преграды и невзгоды обходить своим легким шагом. Пускай путеводная звезда освещает дорогу жизни ровным светом, и ангел-хранитель защищает от бурь и непогоды.

13

Уважаемая ...! В этот замечательный юбилей мы видим перед собой прекрасную даму средних лет, с умными глазами и шикарной внешностью. В фигурном катании наивысшим достижением до недавнего времени была оценка шесть – ноль. Сегодня сама жизнь поставила вам эту заслуженную оценку. Но это не повод останавливаться на достигнутом и подводить итоги. Впереди вас ждет удивительное время – время творить, любить и дарить свой бесценный опыт и знания новым поколениям, детям и внукам. Желаем Вам цвести здоровьем, не терять озорного блеска в глазах и радоваться жизни. С Юбилеем!

14

Шестьдесят — удивительная дата. Вы полны энергии и строите далеко идущие планы. При этом ваши знания и опыт помогают вам воплощать все эти планы в жизнь. У французского писателя Анри Этьена есть такая эпиграмма «Если бы молодость знала. Если бы старость могла». Но в вашем возрасте вы и знаете и можете! Будьте и дальше энергичны, молоды, здоровы, мудры и радуйтесь жизни, она прекрасна!

15

Несколько лет назад я познакомилась с потрясающей женщиной, которая изменила мое отношение к жизни. Мне раньше казалось, что нет ничего хорошего в жизни, что все несправедливо и неправильно. Мне было очень трудно, но именно она мне помогла, и сейчас я могу назвать ее своей самой близкой подругой, а еще лучше – своей сестрой. Сегодня у тебя праздник, Юбилей, которого ты так ждала. Ты не из тех женщин, которые судорожно прячут паспорта, чтобы никто не узнал о том, сколько им лет. Ты гордишься своим возрастом, каждой своей морщинкой, хотя я хочу сказать, что ты просто замечательно выглядишь. Я поздравляю тебя с этим днем и желаю тебе всегда оставаться такой, какой мы все тебя знаем. Даже не вздумай меняться, потому что ты прекрасна в именно таком возрасте. А я, как и всегда, буду брать с тебя пример, моя дорогая! С Юбилеем тебя! Все только начинается!

Поздравить женщину с юбилеем 60 лет своими словами



Чем старше становишься, тем сильнее проявляется вкус к жизни. В 60 лет жизнь в самом соку! За плечами остаются собственные достижения и маленькие победы, а в глазах - все то же прекрасное сияние, желание быть любимой и нужной. Поздравляю с юбилеем! Пусть вкус вашей жизни наполняют самые сладкие моменты и медовые мечты. Пусть в ней не будет места соленым слезам и горьким обидам!

17

Красота женщины возрастает вместе с её годами. Это значит, что с момента твоих 18 лет и до 60 ты стала красивее как минимум в три раза. А вместе с красотой приумножилось счастье, благополучие и мудрость. Желаем тебе и дальше приумножать только хорошее в своей жизни и воспринимать свои года как истинную ценность!

18

Как тяжело было Еве, ведь у нее не было возможности обратиться за советом к маме. В твой юбилей 60 лет я хочу сказать тебе, мама, слова благодарности за то, что ты всегда была и есть самой главной опорой в моей жизни. Спасибо за вовремя сказанное доброе слово и сделанное строгое замечание. Желаю тебе крепкого здоровья и ежеминутного счастья!



Говорят, мама дарит нам жизнь, которую без неё мы жить не можем. Каждый день я проживаю с уверенностью, ведь у меня есть мама, которая выслушает, поддержит, поможет. В юбилей 60 лет желаю тебе, родная, быть самой счастливой на свете! Я очень тебя люблю!
Родители часто ругают маленьких детей за то, что они пытаются вести себя как взрослые. А что делать со взрослыми, которые ведут себя как дети? Верный ответ - не запрещать им этого. В твой юбилей 60 лет, мама, я хочу тебе пожелать беззаботной жизни, пусть рутина повседневных забот не разрушает твои юные мечты, а мы, дети, постараемся их для тебя исполнить.

20

"Никто немолод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте" - это великие слова Коко Шанель. Тебе, сестричка, сегодня 60, но выглядишь ты все так же неотразимо. Пусть меняется мир, меняются поры года, мода и прочие жизненные аспекты, а в твоих глазах, спустя многие годы, я все еще вижу тот счастливый огонек, за который так тебя люблю! Так, пускай этот свет не гаснет никогда, а твоя лучезарная улыбка продолжает нас радовать многие годы.