55 — две законные пятёрки от всего сердца ставит тебе Творец в Дневник Жизни. Поздравляю тебя с юбилеем и желаю вечной молодости, здоровья, задора и позитива в сердца. Главное, чтобы твоя душа всегда оставалась радостной и счастливой. Пусть твоя жизнь будет осыпана цветами любви и нежности. Благодарю за то, что мы можем отметить этот день вместе.

2

Поздравляю вас с 55-летним юбилеем! Желаю вам отменного здоровья, великолепия, жизнерадостности, теплого семейного очага, душевных посиделок и ответной любви. Пусть в вашем доме всегда будет солнечно, богато, счастливо и особенно весело от непоседливых внучат.



Поздравляем с именинами, с 55-ти летним юбилеем! Желаем — восторга, улыбок, отличного настроения. Пусть по жизни абсолютно все складывается так, как задумывается. Красочных впечатлений, стремления к совершенствованию и улучшению себя и окружающего. Желаем жизни без нужды, множество возможностей и солнца в душу!

4

Ох уж эти годы! Юбилей подкрался, пугая своими циферками, 55. Но для настоящей женщины это лишь начало. 55 лет — это значит что, опыта стало больше, а в душе щебечет молодая весна. Это время когда можно оглянуться и понять, что впереди ждет множество приключений. 55 лет — это то время, когда женщина может посвятить себя душевным капризам, воплощениям самых заветных желаний. Пусть два крыла заветных грез, помогут еще долго и легко парить по просторам жизни!

5

Поздравляю прекрасную, милую и великолепную женщину с 55-летием. В этот добрый и радостный день желаю много весёлых эмоций и большой удачи, неугасаемого оптимизма и энтузиазма в делах, уверенных успехов и неизменной удачи, семейного блага и счастливого блеска в глазах.

Поздравления с юбилеем 55 лет женщине своими словами



Вы у нас такая молодая, активная и веселая, что даже не скажешь, что вы отмечаете свой Юбилей, что вам исполняется пятьдесят пять лет. Конечно, эти цифры могут так ужасно звучать, но зачем обращать на них внимания, если они ничего не значат в реальной жизни? Вы еще успеете столько всего сделать, что любая молодая девушка лет двадцати будет завидовать вам. Вы умеете веселиться, радоваться жизни. Вы совмещаете работу, семью и друзей, при этом успеваете еще и находить время для себя. Мы поздравляем вас с этим праздником, желаем всего самого лучшего. Надеемся, что этот праздник запомнится вам как один из самых веселых и радостных дней в вашей жизни. А мы постараемся сделать этот день самым лучшим для вас. С праздником!

7

Наша любимая и дорогая именинница, поздравляем вас с праздником! В этот замечательный день хочется пожелать вам, чтобы вас окружали только самые близкие и родные люди. Надеемся, что вы не расстраиваетесь из-за своего Юбилея, потому что очень многие люди грустят в свой праздничный день. Вам исполняется пятьдесят пять лет, но мне кажется, что вам в душе не больше тридцати лет. У вас все так же много энергии, позитива, вы трезво смотрите на эту жизнь и принимаете ее такой, какая она есть. Спасибо вам за вашу постоянную поддержку, за любовь и за заботу, по отношению ко всем нам. Мы вас все очень любим и ставим вас в пример. Мы стараемся следовать вашим советам, чтобы так же прекрасно выглядеть в свои пятьдесят пять лет.

8

Хочу поздравить с Юбилеем свою любимую мамочку, которой исполняется пятьдесят пять лет. Ты у меня такая хорошая, такая добрая и красивая. У тебя впереди еще столько всего интересного будет, что ты даже не имеешь право расстраиваться по такому поводу, как Юбилей.

9

Пятьдесят пять лет для тебя еще не возраст, потому что ты у нас такая энергичная, что порой даже я устаю быстрее тебя, когда мы ходим по магазинам. Мамуля, спасибо тебе за мою жизнь, за то, что я знаю и умею. Я бесконечно благодарна тебе за все. А сегодня ты должна отдохнуть и повеселиться как следует, чтобы набраться сил и энергии, потому что впереди тебя ждет еще один интересный год жизни. А в следующем году устроим еще более интересную вечеринку. Я люблю тебя!

10

55 лет! Юбилей! И вот уже почти пенсия! И каждый День рождения встречаются с грустью… Всё это глупости!!! В 55 только всё начинается! Посмотри, какой у тебя замечательный внук, которому ты можешь отдать своё тепло и свою любовь! А как любят тебя твои дети и соседи! Я в твои 55 хочу пожелать, чтоб тебе хватало времени всем уделять хоть чуть-чуть внимания, и мне в том числе, а то обижусь! С праздником тебя, наш любимый!



55 –это много или мало, ну, конечно же, пустяк, сложи их вместе и всего лишь 10 и можно все по новой начинать. И не печалься, если не сложилось, и ты не смог весь мир объять. Желаю искренне и просто жить в достатке, нужным быть всегда и всем и не иметь никаких проблем.

12

С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.

13

Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.

14

Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.

15

От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с 55-летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождени

Поздравить женщину с юбилеем 55 лет своими словами



Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.

17

В наши дни редко встретишь людей, которые с самой юности были отмечены доброй звездой… Они умны и добры, приветливы и по-настоящему счастливы. Одним словом, именно с такими людьми наш мир становится светлее и радостнее. Как же здорово, что сегодня мы отмечаем день рождения именно такого человека! Дорогая (имя именинницы)! Мы желаем Вам море счастья, пусть в вашем доме навсегда поселятся благополучие и мир, а на каждом шагу вас сопровождает удача и вдохновение. Оставайтесь такой же прекрасной на долгие годы!

18

Как же удивительно устроен наш мир! Женщины сами по себе являются прекрасными и хрупкими созданиями, но в их руках сосредоточена огромная сила, способная не только покорить мужское сердце, но и изменить этот мир. Сегодня я хотел бы поздравить с Днем Рождения очень сильную представительницу слабого пола, пожелать ей всегда быть такой же женственной и неповторимой, не знать усталости, печали, делать каждый день совершеннее силой своих чар, а близких – еще счастливее!




Как известно, любовь является главной силой в этом мире, а женщина – совершенным воплощением любви. Мы с удовольствием поздравляем с сегодняшним Днем Рождения самую красивую, добрую и безумно талантливую женщину. Все, кто собрался за этим столом, друзья и родственники для нее. Мы все дружно желаем ей долгих лет и самого светлого счастья. Также хочу пожелать ей не уставать дарить любовь всем, кто занимает в ее жизни особое место.

20

Поздравляю с прекрасным юбилеем. Желаю в 55 лет почувствовать невероятный прилив сил и радости, всегда слушать своё сердце и идти по его зову, доверять своей интуиции, которая непременно окажется верной и точной. Пусть характер по-прежнему украшает твёрдость и скромность, пусть жизни придаёт блеск счастье и любовь.