Такая замечательная, красивая и веселая дата! Красота не поблекла, бодрость сохранена, сил полно, а ко всему этому богатству прилагается еще и просто неоценимый жизненный опыт! Поздравляем с этой кругленькой датой! Желаем следующие полжизни прожить радостно, весело, с песней на устах! Никогда не унывать, дружить со спортом, поддерживать детей и возиться с внуками, передавать им свою жизненную мудрость и огромную любовь! Пусть вы будете любимы и желанны!

2

Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.



В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!

4

О, как красива женщина в самом расцвете сил! Пускай же эта молодость, легкость и жизнерадостность шагает вместе с Вами еще долгие годы. Желаем, чтобы жизнь заиграла в новой тональности, разукрасилась яркими красками и постелилась перед Вами красной дорожкой. Улыбок Вам, радостных известий, искренних бесед и сердечных друзей.

5

Примите наши душевные поздравления с 55 летним юбилеем! Пусть в вашей жизни всё будет только на одни пятерки. И здоровье отличное, и счастья ворох, и любви безмерной океан. Пусть лучшие годы в вашей жизни начнутся именно сейчас. Не спешите, наслаждайтесь каждым мгновением, цените каждую встречу и расставание. Эффектного вам праздника!

Поздравления с юбилеем 55 лет женщине в прозе



Дорогая моя, любимая подружка. Тебе сегодня исполнилось 55 лет. Желаю тебе огромного, пушистого счастья, исполнения самых секретных и заветных желаний. Огромного тебе здоровья, счастья в семейной жизни. Ты всегда так заряжаешь позитивом! Я хочу, чтобы и у тебя всегда было прекрасное настроение, душа пела от радости и счастья. Хочу также пожелать тебе богатства, хоть ты и не считаешь деньги главной составляющей счастья.

7

Хочется тебе, такой восхитительной женщине, пожелать выполнять некоторые мужские «обязанности». Лежать на диване вечера напролет, встречаться с подругами в бане, пить мартини, разбросав по дому предметы туалета, «болеть» за героев любимого сериала и главное – не «париться» по пустякам.

8

Тебе сегодня 55 лет. Красивая дата — не правда ли? Для каждого, кто когда -нибудь, где — нибудь, чему -нибудь учился пятерка ассоциируется с отметкой «отлично». Поэтому для тебя сегодня пять отличных пожеланий: отличного тебе настроения, отличного здоровья, отличной зарплаты (пенсии), отличных успехов и отличного внешнего вида. Если, я что — то забыл, то желаю тебе еще исполнения 55 желаний, которые нужно загадать в сегодняшний юбилей и они обязательно сбудутся!

9

Простые пожелания счастья и любви порой дороже самого дорогого подарка! Ведь ни одна, даже самая красивая вещь не заменит теплоты общения и радости встреч! Пусть в Вашем доме всегда будет много интересных встреч, искренних друзей! Пусть Ваши родные и близкие всегда понимают Вас! Мы от всей души поздравляем Вас с 55-летием! Это красивая дата, такая же, как и Вы, в этот замечательный день! Оставайтесь всегда такой и пусть с Вами всегда, во все времена будут рядом Вера, Надежда и Любовь!

10

Достойный возраст – достойный почет и уважение! Поздравляю с 55-летием, радости в этот день! Жизни счастливой, безграничного уважения детей и огромной любви внуков желаю сегодня. Годы проходят, мелькают события, жизнь течет своим чередом. Главное, что рядом есть близкие и друзья прошедшие по жизни плечом к плечу. Многое было в жизни: радость и печаль, любовь и разочарование и много труда на благо ближним. Все это принесло огромный опыт и жизненную мудрость. Теперь пришло время пожинать плоды прошлого, отдыхать от трудов, наставлять младших. Пускай дни проходят мирно и безмятежно, а родственники искренне ценят и любят. Добра много, счастья и уважения желаю сегодня!



Этот день открывает занавес, а за ним таится великое торжество, торжество твоего Юбилея! Сегодня тебя закружат море подарков, комплиментов и признаний, а от меня прими же строчки пожеланий: большого женского счастья, вдохновения, быть любимой и желанной всеми и всегда!

12

Юбилей. Отличная пора и незачем переживать о скорой пенсии. Время напряженно работать, вставать ежедневно по утрам, провожать в школу детей, оно проходит. Может, пора отдохнуть, оглянуться и получить сюрпризы, припасенные жизнью? Вы столько трудились, вы столько дали своим юным ученикам, вы делились опытом, знаниями, вы всегда рядом, готовы помочь. Душевный, добрый, отзывчивый и открытый человек, пусть жизнь также относится к вам, пусть лишь хорошие люди встречаются на пути, пусть несчастья забудут дорогу, а удача, благополучие и любовь будут постоянными гостями..

13

Сегодня золотую дату — 55 лет — отмечает самый прекрасный, всегда молодой и красивый, добрый, отзывчивый и просто удивительный человек. Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, жизненные силы, гармонию, уют, радость на многие-многие годы. Будьте счастливы!

14

Дорогая наша (имя и отчество)! Сегодня твое 55-летие и твои коллеги никак не могли проигнорировать эту дату. Прими наши искренние поздравления и пожелания здоровья, чтобы ты могла еще долго радовать нас своим видом, дарить помощь и мудрые советы. Будь весела и бодра, вдохновляй и не унывай из-за возраста – это только цифры, а возраст – он в душе!

15

Сегодня мы отмечаем замечательный юбилей прекрасной дамы – красавицы, умницы, человека с большой буквы. Хотим от всей души поздравить Вас с 55-летием! Вы прошли славный путь и Вам есть чем гордиться. Вы - очаровательная женщина, незаменимый специалист, прекрасная жена, любящая мама и красивая молодая бабушка. Вы можете с полной уверенностью сказать – да, жизнь удалась! Но, зная Ваш энергичный характер, мы верим – впереди у Вас новые успехи и свершения. Желаем Вам здоровья, побольше положительных эмоций и ярких событий, творческой интересной жизни, наполненной любовью, семейным теплом, взаимопониманием и вдохновением

Поздравить женщину с юбилеем 55 лет прозой



Такая замечательная, красивая и веселая дата! Красота не поблекла, бодрость сохранена, сил полно, а ко всему этому богатству прилагается еще и просто неоценимый жизненный опыт! Поздравляем с этой кругленькой датой! Желаем следующие полжизни прожить радостно, весело, с песней на устах! Никогда не унывать, дружить со спортом, поддерживать детей и возиться с внуками, передавать им свою жизненную мудрость и огромную любовь! Пусть вы будете любимы и желанны!

17

Раньше такой возраст давал право на пенсию, теперь всё по-другому! Теперь даже государство признало, что ты еще молода, красива, полна сил и здоровья! Поздравляю тебя с юбилейным днем рождения! Желаю, чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердце до самых краев. Любви тебе от детей и внуков, всех родных и близких, уважения от коллег и высокой оценки от начальства!

18

В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!



Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.

20

Чудесная женщина, человек доброй улыбки и чуткого сердца, я поздравляю Вас с Вашим 55-летием и от души желаю жить в полной гармонии с любимыми людьми и своими чувствами, верить только в хорошее и не прекращать мечтать о чём-то прекрасном. Пусть и в доме, и в семье, и в душе, и в сердце будет мир, услада и радость.