Никто нам не поверит, что ты уже бабушка, и празднуешь Такой юбилей! Нормальная это дата, ягодная, но легкая грусть есть, потому что во все твои юбилеи мало кто верит. Надо разобраться, зачем ты в паспорте возраст добавила!

2

В этот славный день, хочу поздравить тебя, любимая именинница, с достижением прекрасного возраста – 45 лет. Желаю огромного женского счастья, это единственное, чего не бывает много. Остальное все уже достигнуто: есть прекрасная работа, крепкая семья, любящие дети, чудесные внуки. Гордись собой! Ты женщина, достойная подражания!



Поздравляю с чудесной датой – сорок пять лет! Начинается другая, новая жизнь, в которой ты будешь такой же успешной. Говорят, что в этом возрасте женщина обретает новую, неподражаемую красоту. Будь по-прежнему прекрасна, освещай мир своей улыбкой, дари людям тепло. И пусть все, кто тебя окружает, будут ослеплены твоим неугасающим, жизнерадостным взглядом!

4

Поздравляем тебя с 45 летним юбилеем! Ты прекрасная мать, отличная хозяйка, великолепный сотрудник и восхитительная женщина. Оставайся такой всегда, ведь ты приносишь окружающим только радость! Надеемся, что мы еще не раз соберемся отметить твой юбилей все вместе и сможем сказать тебе те же слова! В качестве специального дополнения к поздравлению и подарку мы преподносим тебе эти стихи, созданные специально для тебя!

5

От всей души спешу поздравить с 45-летием. Пусть этот возраст подарит море незабываемых и ярких событий, добрых эмоций и радостных мгновений. Желаю не терять бодрости души и тела, бережно хранить своё счастье и любовь, успешно достигать всех поставленных целей, чтоб накрыло Вас удачи и везенья огромной волной.

Поздравления с юбилеем 45 лет женщине своими словами



Поздравляю с 45-летием и в этот замечательный день хочу пожелать бодрого самочувствия и прекрасного настроения, невероятных успехов и добрых дел, семейного счастья и верного блага, неугасаемой энергии жизни и бесконечной удачи.

7

Поздравляю с юбилеем, с 45-летием по возрасту и с цветущей молодостью души. Желаю окрылять себя надеждой и любовью, желаю искренне верить в чудо и удачу, желаю постоянного окружения добрыми друзьями и заботливыми родными, желаю невероятной радости для души и настоящего счастья для сердца.

8

Искренне, от чистого сердца желаю крепчайшего здоровья, и долгих-долгих лет. Желаю много радости, огромного везения и как можно больше удивительных моментов в жизни. Пусть ваш юбилей расцветёт всеми цветами радуги, и пусть сорокапятилетие не будет пределом достигнутого. Успехов вам!!

9

С сорокапятилетием, дорогая наша, с юбилеем! Торжественно поздравляем от всей души, желаем много беспробудного и светлого счастья. Пусть дни наполнятся самыми приятными, самыми нежными улыбками от дорогих коллег и преданных друзей. Пусть краски жизни причудливо сплетаются вокруг тебя!

10

Желаю снова и снова достигать поставленных целей и самых разных жизненных высот. Поздравляю с лучезарным праздником, со светлым юбилеем. Пусть сорокапятилетие будет безоблачным и принесёт только самые приятные эмоции и самые сладкие пожелания от друзей, коллег и родных. Ещё раз поздравляю с сорокапятилетием, дорогая, с юбилеем!



Пусть в этот чудесный день и всегда в твоей жизни будет все только прекрасным: погода, карьера, личная жизнь, отношения с друзьями! У такой очаровательной и красивой женщины просто не может быть иначе! Мы желаем тебе процветания и счастья, здоровья и гармонии во всем, отличного настроения на работе и в кругу близких людей. Помни, что в мире есть верные и преданные тебе люди, которые всегда поймут и поддержат!

12

С юбилеем! Тебе сегодня 45. Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаем в этот день рождения, чтобы ты воплотила все свои мечты! чтобы была самой желанной и любимой!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

13

С 45-летним юбилеем! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаем тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

14

Тебе уже 45, а это самый прекрасный возраст- рассвет всех сил и творчества! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля!

15

С прекрасной датой 45-летия! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда была ты так весела. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. . Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

Поздравить женщину с юбилеем 45 лет своими словами



У вас сегодня праздник, который предвещает начало нового жизненного этапа. Вы вступаете в абсолютно новую жизнь, которая, конечно, не будет похожа на уже прожитые годы, но будет еще интереснее и веселее. Устраивайте чаще праздники в своем доме, приглашайте друзей, гуляйте с подругами по магазинам, ходите на мероприятия. Начните изучать новый иностранный язык, ведь вы, наверняка, об этом часто думали. Запишитесь на курсы кондитера или повара, радуйте домочадцев новыми изысканными блюдами. Все только в ваших руках, значит, вы можете сами составлять план вашей жизни. А почему бы вам не задуматься о смене имиджа? Новая прическа или стиль одежды сделают вас еще более уверенной в себе и привлекательной.

17

Что пожелать самой красивой женщине в мире? Конечно же, счастья — безмерного и настоящего! Умей хранить подаренное Богом: любимых, друзей, здоровье. У тебя многое есть, но стремление совершенствоваться во всем и узнавать что-то новое пусть не покидает тебя никогда. Оставайся таким же интересным и уникальным человеком, всеми любимой и уважаемой женщиной! Ты, как лучик весеннего солнца, даришь тепло травам и цветам, радуй же и дальше всех нас своим светом!

18

Поздравления самой дорогой и любимой женщине должны быть непременно оригинальными! Но для счастья не придуманы новые слова и названия. И, поэтому, мы желаем тебе настоящего женского счастья, быть всегда любимой и желанной, привлекательной и доброй. Пусть проблемы и трудности, которые сопровождают жизнь всех людей, чередуются с запоминающимися моментами. Иди по своей дороге, честно и открыто, не отказывайся от своего, но не цепляйся за низкое и недостойное тебя. Ты — настоящая красавица и все в твоей жизни будет замечательно. Мы от всей души желаем тебе этого!



Многие люди, преодолев рубеж в сорок или сорок пять лет, начинают утверждать, что возраст – это всего лишь какая-то цифра. Но вы никогда не задумываетесь об этом всерьез, вы говорите это лишь для внутреннего и внешнего спокойствия. Но ведь вы говорите чистую правду. Вам исполняется сегодня уже сорок пять лет, но представьте, насколько это замечательный возраст. Мы усвоили все уроки жизни, переосмыслили все законы жизни, учились на своих и чужих ошибках, теперь вы стали намного мудрее и опытнее во всех вопросах. Дальнейшая жизнь не будет обременена нелогичными поступками и необдуманными действиями и словами. Просто живите, любите, радуйтесь всему, узнавайте что-то новое, совершенствуйтесь и развивайтесь.

20

Почему все так негативно относятся к своему дню рождения? Особенно, когда им приходится задувать свечки с цифрой сорок пять на торте. Но ведь это же такой замечательный возраст, который предвещает начало новой жизни, абсолютно не похожей на ту, которая была до Дня рождения. Как следует подготовьтесь ко встрече с этой новой жизнью. Смените образ, стиль одежды, если есть возможность, то смените машину. Это все повлияет на вас, на ваше мировосприятие, ощущения и эмоции. Начните смотреть на все другими глазами, будьте более терпимой и сильной. Ваша новая жизнь принесет вам много положительных эмоций, ярких моментов. Возможно, пришло время позабыть старые обиды? Позвоните подруге, с которой давно не общаетесь, пригласите домой на чашечку кофе.